• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка USPS

F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Отправили посылку,купленную на ебее,через USPS с трэкинг-номером.Несколько вопросов:как отслеживать ее на территории европы и россии,без проблем доставляет в глубинку(Саратов),какой срок в среднем доставки,нет ли таможенного лимита(а то цена обуви 225$+45$доставка)?И еще я случайно перепутал номер дома-что лучше сделать в этой ситуации?Заранее спасибо
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
FeDoRushka, что мешало пойти в магазин и купить это там? Или заказать из магазина в России почтой?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я случайно перепутал номер дома-что лучше сделать в этой ситуации?
Пойти на почту, написать на имя начальника заявление, трек такой-то, посылка оттуда-то на имя и адрес такие-то, неправильно указан номер дома, вместо того этот. И следить по треку поступление, контролировать когда будет в отделении. Думаю все будет нормально, вряд-ли в том другом доме живет Ваш полный близнец по фио :)

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
как отслеживать ее на территории европы и россии
На люом сайте, где можно отслеживать. Их куча. Где посылка. сайт почты России, и пр.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
FeDoRushka,
На остальные вопросы, сорри, отвечать не стану. Уж больно они простые, а Вы больно ленивы, на форуме все это есть.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live