• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредники: Shipito, EbayToday и т.д.

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Всем привет! Ещё не пользовался услугами посредников, подскажите, пожалуйста, сколько выйдет в общей сумме, если товар стоит $45 и плюс доставка $10, сколько примерно придётся заплатит всего с учётом комиссий посредника и доставки? Так как такой же лот продаётся за 90$ с бесплатной доставкой и возможностью пересылки в мою страну, может и не стоит заморачиваться....
И каких посредников лучше выбрать Shipito или EbayToday?
 
R

rinib-2006

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не стоит заморачиваться
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сколько весит?
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
$35 минимум будет доставка + небольшая комиссия посредника.
Так что считай сам!
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kharizzma

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Shipito берут деньги за каждое телодвижение но отправить могут на след. день, ebaytoday по две недели упаковывают и оформляют, но дешевле, чем шипито (собственный опыт). Лучше всех шопфанс или полярники
 
Andrew423

Andrew423

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
96
Прошу помощи. Посылка из SHIPTO была плохо упакована, в результате пострадало содержимое, страховка есть, как мне возместить ущерб. Заранее спасибо.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу помощи. Посылка из SHIPTO была плохо упакована, в результате пострадало содержимое, страховка есть, как мне возместить ущерб. Заранее спасибо.

если акт при получении не составляли, то никак. если составляли, то делайте клейм, но вас скорее всего отфутболят.
страховка нормально действует только при утере посылки, и то в случае с шипито с боями
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Выходит выгодней всего пользоваться услугами shopfans? Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость сколько получится всего, включая услуги посредника и пересылку, если стоимость нескольких товаров составляет 250$, вес 4 кг?
+ 20-30% от стоимости, или больше?

Добавлено спустя 39 мин. 5 сек.
И где можно посмотреть тарифы USPS, сколько они берут в зависимости от веса посылки?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
InterceptorKZ, там только пишут, что $3 или $5 за посылку и за доставку USPS, но откуда я знаю сколько эта служба берёт за доставку? Мне интересно услышать, кто уже пользовался их услугами, сколько примерно получается?
Потому что за доставку иногда бывает в два раза дороже, чем стоят сами товары. Недавно хотел сделать покупку на titleboxing.com, выбрал товаров на $160 и весом примерно 3-4 кг (товары не габаритные), посчитали за доставку $320, ЛОЛ.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Alexey83, пользовался шопфансом, отличные ребята, поддержка на русском и быстро отвечают, даже очень!
По ценам у них все написано в FAQ, когда регистрируешься, внизу есть ссылка "Тарифы" Посылки до 3 lbs. за прием 3 бакса, если больше вес, то 5 (не помню точно) Доставка будет приорити около 35 баксов. Еще есть доп. опции типа фото посылки (5 баксов, считаю дороговато.. бакса 2-3 за 2-3 фото было бы самое оно), пакет и т.д.
p.s. заказывал телефон, все пришло отлично упакованным =)
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Вообще по тарифам приорити 3кг-62$, 4 кг- 69$ в Россию, т.е. посредник любой возьмет никак не меньше, плюс страховка от 3$ , посредниками выгодно пользоваться, если собирать несколько посылок, ИМХО
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выходит выгодней всего пользоваться услугами shopfans?

Дело не в выгоде, а в первую очередь в том, что есть безответственные посредники, которые могут испортить ваш товар или вообще украсть и при этом скажут что вы сами виноваты. Почитайте раздел разбор полетов

А вообще да, shopfans недорогой посредник, если не заказывать доп услуг там. Тарифы usps на usps.com
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
boow, Что дешевле shopfans или Pochtoy.com?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
А что вам мешает самостоятельно сравнить тарифы?
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
А что вам мешает самостоятельно сравнить тарифы?
Самостоятельно сравнить можно, но очень велик риск ошибки, когда подобного опыта нет.
Меня интересует возможность отправки нескольких посылок(5-10) в США и оттуда уже в Россию. Где будет дешевле?
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
2 года юзал shipito. Подумываю свалить, т.к. есть абонентка.

зарегался в шопфанс и уже расстройства при пополнении баланса есть комиссия 3.6 до 4.5%.. буду дальше смотреть камни.

shopfans: $2 - фотография адресного лейбла входящей посылки
shipito: это бесплатно.

Каждая входящая посылка весом более 3lb стоит $5
грабеж. у шипито любая посылка 2.5 бакса.

фото входящей посылки
shopfans: 5 баксов (1 фотография, но может и больше)
shipito: 1 бакс (3 фотографии)

в общем так и за год выйдет вся та же абонентка. Хотя у шопфанс, все по-русски и форум есть.
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
najort
Если в личном кабинете ввести кодовое слово DollarPink, то все входящие посыли будут по 1 доллару

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
по поводу курса, если интересно могу принтскрин из кукурзы дать, там точно будет курс видно. сравним, ради спортивного интереса ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live