• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Последние новости Почты Росиии

R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Ну эт да... тут просто дело в том что цена у него совсем другая. :)
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
обьясняю для не опытных . мелкий пакет - это любая посылка весом до 2кг ,цена в районе 800р ,идёт также с трек номером .
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А ну вам повезло, ещё можно отрпавлять заказной бандеролью. Скоро только мелким пакетом будете отправлять заграницу..."

Давно уже нельзя. По правилам, бандероль - для бумажных материалов. МП - для всего остального.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Харт, так я и не стекло отправляю :)

Semaru - это вы мне?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Увы, оценить мелкий пакет нельзя. Узнавал уже :)
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
В последнее время работает почта лучше. Посылки из китая стали доходить за 17-25 дней безтрековые.
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Получил сегодня мелкий пакет из Сингапура отправленный 20.05.2010
 
Филин

Филин

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все приходит со временем - главное не надо ныть, а спокойно ждать
спрокойно ждать год? *** :ROFL:

"На Ваше обращение по розыску отправления № EAxxxxxxUS сообщаем, что на сегодняшний день отправление считается утраченным в таможне.
В соответствии со статьей 21 Всемирной почтовой конвенции, принятой всемирным почтовым союзом (Бухарест, 2004) и утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 08.10.2007 № 1366-р, и Регламентом типового соглашения EMS правом на получения возмещения за ненадлежащие оказание услуг почтовой связи наделен отправитель EMS отправления.
Российская сторона, как доставляющий оператор, несет ответственность перед страной подачи за соблюдение контрольных сроков прохождения, гарантированных отправителю при приеме, с момента поступления отправления на территорию Российской Федерации.
Учитывая изложенное, отправитель вправе оставить претензию по месту подачи отправления.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что в будущем у нас еще представится возможность оправдать Ваше доверие, надеемся на ваше понимание.

Всего Вам доброго,"



P.S. *** !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думайте, что пишете - вы не возле подъезда на лавке семки плюете, а находитесь среди приличных воспитанных людей. Helga
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Alextrop
Это где она лучше работать стала? С февраля жду! позор джунглям!
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
Sirius_SS
я даже гармошку отправил как мелкий пакет в крупной почтовой коробке . вес 1980 грамм . всё дошло отлично .
да и разную крупную электронику тоже спокойно отсылал как мелкий пакет ,главное чтоб вес был до 2 кг .
по цене обходится всегда в среднем около 800 р .
простите если опять чуток отошёл от темы новостей .
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Alextrop
Это где она лучше работать стала? С февраля жду! позор джунглям!
Я сколько уже получил порядка 10 посылок - 17-25 дней. Правда одна самая важная где то идёт уже 35 день 8) танцевальный коврик которого так жду.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
С удивлением обнаружил на почте пакеты покрытые внутри пузырьковой плёнкой. До сих пор только получал в таких. Дёшево отправлять в них некоторые вещи. Вес пакета всего 13 грамм. Неужели на почте появились мыслящие люди!
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
На нашей почте только полиэтилен и обычные письма. Видимо в Новосибирске прогрессивная почта :Rose:
 
K

krescigo

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Новосибирск
С удивлением обнаружил на почте пакеты покрытые внутри пузырьковой плёнкой. До сих пор только получал в таких. Дёшево отправлять в них некоторые вещи. Вес пакета всего 13 грамм. Неужели на почте появились мыслящие люди!
это в каком отделении? я 6 числа отправлял через 091 в обычную бумагу заворачивали.
 
C

core

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Alextrop
Это где она лучше работать стала? С февраля жду! позор джунглям!
Я сколько уже получил порядка 10 посылок - 17-25 дней. Правда одна самая важная где то идёт уже 35 день :D танцевальный коврик которого так жду.

Ни для кого не секрет, что февраль-март это черная дыра для отправлений. Все апрель-майские уже давно пришли, а о многих февраль-мартовских до сих пор ничего не слышно.
Сроки подтверждаю: 30% укладываются в 21 день, 40% в 30 дней, 20% пришли до 45 дней. 10% до сих пор где-то бродят, но это уже кажется абсолютно нормальным, если вспомнить что было 2 месяца назад.
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Посылки как то странно идут вразнобой вне зависимости от сроков когда их заказал. Первые приходят последними и наоборот. :)
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
А тарифы не изменились? Отправлял мелочевку сам пару посылок - заплатил больше чем обычно.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
krescigo
Зайди в 099 у главпочтамта. Я там такие нашёл. А на окраине у меня нету.
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Начал заказывать на ebay с марта. Всего около 40 штук получил - ни одной не потеряли. Что очень даже радует. (Тьфу-тьфу-тьфу)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live