• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Последние новости Почты Росиии

Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Для трекингов есть специальные темы. Еще раз разместите - получите горчичник. Это относится ко всем, потом не говорите, что не видели.
Hart


Посылка №2 Покинуло место международного обмена на 6 дней позже чем №1 и уже доехала от Москвы до Питера !!! Посылка № 1 проделывает этот далекий путь уже 10 ДНЕЙ :)
 
ps1h_ya

ps1h_ya

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Раша
Большая часть моих посылок из Москвы до Сибири идут за 2 дня, но потом еще дня 2 лежат уже у нас на сортировке, а само извещение может вообще прийти только еще через неделю. Поэтому приходиться самому бегать на почту и узнавать нет ли посылки...

так что по стране то они довольно быстро ходят а вот после "левт оф гонконг" до импорта, в среднем около 25 дней проходит...
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
 
S

semebrat

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Сахалин Корсаков
Мое мнение - бардак на Почте России непреодолим, третий месяц бандерольки болтаются неизвестно где. Было дело, писал жалобу,
получил ответ, что да-была задержка по вине почты, про компенсацию, но изменений к лучшему никаких и в обозримом будущем тоже.
 
M

manchester

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
из моего опыта:
- отправления приходили не на то почтовое отделение, это у них, вроде как связано с тем, что где-то выдают посылки, а в других местах бандероли
- извещения могут вообще не доставляться или сразу приходить повторные; вот перед майскими зашёл на почту, отстоял 1,5 часа в очереди (куда же без этого), попросил посмотреть международное отправление, прождал минут 20 пока оператор по стеллажам искала (боже, они их нигде не регистрируют!), получил ответ, что отправление к ним ещё не поступало, а вечером мне сосед занёс извещение, которое ему в ящик почему-то сунули (ыыыыыыыыы!)
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Сегодня по Вестям сказали что Почта Росии впервые вышла на самоокупаемость и 43% дохода - почтовые отправления!
Они должны молится на ebay, molotok и и.д.
 
K

Kostyan1982

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Москва
Самоокупаемость за счет "потеряных" посылок?
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Понятие "самоокупаемость" - штука условная, под этим понимается, что у Почты доходы (валовая выручка) равны или больше расходов. Но расходы-то можно и не показывать все: сунуть на отложенные, на какие-нить вложения и т.п. Ну надо ей, надо! бюджетных средств на модернизацию попилять. Так что за год меньше 1млрд прибыли точно не покажет.
А кстати, 43% - основная деятельность, а 47%-то что? На пенсиях заработали?
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Сегодня по Вестям сказали что Почта Росии впервые вышла на самоокупаемость и 43% дохода - почтовые отправления!
Может из-за нового сортировочного центра, черную бухгалтерию уже не возможно скрыть :lol:
 
T

timons

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
я тоже им не верю..... одни сказки по телевизору и пустой трёп, а реальных дел не чувсствуется :cry:
 
M

maxpolonski

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня в Архангельске затребовали 20 руб за то, чтобы посмотреть пришла посылка или нет. С чеком и всеми делами. Кто нибуть с таким сталкивался ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Сегодня по Вестям сказали что Почта Росии впервые вышла на самоокупаемость и 43% дохода - почтовые отправления!
А остальные 57% - за счет продажи населению значков с надписью "Почта меняется!"... :)
 

Вложения

  • post-547672-0-1319689783-29119400.jpg
    post-547672-0-1319689783-29119400.jpg
    110.6 КБ · Просмотры: 689
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
maxpolonski
Позвоните в горячую линию. Я бы просто "не отходя от кассы" позвонил бы и обрисовал ситуацию. Эдак они скоро зад не почешат бесплатно.. :)
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пишут что в 2009 году Почта России получила 306 млрд рублей чистой прибыли ( http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/aboutus/item?newsid=4684 ) и что посылка из Китая за 10 дней дошла. Странно почему у всех тогда по 1,5 месяца идут.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Пишут что в 2009 году Почта России получила 306 млрд рублей чистой прибыли ( http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/aboutus/item?newsid=4684 ) и что посылка из Китая за 10 дней дошла. Странно почему у всех тогда по 1,5 месяца идут.
Ну, летом 2009-го посылка, действительно, доходила меньше, чем за две недели. Это ведь, наверняка накопительная статистика только за 2009 год. Сейчас, конечно же, ситуация со сроками доставки кардинально поменялась. И меньше месяца ни одна посылка из китая до меня не шла.
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
А нам, прибалтам, теперь пофигу на ПР. Все посылки Hk post air mail пошли минуя Москву. В среднем после отметки "left Hong kong for it's destination" проходит 6-8 дней до получения.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Как работает почта вообще не пойму! До США порой из Новосибирска доходит за 15 дней, другой раз три месяца - приходится покупцу возврат денег делать! А из Китая мне с февраля месяца идут. Из пяти две в конце апреля. Одна сегодня. А ещё две до сих пор где-то маринуются.
Теперь я знаю на что потратить заработанное на аукционе. Я куплю самую красивую верёвку, самую красивую табуретку и мыло :D . И отправлю всё это главе нашей долбаной почты :D
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а я так навскидку вижу ,что изменилась одна деталь.Сроки импорта ставят правдиво,зато на таможне по 10 дней пакеты висят...
Правда от перестановки слагаемых сроки не меняются :cry:
и ещё такое вижу 19.05 покинуло ммо на сайте висит сейчас,а я уже в субботу 21.04 пакет получил :ROFL: :ROFL:
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
"И сейчас посылки из Европы идут не более 10 дней. Мы эти сроки отслеживаем. Я лично, выезжая за рубеж, отправляю сам себе посылки, проверяю, сколько они идут. Во Франции, к примеру, купил книги - пришли через восемь дней. Другой наш сотрудник отправил из Китая посылку с большой запчастью - в России она была уже через 10 дней."

зачем так откровенно врать то ? ведь все в курсе ситуации. для кого эта очередная ложь ???
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я в шоке :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live