• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Последние новости Почты Росиии

D

Disant

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сполз под стол пока читал.
А по теме. Виновата не почта россии в том, что письма так долго идут.
Виноваты не квалифицированные кадры которые управляют логистикой и вообще процессом обработки почты.
Пока на почте в роли начальников отделов работают не молодые, энергичные люди, а бабульки которые по 20 лет уже на этой почте отпахали так и будет всё доставляться со скоростью черепахи.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Ну это ппц. :) Нашу почту улитка обгоняет. А они форсаж и фигней страдают.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Пока на почте в роли начальников отделов работают не молодые, энергичные люди, а бабульки которые по 20 лет уже на этой почте отпахали так и будет всё доставляться со скоростью черепахи.
у нас на фабрике работает "молодой энергичный" племяник директора так когда он в отпуск уходит праздник для всего отдела, и проход документации ускоряется на порядок.
на мой взгляд зависит не от возраста а от подхода "исполнителя"
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
насколько я понимаю, основные проблемы там, где посылок много. когда они расползаются по стране - они идут быстрее. а вот с того момента, как они покинули самолет и до того момента, как они прошли сортировочный центр и отправились на место получения - основные задержки. к тому же сейчас еще и таможни разные - новосибирская, брянская, самарская (может еще какая - мне пока попадаются штампы именно этих) - увеличивают время прохождения дней на 10, по моим прикидкам.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Alex_Striker
я то читал и не один раз , значит что бы донести до народа что теперь ПР делает переводы "форсаж"(то есть очень быстро) надо начать сотрудничество с юниверсал ? От этого ваши денежные переводы будут доходить быстрее ? Здесь нет никакой связи так как сотрудничество с юниверсал не изменит скорость переводов некоим образом . И без этого сотрудничества понятно что слово "форсаж" означает что-то типо быстро , так что я думаю что прежде чем
искать новые и необычные способы рассказать о себе своим клиентам
ПР стоит улучшить свою работоспособность .

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Телевизионные ролики на центральных и региональных телеканалах, биллборды и другая наружная реклама на улицах крупных российских городов, цветные постеры и видеоролики на плазменных панелях в отделениях почтовой связи – все это призвано донести до граждан главную идею совместной рекламной кампании Почты России и российского представительства «Universal Pictures» и вызвать закономерный интерес к услуге «Форсаж» и к одноименному
а вот и повод обустроить отделения плазменными панелями(цена которых от 10-20 , но тот же трюк что и с продуктами завезенными не для кого , на бумаге будет цена в 50-70, но это всего лишь имхо так что не воспринимайте всерьез)
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
а вот и повод обустроить отделения плазменными панелями
Да уж давно обустроили, на нашей почте два года как висит панель под потолком и вечная заставка на ней с рекламой. Причем ремонт там не делался, думаю, лет 30 - стены все обшарпанные, потолок в разводах, а на одной так вообще В.И.Ленин изображен и цитата из него по поводу почты какая-то.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
jks
У нас наоборот ремот сделали все чистенько-красивенько-опрятненько , а плазму еще не прикупили .
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Хорошо вам - у нас ни ремонта, ни плазмы...
 
B

BRUK444

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
а смысл?
по-моему проще электронную почту наладить всем и везде.
Нет компьютера? - пожалуйста, приди в почтовое отделение и проверь свой почтовый ящик. Неужели такое невозможно? Несомненно, трудновато для осуществления, но все же реально?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live