• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выборе автомобильных видеорегистраторов.

=)

=)

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Действительно, забыл о бюджете - бюджет до 150$
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
=), Тогда вам сюда:
или сюда:
 
=)

=)

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
batal, спасибо!

Пойду изучать.
 
S

SyiplChez

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
=), вы хоть бюджет бы озвучили.

А так сходу - F500L и BlackVue DR400G-HD.

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.

На сколько я помню на зоране вполне себе бывают FullHD регистраторы. Вот только вопрос - вы точно хотите быть первоооткрывателем?

Да не, я после ф500Л уже завтра с почты заберу GS1000 без ЖПС, вопрос в том, что у рега по ссылке заявлена память ДДР2 128 Мб, продавец обещал выяснить, возможно ли копировать с СД карты на внутреннюю память, если да, то это та функция, которой недоставало в Ф500Л в отличие от Каркама. Смущает только проц .
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
SyiplChez, ДДР2 это с большой долей вероятности оперативная память, скопировать на нее вам что-то врядли удастся.
 
I

iniko1a

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите регистратор с такой функцией если на дороге, что-то произошло, нажал кнопку и при перезаписи этот участок не перезаписывался.

у karkam Q4 есть такая функция. если нажать джойстик предыдущий и текущий файлы при перезаписи не стираются . также можно в самом регистраторе разбить файл который нужен и записать его на внутреннюю память регистратора ( до 3-х мин в максимальном качестве) и спокойно отдать флэшку кому надо.
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
SyiplChez, заказал такой который в первой ссылке за 78$. уже летит в россию. буду первооткрывателем)))
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
за 78 или 78 +10 уе за доставку
на али сейчас купоны на 5уе действут..10 не работает
 
S

SyiplChez

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
SyiplChez, ДДР2 это с большой долей вероятности оперативная память, скопировать на нее вам что-то врядли удастся.
У Ку2 228Мб та же память, вопрос в программной возможности редактирования.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
SyiplChez, Вы ведь вкурсе да что ДДР2 это энергозависимая память?
 
S

sedoy1974

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kaluga

Привет, хочу заказать DOD F880LHD или DOD F500LHD, интернет магазины говорят про оригинал, почитав отзывы понял что оригинальный регистратор делают в Тайвани, однако консультанты после оформления заявки говорят что товар из Китая, насколько можно доверять китайским регистраторам?
 
Babel

Babel

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Владивосток
Есть регистраторы, которые снимают автомобиль по кругу? Возможность установки камер- не привлекать внимание в салоне. Дисплей не обязателен(даже не нужен). Возможность писать круглые сутки на жесткий диск. Высокое качество записи и надежность. Стоимость до 25р.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
sedoy1974, Гонятсья за додом смысла нет, можно купить его OEM вариант - F500L, читайте целиком ветку, тут все есть.

Babel, Такие есть только с небольшим разрешением, типа 640*480 на канал в лучшем случае. Такие девайсы лучше в китае не покупать - ищи в российских фирмах занимающихся видеонаблюдением.
 
F

fkmgbybcnfylhtq

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Давно хочу регистратор, но никак не могу выбрать модель...
Уже почти решился на каркам Q2 (за 4500))), но наткнулся на DOD F900LHD за 3300.
В принципе я готов заплатить на 1200 больше за каркам, вопрос в том, стоит ли?
Или же различия между ними незначительные и неискушенный пользователь их просто не заметит?
P.S.: От регистратора требуется надежность, безглючность, хорошее качество съемки как днем так и ночью ну и минимальные паузы между роликами, а лучше их полное отсутствие)))
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Приветствую, посоветуйте недорогой регистратор до 70$ +/-
Требования:
1. Минимум пауза между роликами
2. Приемлимая запись ночью, желательно чтобы метров с 2 можно было узнать человека (ночью какой-то олень бензин сливает).
3. Экран, микрофон.
4. Возможность повернуть по горизонтали, заснять "гайца" например ;).
5. Возможность быстро снять приветствуется.
Выбираю из:
1. "фейковый" f900lhd, кстати если есть тема именно с "фейком" с примерами записи днем и ночью ткните носом плиз.
http://www.ebay.com/itm/F900LHD-Car...ltDomain_0&hash=item48442af932#ht_2885wt_1139
3. K2000
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
Всем привет.
Знающие, подскажите пожалуйста, full hd это видео или нет, предлагают купить рег, но что-то у меня какие-то сомнения насчет качества, или все-таки full и у меня паранойя
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
HAUBHOE_M9LCO,
Не совсем понял ответ.
Да, предлагаемый рег такой же, внешне, но зная китов, начинка может быть разная, при одинаковой внешности :).
Поэтому и решил уточнить - фулловое ли видео или нет, как-то мне кажется, что шумов многовато, да и смазывания какие-то присутствуют
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
goger77
Всё про всё знать невозможно, а в той теме пользовотели знают многое именно про такие устройства. Задайте вопрос там.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Может кто подскажет видеорегистратор с вынесенной камерой, так как машина ночует на улице и каждый день снимать/ставить/подключать/отключать/настраивать видеорегистратор абсолютно не улыбается, тогда уж проще на смартфон снимать. В идеале камера постоянной установки (которую можно установить практически незаметно и на постоянку) и отдельный блок со всем остальным (в идеале носимый, с экраном, аккумулятором и беспроводной связью с камерой, но можно и просто для установки где-нибудь в бардачке).
В принципе меня устроил бы и такой, но видео он снимает практически никакое, в VGA-качестве.
 
Live



Вверх
Live