• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выборе автомобильных видеорегистраторов.

H

Halfback

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подскажите рег из чайны до 2000р. Хочу компактный, не глючный, и чтобы снимал за эти деньги максимально хорошо.
Заранее спасибо!
 
G

geosser

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Северодвинск
получил F500 у него на дисплее в углу торчит кусок синей пленки и заходит под пластик и под ней кусочек прозрачной наклеен. И стрелочка на дисплее. Что с ними сделать?

А ничего не делай, если не напрягает. Это защитная пленка на экране. Если бесит, то откручивай, разбирай, снимай пленку, собирай, закручивай. Просто так, без разбора, у меня ни разу не получилось вытащить аккуратно.
 
W

wlad511

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Посоветуйте, пожалуйста, проверенных продавцов видеорегистраторов. А то заказал супруг на Тмарте, прислали не то, за что заплатил:(
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Посоветуйте, пожалуйста, проверенных продавцов видеорегистраторов. А то заказал супруг на Тмарте, прислали не то, за что заплатил :(

Ссылочка не алё). В этом и есть главная проблема покупки забугром. Пришлют ерунду, так и в случае чего скатаете за все время эксплуатации еще не раз. Поэтому думайте сами)).
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Подскажите хороший регистратор до 80-90$? Желательно с поворотным креплением, и не очень громоздкий. Присмотрел HP F200 пока акция на доставку с ebay есть, но как то мало отзывов.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Подскажите хороший регистратор до 80-90$? Желательно с поворотным креплением, и не очень громоздкий. Присмотрел HP F200 пока акция на доставку с ebay есть, но как то мало отзывов.

Вроде это не их спецификация совсем). Рассмотрите похожий, но подешевле, чем HP, да и отзывов много QStar A5 City.
 

Вложения

  • qstar_a5_ver2.jpg
    qstar_a5_ver2.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 31
  • QStar-A5-City_2.jpg
    QStar-A5-City_2.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 51
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Алексей Шаянов, неплохая фирма/модель - присмотрюсь. А если выбирать по характеристикам, какие они должны быть у хорошего регистратора, чтобы на видео было приемлемого качество и было бы возможно разобрать номера?(примерно за пол метра от машины)
По видео с HP там номера и дальше просматриваются, и качество очень хорошее. Я согласен и на меньшее, но в Китае даже подделки на китайские бренды, фиг разберешь.
Да и выбор хотелось бы ограничить тему регистраторами, что можно купить в Китае.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Алексей Шаянов, неплохая фирма/модель - присмотрюсь. А если выбирать по характеристикам, какие они должны быть у хорошего регистратора, чтобы на видео было приемлемого качество и было бы возможно разобрать номера?(примерно за пол метра от машины)
По видео с HP там номера и дальше просматриваются, и качество очень хорошее. Я согласен и на меньшее, но в Китае даже подделки на китайские бренды, фиг разберешь.
Да и выбор хотелось бы ограничить тему регистраторами, что можно купить в Китае.

Ну видите, покупка в китая несет за собой определенные риски, на которые я, например, не пошел бы. Это заморочки с первой пересылки (фиг знает что пришлют и в каком состоянии), и главное - это гарантия. В свое время не пожалел и купил оригинальный RS9 64 General. Но это немного из другой ценовой категории. Просто много вы не сэкономите это я скажу точно). Из основных параметров, обратите внимание на процессор (желательно не ниже А5), оптика должна быть стеклянной, а не полимерной, иначе четкости не будет никакой, ну и все таки производитель играет немаловажную роль.
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Алексей Шаянов, я много чего заказываю с Китая, даже пору регов брал, не себе, с посылками всегда все норм, на крайний случай есть диспут) Ну не знаю, даже с нынешним курсом в Китае реги дешевле в среднем на 2 тысячи, а при покупки 3х и более уже неплохая экономия выходит.
Вот про проц и оптику у большинства ни слова.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Алексей Шаянов, неплохая фирма/модель - присмотрюсь. А если выбирать по характеристикам, какие они должны быть у хорошего регистратора, чтобы на видео было приемлемого качество и было бы возможно разобрать номера?(примерно за пол метра от машины)
По видео с HP там номера и дальше просматриваются, и качество очень хорошее. Я согласен и на меньшее, но в Китае даже подделки на китайские бренды, фиг разберешь.
Да и выбор хотелось бы ограничить тему регистраторами, что можно купить в Китае.

Так же есть особые фичи, как, например, WDR технология. Пользовался DODом и эта штука делает свое дело. Взял произвольный ролик
. Особенность в том, что яркие объекты глушатся и на них идет четкая фокусировка. Цена чуть повыше будет, но оно того стоит. По крайней мере такого параметра не встречал ни у кого.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Алексей Шаянов, я много чего заказываю с Китая, даже пору регов брал, не себе, с посылками всегда все норм, на крайний случай есть диспут) Ну не знаю, даже с нынешним курсом в Китае реги дешевле в среднем на 2 тысячи, а при покупки 3х и более уже неплохая экономия выходит.
Вот про проц и оптику у большинства ни слова.

Ну да, по курсу сейчас и правда должно сказаться на ценах. Просто лично для меня это кот в мешке). Я чехол на Мак то с опаской на ибэе взял, а сумму в 4-5К я бы не отдал за этого кота).
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Ну да, по курсу сейчас и правда должно сказаться на ценах. Просто лично для меня это кот в мешке). Я чехол на Мак то с опаской на ибэе взял, а сумму в 4-5К я бы не отдал за этого кота).
Да тут все просто, у большинства мелких "брендов" есть китайские анологи, а точнее как с Алкатель и TCL. Но и бывают и подделки, они легко определяются при перепрошивке. Поэтому прежде чем покупать, просто выясняешь оригинал или нет, делаешь скрин, если в итоге не оригинал - то диспут и без возврата товара - возврат денег.
Главное сейчас найти хорошие модели у которых есть аналоги в Китае, либо полностью из Китая которые.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Да тут все просто, у большинства мелких "брендов" есть китайские анологи, а точнее как с Алкатель и TCL. Но и бывают и подделки, они легко определяются при перепрошивке. Поэтому прежде чем покупать, просто выясняешь оригинал или нет, делаешь скрин, если в итоге не оригинал - то диспут и без возврата товара - возврат денег.
Главное сейчас найти хорошие модели у которых есть аналоги в Китае, либо полностью из Китая которые.

Попробуйте). Как то сидел в одной ветке, где как раз все затариваются поголовно копиями Додов с липовыми названиями, и "почти" такой же начинкой, а потом начинают их перепаивать и все такое, надеюсь вы не из таких).
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Попробуйте). Как то сидел в одной ветке, где как раз все затариваются поголовно копиями Додов с липовыми названиями, и "почти" такой же начинкой, а потом начинают их перепаивать и все такое, надеюсь вы не из таких).
Я например такой вариант смотрю G1W GS108
И нет, я за готовый продукт)
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Я например такой вариант смотрю G1W GS108
И нет, я за готовый продукт)

Ну по характеристикам вроде ничего, если заявлен WDR, но так ли оно на самом деле?) Еще заметил, что угол обзора маловат, сейчас 120 уже не хватает.
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Ну по характеристикам вроде ничего, если заявлен WDR, но так ли оно на самом деле?) Еще заметил, что угол обзора маловат, сейчас 120 уже не хватает.
Если судить по видео с ютуба, то качество вполне хорошее. Углы достаточные, как по мне. Даже не намного хуже, чем HP f200
 
egor123

egor123

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Белгород
От выбора регистраторов на Али уже голова кругом! Ищу рег в районе 50$ , самый главный параметр: надежность, супер качества картинки за эти деньги не ожидаю. Подскажите, чтоб меньше глюков и батарею желательно сменную.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Если судить по видео с ютуба, то качество вполне хорошее. Углы достаточные, как по мне. Даже не намного хуже, чем HP f200

Эх ютуб ютуб, если бы он всегда показывал так, как есть на самом деле). Если надумаете и купите, скиньте оригинальный ролик в искусственном освещение, будет интересно посмотреть).
 
Live



Вверх
Live