• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выборе автомобильных видеорегистраторов.

V

vene

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
N

netvoron

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
ярославль
ищу ВР с экраном и приличной записью, стоимостью до 4.5тр. Главное условие: наличие входа для камеры заднего вида. За 2 дня поисков так ничего приличного и не нашел..
 
L

Lexus0002

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
добрый день. Помогите пожалуйста в поиске регистратора, а то голова трещит от объема информации на сайте.

Примерные требования :

1) На две камеры ( вперед и на заднее стекло)
2) Качественная съемка, Full HD желательно
3) Ночная съемка
4) Режим парковка
5) Чтобы камера та что устанавливается на переднее стекло поворачивалась ( возможность снять инспектора, когда остановили)
6) дисплей не обязателен
 
S

shashel

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Други! Выбираю месяц уже. Остановился на Eklen RS2 (http://www.eken.com/ru/rs2/). На укр. ресурсе цена http://hotline.ua/au...atory/eken-rs2/ Проц Amberalla A5S30
Еще присматриваюсь к TeXet DVR-905S (http://www.texet.ru/dvr/dvr-905s.htm) Укр.ресурсе (http://hotline.ua/au...texet-dvr-905s/). Этот интересен как рег+экшн.камера. Проц Ambarella A5S50. Можете прокомментировать с точки зрения качества картинки (видео процессор)?
 
F

freedom123

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
zabaikalsk
TeXet DVR-905S :sohappy:
 
A

Alex 54

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Александров, Владимирская обл.
Был TeXet DVR-1GP, аналог на али GS-1000, вполне достойный прибор. Утрачен по причине раз***йства. Сейчас заказал на али F90G c двумя камерами. По отзывам вроде ничего. Посмотрим как в натуре.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
ребят, а нет ни у кого проверенного продавца или магазина, который торует оригинальными, не фейковыми dod 900 ?
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
комрады, подскажите планирую приобрести 2-х камерный видеорегистратор, опыта по таким нет, нашел на алиCarcam-III-X8000, что скажите?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
желательно в одном блоке
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
L

leonvw

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи
я так понимаю заказав регистратор например с англии мы выигрываем в цене? большая вообще разница выходит?

при выборе столкнулся с большим ранообразием)
есть тут типа FAQ по регистраторам , по разделам.... например раздел эконом и модели ссылки, разнесенки и т.д.
было бы удобно для дилетантов
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну, теперь я отличусь :). Пре, так сказать, амбула. Своего авто у меня нет, да и не хочу, если честно. Не мое. Знакомый попросил выбрать регистратор с GPS. Он собирается работать в такси, хочет, чтобы было два в одном.
Samoon DV5E5, вариант, но, он хочет чтобы экран был побольше. В общем регистратор должен быть с экраном в 5-7 дюймов. Ну и функция поворота регистратора на гайца должна быть предусмотрена. Такие существуют?
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
хороший продавец, я у него друзьям и знакомым заказывал много радар-детекторов Conqueror X323 и регистраторов DVR-027
если стоит 100% original в названии, то так и есть.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Добрый день! Почитав темы про покупки регов, напрягает необходимость все допиливать. А есть девайсы с хорошим качеством съемки и чтоб с бубном не плясать? Бюджет не лимитирован. Спасибо
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
А есть девайсы с хорошим качеством съемки и чтоб с бубном не плясать?
Боюсь, что на сегодняшний день такого девайса вы не найдёте. Как вы правильно отметили, даже брендовые Корейские и Тайваньские модели просятся на доработку к нашим Кулибиным. И всё равно у большинства моделей периодически вылазят какие нибудь глюки: пропуск кадра, несохранение файлов, некорректное включение и тд. Во всех популярных темах полно стенаний владельцев таких девайсов. Так что на мой взгляд, для обеспечения собственной безопасности такие регистраторы пока иметь нецелесообразно . Конечно, все понимают, что это лотерея и кому то может повезти. Но в большинстве случаев, как раз наоборот. Поэтому считаю, что пока лучше купить старый, добрый, безглючный оригинальный HD 720 P и дожидаться лучших времён. Ну а если лимит не ограничен, то на сегодняшний день, для обеспечения собственной безопастности (не для понтовой выкладки чужих бед на ютубе) самым лучшим выбором будет 8-и канальный регистратор (обзор на форуме выложен). По крайней мере, вы всегда (и при любом возможном ДТП) сможете доказать свою невиновность (если вы действительно не виновны).
 
D

ddiman

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
V

valic27

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live



Вверх
Live