• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выборе автомобильных видеорегистраторов.

M

moloko

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Д

Дмитрий1983

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Беларусь г.Слоним
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Д

Дмитрий1983

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Беларусь г.Слоним
Михаил 026, Спасибо. Но меня именно с GPS интересует.
Качество съёмки, на солнце линза не плывёт?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Качество съёмки, на солнце линза не плывёт?
Практически на всех ВР, имеющих пластиковый холдер (и на этом, я думаю, тоже) - при сильном перегреве на солнце изображение слегка плавает.
 
Д

Дмитрий1983

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Беларусь г.Слоним
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Нет конечно. Мылит (не у всех - как повезёт) в основном по краям. Тут уж через чур.
 
Д

Дмитрий1983

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Беларусь г.Слоним
Михаил 026, сталкивался с ним? ))) Я себе тоже заказал, сразу радовался когда холодно было (в декабре брал), а как пригрело - то был разочарован. Глючит, виснет, флеху подбирать надо, GPS - хочет ловит, хочет нет.
Значит лучше брать DOD LS 430 если с GPS?
А по радар-детектарам не подскажешь новыми с GPS?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Насчёт GPS не скажу, для меня это не критично а посему и не нужно. Правильно подметили - главное, это отсутствие глюков. Поэтому пользую DOD LS300W plus. Вполне устраивает. Оставил себе на всякий случай в качестве дублёра основного рега. По радар детекторам ничего сказать не могу. Слышал, что хвалят Conqueror GPS-740A с встроенной базой камер видеофиксации. У самого стоит Whistler Pro-78 SE, который меня не хочу.
 
Д

Дмитрий1983

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Беларусь г.Слоним
Михаил 026, Спасибо!!!
 
I

iliketrains

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Здравствуйте. Хотел подобрать регистратор в подарок другу, но обилие стостраничных тем о каждой модели сбило с толку. Прошу помочь.
Сейчас у товарища Texet 601FHD
dvr-1gp_1330955476_thumb.png
Модель в целом устраивает, но к его новой машине хочу подарить новое устройство. Сам он присматривал более свежие аналогичные модели от Тексета, поэтому основные требования такие:
- конечно, высокое качество записи днем и, по возможности, ночью (как я понимаю, не в последнюю очередь зависит от процессора)
- схожий форм-фактор
- наличие дисплея
- возможность защитить от перезаписи текущий файл нажатием одной кнопкой
- легкосъемное крепление, желательно чтобы питание подводилось именно через это крепление
- компактность и неприметность

Второстепенные и необязательные пожелания:
- возможность поворота регистратора по горизонтали для записи разговора с сотрудником ГИБДД
- GPS и G-сенсор
- длинный кабель питания для скрытой проводки

Прошу посоветовать модели и проверенных продавцов. Интересна возможность отправки EMS.
Бюджет 150-240 долларов, включая доставку и карту памяти.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
не в последнюю очередь зависит от процессора
зависит только от оптики и сенсора

вцелом рекомендую каркам QL3 eco или аналогичную китайскую модель, будет чуть дешевле стоить.

Добавлено спустя 8 мин. 11 сек.
Сам он присматривал более свежие аналогичные модели от Тексета
даже самые новейшие модели тексета построены на той же начинке что и та одель что уже естьу вашего друга.
 
I

iliketrains

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
0
А в споре http://texet.ru/dvr/dvr-570fhd.htm (Ambarella A5S30 + Aptina 0330 )и http://www.carcam.ru...am_ql3_eco.html (Ambarella A2S70 + OmniVision OV2710)кому бы вы отдали предпочтение?
Какие еще хорошие модели подобного плана можно купить в наших интернет- и простых магазинах? Из Китая уже не успеваю заказать.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
кому бы вы отдали предпочтение?
отдал бы каркаму. чаще общаюсь с устройствами этой марки. маркировки на кнопках на русском языке, приятно. Если будете покупать каркам обратите внимание на тот факт что крепление там не на присоске. Каркам вцелом оставляет приятное впечатление и от сборки потому что производственная линия размещена на одном заводе в Китае, тогда как Тексет это перекупы которые заказывают с любого завода, который предложит более выгодную цену заказа. Поэтому одна и та же модель в разное время поставки может оставлять соврешенно разные впечатления о сборке и работе.

Не подумайте что я как то рекламирую каркам)

С другими устройсвами на новых процессорах и сенсорах мне встречаться не доводилось.
 
Д

Дмитрий1983

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Беларусь г.Слоним
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
кто-то тестировал CAMBOX SUPER (CE) ?
 
Д

Дмитрий1983

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Беларусь г.Слоним
Чем отличается DOD LS430 от DOD LS430W? Подскажите пожалуйста.
 
N

nikosss75

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
получил F500 у него на дисплее в углу торчит кусок синей пленки и заходит под пластик и под ней кусочек прозрачной наклеен. И стрелочка на дисплее. Что с ними сделать?
 
G

Geal

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Д

Дмитрий1983

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Беларусь г.Слоним
Live



Вверх
Live