• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выборе автомобильных видеорегистраторов.

H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Значит не так сильно он вам был нужен в прошлый раз.
Ну почти угадали...
Там просто по вмятинам понятно было кто прав, кто виноват. Сильные удары были.
Я вечером Вам в личку, почему я еще не горячей в погоне за регистратором.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Там просто по вмятинам понятно было кто прав, кто виноват.
Выложенное мной видео, показывает манёвр калины, хотя повреждения и расположения авто указывают на то, что фьюжен неудачно лез с трамвайных путей.

Сейчас появилось много записывающих усторойств и с хорошим качеством, не то что 4 года назад, голова кругом идёт от ассортимента. Мой совет: выбирайте по форме, примерно определив место расположения, а потом технические характеристики. Часто, купив регистратор, не могут удобно его расположить, то тут мешается, то так неудобно.
 
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
Подскажите регистратор с такой функцией если на дороге, что-то произошло, нажал кнопку и при перезаписи этот участок не перезаписывался.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Подскажите регистратор с такой функцией если на дороге, что-то произошло, нажал кнопку и при перезаписи этот участок не перезаписывался.
а не проще ли запасную карту памяти возить? Хочешь сохранить эпизод - тупо поменял карту, и спокойно пиши дальше. А такую функцию вы вряд ли найдёте где.
 
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
Где то встречал такой регистратор,не помню.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
на дороге, что-то произошло, нажал кнопку и при перезаписи этот участок не перезаписывался
У каркама Q3(DOD DS600) есть такая кнопка, по крайней мере в инструкции написано, что сохраняется предыдущий, текущий и следущий файлы. А на деле только текущий, но если от только начался или кончится через секунду, то всё интересное может перезатерется. Регистратор маленький, без экрана и ставится перед зеркалом, сложно будет попасть по кнопке на верхнем торце прибора.
AIPTEK X1 с экраном, но без батарейки, не вынесешь из машины, при нажатии нужной кнопки сохраняет запист 30 секунд до нажатия и 30 - после.
CR-200HD саписывает в отдельную папку 10 секунд до нажатия и 50 - после.

Думаю, что 500ые со свежими прошивками тоже должны иметь защиту от перезаписи, можно спросить в их теме.
 
S

Sorento72

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
72
Подскажите, а существуют регистраторы такого форм-фактора, как на картинке, ценой до 3000 руб и с хорошим качеством изображения (поддержкой Full HD 1920х1080 30фпс)? Если есть - посоветуйте модельку, пожалуйста...
img13.jpg
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

Sorento72

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
72
HAUBHOE_M9LCO, спасибо, буду изучать темы...
 
S

SyiplChez

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Здравствуйте, появился вот такой зверь http://www.aliexpres...egree-HDMI.html формат записи указан МР4, а разрешение Фулл, посмотрел в википедии, вроде бы такое возможно, продавцу оснований не доверять вроде бы нет. Цена вкусная, задумался. Что скажете? Продавец в беседе сказал, что процессор не Амбарелла, а Zoran. А вот у этого http://www.aliexpres...dvr-camera.html указан формат ТС , т.е формат файлов ДВД, что опять же не .mov, кто то юзал подобные девайсы? Спасибо.
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Сейчас в поисках видеорегистратора Full HD. Почитал несколько тем по проверенным, но о таком http://www.ebay.com/...=item4163f32547 темы не нашел, может ее нет. Возможно кто нибудь покупал или знает где обсуждают, подскажите.
Спасибо
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
заказал такой с ибея за 85 уе с фришипом
посмотрим что это такое
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
За 85? А ссылку дашь посмотреть? как то дешево.
 
=)

=)

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую форумчан!

Насоветуйте, пожалуйста, видеорегистратор. Времени вчитываться в многостраничные темы, вникать в особенности характеристик к сожалению нет =(
Надеюсь у компетентных камрадов найдется минутка на ответ. Или в нескольких словах основную разницу объяснить среди многочисленных и одинаковых, на первый взгляд, моделей.
Главное требование к регистратору - надежность и качество записи.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Может я сильно заморачиваюсь, но одни пишут в описании " File Type H.264 " и модель R280, а другие нет. Возможно все таки есть разница?
Может у кого нибудь уже есть на руках.
Хочу написать продавцам, спрашивать: чип, прошивку и оригинал видео?

Gargantua, Когда ориентировочно должен прийти? интересно посмотреть отзыв.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
=), вы хоть бюджет бы озвучили.

А так сходу - F500L и BlackVue DR400G-HD.

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
Здравствуйте, появился вот такой зверь http://www.aliexpres...egree-HDMI.html формат записи указан МР4, а разрешение Фулл, посмотрел в википедии, вроде бы такое возможно, продавцу оснований не доверять вроде бы нет. Цена вкусная, задумался. Что скажете? Продавец в беседе сказал, что процессор не Амбарелла, а Zoran. А вот у этого http://www.aliexpres...dvr-camera.html указан формат ТС , т.е формат файлов ДВД, что опять же не .mov, кто то юзал подобные девайсы? Спасибо.
На сколько я помню на зоране вполне себе бывают FullHD регистраторы. Вот только вопрос - вы точно хотите быть первоооткрывателем?
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Предполагал подобные вопросы, по сему прошу модератора перенести мою тему куда нужно. Спасибо.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
оффтоп: в последнее время засилье тем про видеорегистраторы начинает напрягать. Каждый день десяток-другой мелькает в "Новых публикациях".
 
Live



Вверх
Live