• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Подскажите еще такое. Я из украины.1. Сколько могу одновременно заказать без проблем на таможне? Я слишал, что не больше двух телефонов в посылке. 2. Если я закажу 5 посылок по 2 телефона в каждой, то на таможне ведь ето все будет считатся как 10. Лучше отправлять с некоторым интервалом по 1 посылке. Я прав? 3. Касается ли ето правило остальной техники? например блутуз гарнитур, карт памяти... Спасибо всем за ответы.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
1 мне три тела в посылке приходило
2 да прав
3 я думаю 5 флешек и т.д. таможня может посчитать коммерческой партией,а может и пропустить :D как повезет
 
comkz

comkz

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я обычно комплектую посылки по 2-4 тела, с интервалом 3-7 дней. Чередую получателя, адрес один. Покупаю так уже почти год, не разу не задерживали на таможне.
Мелачевку (флешки, сигаретки) беру по десятку, тоже без проблем.

Обжегся с таможней один раз: в другом месте брал 100 очков 3D, продавец так и указал в декларации, посылку признали коммерческой и требовали растамаживать. Сумма выходила в 4 раза дороже товара, пришлось бросить.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
оплатил вчера защитную плёночку за 4 бакса.
сегодня дали трек! не ожидал, думал бестреково отправят.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Mahesvara
А если бы выбрали доставку ЕМСом, то еще и ЕМСом бы отправили :)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Mahesvara
Sunsky все отправляют с треком
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Продолжаю беспокоить уважаемых знатоков :) 1. Со счета карточки при регистрации в пей пел списалось 1.95 и 1, про 1.95 было написано что мол вернется. А вот про 1 ни слова. Ето при каждой покупке будет 1 еще сниматся? Когда обычно ето все возвращается? 2. Насколько я понял трекатся посылка должна когда в китае на китайском сайте. С етим понятно. А где мне ее трекать когда она пересечет границу Украины? Слал China Post. Большое спасибо за ответы.
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
Никто случаем не покупал такой Китайфон - http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=9899

Косяк, не могу физический зарядить его )))
провод в комплекте шёл miniusb а на телефоне нет такого, там только такой как на наушниках -
http://img.sunsky-online.com/upload/store/detail_raw/001/S-MPH-0117_5.jpg


Куда им написать по этому поводу?
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
sercun
Менеджеру своему пишите. Желательно фото показать - мол, вот зарядка, а вот разъем.

PS: в Китае праздник - с субботы по понедельник включительно никто не работает, так что ответа раньше вторника ждать не стоит.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Ребята, ну отзовитесь!!! Где трекать номер после прохождения границы? Я из Украины.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
T

tasya777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Получила посылку, заказывала 2 телефона, панель на айфон, и еще должны были положить панель на Е73 замена брака, пришол один телефон , не тот что заказывала, да еще и бракованный.Открыла диспут.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
tasya777
С ними можно и без диспута вопрос решить %)
 
P

poherunchik

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Отправка бракованого телефона

Подскажите как правильно заполнить бумаги и отослать бракованный телефон купленный в sunsky?
 
R

rewer

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
visaginas
я низнаю че такое первый раз заказ на санске 6 июня и только ордер дали,сумма не большая 125 баксов,может кто подскажет что мне делать?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
poherunchik
На почте все расскажут
 
Z

zoomka1985

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста! Хочу заказать мобильные аксессы (чехлы, плёнки, держатели), общее количество товара 45 единиц на сумму 108$. Могут ли быть какие то подводные камни, к примеру задержат на таможне. Либо как тут уже писалось раньше могут не доложить часть товара и отправить со следующей посылкой. ЧТО не так уж хотелось бы , так как заказывается необходимый минимум. Так же хотел бы спросить о доставке чем быстрей доедит china post или EMS?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
sercun
Менеджеру своему пишите. Желательно фото показать - мол, вот зарядка, а вот разъем.

PS: в Китае праздник - с субботы по понедельник включительно никто не работает, так что ответа раньше вторника ждать не стоит.

Менеджер отвечает 1 сообщение в неделю, сказал следующий посылкой вышлем. Я сказал что не буду ничего брать у вас в ближайшее время. И вот она пропала и не отвечает. Что делать то? Могут вернуть деньги за телефон который мёртвым грузом валяется? Или через палку делать возврат?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live