• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и до меня докатилась полоса невезения, вобью и я свой клин.
Заказал с санская HDD плеер, во ттакой:

Пришел он б.у. шный. Царапины впереди. И нет кардридера, хотя в описании написано что есть. Еще не проверял как работает, т.к. нет жесткого диска.

Что делать? Заказывал знакомой, ее неустраивает что он юзаный.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Александерр
К своему менеджеру с претензией!
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пришел он б.у. шный. Царапины впереди

Попробуй поковыряй сбоку, возможно там наклеена плёнка, у них часто используется тонкая незаметная плёнка, определить можно просто проведя по ней чем нибуть твёрдым (очень хорошо стилусом), она сразу "мнётся" создаётся впечатления что это царапины.
PS: у многих знакомых такое было, даже до клаймов доходило, но оказывалось дело в плёнке
 
K

kanke

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто в последнее время покупал F003

как с качеством дисплеев, без полосок?

или они чаще на более дешевых телефонах?
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера только получил F003. Дисплей без нареканий. Да и вообще видать мне пока везет на битые дисплеи.
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
На счет F003. Раньше батарейки у него в режиме ожидания по неделе держали. А в этом первая за два дня сдохла. Сейчас вторая на проверке.
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
Данный ресурс меня отвратил от кетайской электроники. Заказал в первый раз кетайский телефон и пришел со слабой батарейкой. Просил их выслать другие, предложили сделать заказ, чтобы в нем прислать новые батареи. Пришел новый заказ, а батарей нет. Написал снова, обещали прислать. Никогда не закажу больше с http://www.sunsky-online.com/ и никому не советую.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Проверял на себе лично - если обещают, значит пришлют! Но есть один нюанс, нестоит забывать что ты у них не один единственный, а таких как ты сотни только у одного менеджера, а менеджеры это такие же люди как и ты! Если они обещали, значит положат, только надо их предупредить, например делаешь заказ и пишешь своему менеджеру что зделал заказ №ХХХХХХХХХХ и чтобы туда положили то и то (писать подробно: что, почему и сколько).

:oops::D :lol:
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Странно. Наверно все зависит от менеджера и отношений:)
А кто у тебя менеджер?
 
I

Irinka_super

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет! 4.18. Запрещается обсуждение способов покупки и продажи контрафактных копий «брендовых» товаров.
 
B

-Bee-

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саров
Хочу отблагодарить санскай. В марте заказал 3GS+, получил в начале мая с белыми полосами поперёк. Сам разбираться не стал, написал Кети Чен и отправил обратно. В июне получил сообщение, что телефон готов и отправлен обратно. В июле получил. Всё в порядке, работает нормально, но он был или это новый - не знаю, серийник не записал. Компенсацию за отправление 13$ предложили в виде скидки на следующую покупку. Купил 3 автовидеорегистратора, приехали исправные. Понравилось общение с Кети, немного упёртая, но адекватная и отвечает быстро и разумно.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Скурвился санскай - купил уже порядка 30 телефонов, в последних заказах из 15 штук 10 было с браком. Постоянно приходят с браком - то дисплей треснут, то микрофон не работает, то еще что. У меня менеджер Кенни. Написал что хочу частичный рефанд - он типа не - присылай его сюда тут будет ремонтировать. Блин - это же время. Прошу частичный рефаунд хотя бы по 5-10 долларов на одном заказе - морозятся (мне проще здесь его отремонтировать чем отправлять туда, получать и тд.). А еще их самая крутая отмазка - я вас нипанимаю, у вас типа плохой английский - повбивав би.
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Еле домучил чтобы прислали новый ЛСД экран взамен бракованного......так прислали от другой модели. Кстати всем на заметку, на сервисе по ремонту, с которым работаю постоянно, давно заметили, что если присылают отдельно экран помеченный тоненькой красной полоской, то 100пудово брак или левый....
 
B

-Bee-

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саров
Скурвился санскай - купил уже порядка 30 телефонов, в последних заказах из 15 штук 10 было с браком. Постоянно приходят с браком - то дисплей треснут, то микрофон не работает, то еще что. У меня менеджер Кенни. Написал что хочу частичный рефанд - он типа не - присылай его сюда тут будет ремонтировать. Блин - это же время. Прошу частичный рефаунд хотя бы по 5-10 долларов на одном заказе - морозятся (мне проще здесь его отремонтировать чем отправлять туда, получать и тд.). А еще их самая крутая отмазка - я вас нипанимаю, у вас типа плохой английский - повбивав би.

ну 10 из 15, это, конечно... На china-iphone, на Кенни ругаются. Может менеджера сменить? Мой английский конкурирует только с португальским и хинди :D, однако, Kathy вроде нормально терпит. Но вот знал бы раньше про такое количество брака - заказывать бы не стал.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мой менеджер Maggie.
Никаких проблем, изредка отсылает заказ еще до оплаты (выбираю способ оплаты WU, а она отмечает его как оплаченный, потом деньги перевожу). Гарантийную замену высылает как только посылка с возвратом начинает трекаться по их почте (3-4 дня с момента отправки). Легко решаются ВСЕ вопросы. Даже некоторые товары тестируют перед отправкой (заказывал планшет М003 - приехал в идеале. Просил протестировать перед отправкой - внутри в сохраненных WiFi сетях сеть "SunSky", во внутренней памяти тестовые файлы музыки и видео)

Меняем менеджера, господа!

PS. Никаких проблем с английским языком!
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Подскажите а сколько гарантия на санскае? Там у них что то про 28 дней говориться. Один телефон стал жутко тормозить хочу отправить обратно....
 
S

sasha2080

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Заказывал і9+++, очень доволен телефоном за такие деньги.
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Здравствуйте!

Получил с санская новый айфон четыре F080 TV.

Протестировал, и нашел брак:

1) Микрофон почти не работает. Во время разговора по телефону, собеседник не слышит что я говорю, если сильно закричать в трубку, то собеседник услышит очень тихий звук голоса.
Так же пробовал в программе диктофона записать звук, та же фигня, ничего не слышно, если сильно закричать, слышен тихий звук.

Для проверки подключил наушники с микрофоном, и через них поговорил, собеседник меня отлично слышит.

Вывод, микрофон бракованный. Можно ли в местном ремонте соток заменить этот микрофон? и какой нужен микрофон, именно от этой модели или без разницы?

2) Так же обнаружил, что во время разговора мне собеседника слышно, но звук тихий даже на максимуме, а если включить громкую связь, то звук как обычно очень громкий, на всю комнату слышно, т.е. при громкой связи включается другой динамик.

Скорее всего у этого телефона два динамика, один спереди вверху и второй на верхней боковинке.

Получается, что первый разговорный динамик не очень хорошего качества и выдает тихий звук.

Попробую для начала настройками увеличить звук динамика во время разговора, а вот как? Думаю что надо лезть в инженерное меню. Можно ли настройками увеличить звук и если да, то как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live