• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Люди в общем скажите стоит ли на этом сайте заказать I9+++ штук 3-4 и телефон с виндоус мобайл какой нить. Если да то через какого манагера?
Какие нюансы надо заранее обговарить?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Заказывал уних m002l ,получил,тач почти с самого начала моск иметь начал,лечил калибровкой,где то через месяц подох окончательно :(
Тут кто то что то про гарантию говорил ... :oops:
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Здравствуйте!

Получил с санская новый айфон четыре F080 TV.

Протестировал, и нашел брак:

1) Микрофон почти не работает. Во время разговора по телефону, собеседник не слышит что я говорю, если сильно закричать в трубку, то собеседник услышит очень тихий звук голоса.
Так же пробовал в программе диктофона записать звук, та же фигня, ничего не слышно, если сильно закричать, слышен тихий звук.

Для проверки подключил наушники с микрофоном, и через них поговорил, собеседник меня отлично слышит.

Вывод, микрофон бракованный. Можно ли в местном ремонте соток заменить этот микрофон? и какой нужен микрофон, именно от этой модели или без разницы?

2) Так же обнаружил, что во время разговора мне собеседника слышно, но звук тихий даже на максимуме, а если включить громкую связь, то звук как обычно очень громкий, на всю комнату слышно, т.е. при громкой связи включается другой динамик.

Скорее всего у этого телефона два динамика, один спереди вверху и второй на верхней боковинке.

Получается, что первый разговорный динамик не очень хорошего качества и выдает тихий звук.

Попробую для начала настройками увеличить звук динамика во время разговора, а вот как? Думаю что надо лезть в инженерное меню. Можно ли настройками увеличить звук и если да, то как?

Настройками увеличил чувствительность микрофона, теперь собеседник во время разговора слышит меня, но тихо. Поможет ли замена микрофона?

п.с. Через наушники с микрофоном собеседник меня слышит отлично.
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Мне этот сайт так ценами понравился! Уж вкусные очень :)

Но вот качество телефонов и сервис настораживает ...

Кто мож дельные советы даст?
 
D

Dust

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
общались с kathy насчет наличия тачскриа для замены на телефоне W818 . А то треснул непонятно как . Она сказала есть и назвала цену . Я оплатил , получил - а там фигня похоже какая-то , что-то типа верхней пленки , а шлейфа там нет .
Как ей теперь написать что фигню прислали без шлейфа ?
 
neskoda

neskoda

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
8
Местоположение
именно из Беларуси,г.Гродно
Количество брака по телефонам, купленым мною в этом магазине превышает все разумные границы. С одним нужен совет специалистов.
Получил вроде красивый Item #: S-MPH-1325 Перестал заряжаться аккумулятор встроенный в чехол вообще. А штатные батареи хорошо заряжаются "лягушкой" и если не до конца разряжены, то заряжаются и телефоном. Но если разрядились до конца - зарядить телефоном невозможно. Телефон подключенный к сетевой или usb зарядке никак не реагирует на вставленные разряженные аккумуляторы.
Вот и не знаю, с чего начинать - просить в магазине новые батареи или прошивку или отправлять им в ремонт?
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Были у меня такие батареи на с1000, я просто ставил на зарядку, телефон полежит мин 20-30 и включается:( заряжется и даже работало:ROFL: пока я его не продал:)
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Dust
Письма в саппорт не помогут - этот случай уже разглядывался в англоязычной ветке. Пишите Кенни и прямо говорите, чего хотите, он поменяет тогда. Или меняйте эл.адрес и регистрируйтейсь на их сайте заново.

:twisted: Вот:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 34 секунды:

P.S. Общался сегодня с Мэгги, просила передать всем: contact the sales manager before register. В смысле, не спешите регистрироваться на Санскае, а сначла выберите себе менеджера и свяжитесь с ним. Во избежание дальнейших недоразумений.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
D

Dust

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как ей теперь написать что фигню прислали без шлейфа ?
как как...так и напиши и сфоткай еще.
Dust
Письма в саппорт не помогут - этот случай уже разглядывался в англоязычной ветке. Пишите Кенни и прямо говорите, чего хотите, он поменяет тогда. Или меняйте эл.адрес и регистрируйтейсь на их сайте заново.
спасибо за совет.
дело в том что я давно с ним работаю..неудобно как то, обидится еще...
обычно такие вещи через руководство решаются, а не через самого сотрудника.
региться заново не особо хочеться, терять кредитную историю))
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
как лучше с санскаем в случае проблем с посылкой?
получить, описать что нет и им, они перешлют или не получать и пусть идёт обратно и деньги обратно?
переживаю что они пишут 0.29 кг, наша почта 0.209, а скоро получать..
 
D

Dust

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
варианты в куче букв.
- получить, посчитать, отписаться сански
- не получать

пс. хотя надеюсь что санскай просто завысил вес
 
A

AthlonXP

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орск
Купил на сански 4 телефона i9+++ два чёрных и два белых, так один чёрный при включении не могу пальцем разблокировать. провожу а толку нет, тыкал тыкал никак,потом вроде нашёл маленькую точку стилусом. Разблокировался. В итоге лизия по меню выяснил что нижний левый угол сенсорного экрана не риагирует на прикосновения пальцем и стилусом. не могу нажать кнопку ОК.
Что делать, кто посоветует??? :)
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
поменяй сенсор
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Прикупил на Санскае телефон, он пока еще не прибыл, но трекается нормально, но суть не в этом. Вчера с Санская пришло письмо такого содержания:

We just receive information from Customs , That shipment to Russian, Ukraine, Belarus, must have an empty paper of CN22. This paper is helpful for clear these countries ' customs, when the goods reach to these countries
Besides, the parcel must written with desciption: cell phone. and the amount : usd100.
Would you kindly confirm at your side, whether your customs have such require ? And whether you want us to follow up this rule ,when ship goods to Russian, Ukraine, Belarus.

Так и не въехал чего хотят. Типа таможенные правила для России изменились. Теперь они должны ложить в посылку спец бланк для таможни, на посылке писать что это телефон и стоимость 100$. И типа не хочу ли я подтвердить что это так или согласиться что автоматом чтоб так посылали. Чего я не так понял?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это кто-то из Украины поднял волну. (По информации от Мегги)
Кому-то нужна была пустая CN22 форма для регистрации IMEI в УкрЧастотНадзоре. Так что не волнуйтесь
 
prelubodey

prelubodey

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
8
Местоположение
Украина
Вопрос покупателям Sunsky из Украины:
- возможны ли проблемы с таможней если в почтовой посылке будет более 2 телефонов ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live