• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
L

leonidll

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов
gramilla
Была такая ситуёвина и у меня решил сменой валюты с $ на Евро.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Скорость работы сотрудников реально увеличилась
сегодня в 1-30 по москве
оплатил заказ

20минутназад прислали трек
 
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
Ребята,с 15 февраля(ну неделя на праздники понятно)был оплачен товар,до сих пор даже часть не выслали,мотивируя это загруженностью почты,а уже более 30 дней прошло,ну подожду еще 10 дней,а потом? С чего начинать?Куда обращаться?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Odessamore
общайся со своим менагером.. только так и не иначе...
здесь нет решающих за тебя.
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
Max-SoftX видать твой товар лежал у них на столе :D и они чтобы не носить его на склад решили тебе отправить.
Мне собирали мой заказ 2 недели. После того, как получил трек - трекнулся на 4-ый день.
BigDad Пиши, мне на второе письмо сказали, что щас отправят.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Max-SoftX видать твой товар лежал у них на столе :evil: никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Да чот я не посмотерл
вы правы
у меня весь заказ не по 2-5 дней
а в тот же день надпись

брал i9XXX f003 f030 t2000
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Набрал заказ в корзинку, подтвердил адрес доставки, выбрал оплату Палкой, меня перекинуло на страничку для ввода пароля на вход в палку, набираю в итоге вижу следующий текст

Не удается обработать ваш платеж сейчас с использованием вашего счета PayPal. Вернитесь на веб-сайт получателя для завершения транзакции посредством стандартной процедуры завершения оформления сделки.

Кто нибудь подскажет?

покурил Гугл у всех так с санскаем после 2-3 заказов в начале

хотя 5 баков заказ дает
а вот на 200-300 нет

На других сайтах пробывший все Гудд
 
C

cra5h

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ситуация следующая:
заказал 2 телефона на санскае,
08.02.2010 оплатил палкой ,
08.03.2010 отправили (изза китайских праздников),
13.03.2010 ушла посылка из ГонгКонга.
итого прошло 40 дней. думаю посылка моя будет в лучшем случае еще месяц болтатся.
Как думаете стоит ли открывать диспут на палке?
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
C какой целью полностью цитируете предыдущий пост? Вам что, заняться больше не чем? Тогда прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА! Оверквотинг на форуме ЗАПРЕЩЕН!

Зачем?
они отправили
это Почта терь рулит

если Вы все будете открывать диспуты
то с Россией из-за нашей почты не будут вообще не один сайт работать!!!!
 
C

cra5h

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасиб, за ответ. Первый раз заказываю, просто почитав форум увидел что не всегда качественный товар приходит и потом тяжело доказать что был брак/поломка/etc. Буду ждать.
 
P

peterTV

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Привет всем! Подскажите новичку...
На интерессующие меня в санскае модели указано "Lead Time: 2~5 Days", что это значит? Ждать поступления "In Stock", или формировать и оплачивать заказ? Жду выбранной модели 8 дней, но статус не меняется... "Lead Time: 2~5 Days".
Оплатил сегодня товар из категории "Lead Time: 2~5 Days", деньги санскай получил ч/з 2 часа, дали менеджера Кенни, пришло 3 подтверждающих письма, последнее от Кенни, что мол собирают товар и отправят как можно быстрее. Как дальше будет по срокам, отпишу.
 
S

sasha2212

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Подскажите пож. новичку- прислали трек 02,03 hong kong post который нигде не трекается кроме hong kong post, в котором написано что будет отправлено 06,03 , сегодня уже 19,03, недельку незад написал возмущение Kenny на что он ответил что мол не переживайте товар уже в Украине, на почте сказали что посылки небыло. Что мне делать? Помогите пож.
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего Вы не сделаете, и никто Вам не поможет. Ждите пока будет написано "посылка покинула китай" После того, через пару недель смотрите на российском или украинском сайте почты.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
По срокам я теперь и не знаю кто косячит - китайцы или их почта. У давида и в санскае оплатил тела 8.03. Давид дал трек и типа отправил 09.03 - их почта светит что получил 12.03 и покинул 17.03 (раньше за пару дней уходило %) ). В санскае после напоминаний дали трек от емс и типа отправили 15.03 - почта пока светит что получила таки 19.03 и дальше пока шустро бежит по просторам поднебесной.
 
F

FKO

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята.
Кто нибудь у них просил квитанцию услуг по отправке посылки ? Я Канди прошу выслать копию не присылает! Посылку почта России потеряла диспут не открывал! Посылки трекаются, на сортировке в райцентре, но что толку говорят подавай на розыск, а без квитанции не как:ROFL:
 
Y

yura2986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
804
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
dronjkee она пришла уже с 4.04? :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
этио помойка не по телефонам, а по магазину.. оффтоп удален.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Кстати, заметили, что Sunsky убрал DHL из способов доставки привыборе страны доставки Россия, Украина?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сначала пропала безтрековая гонконг-пост :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live