• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите соориентироваться по ценам на айфоны

  • Автор темы mihalichh
  • Дата начала
R

ramil_timushev

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Добрый вечер уважаемые форумчане! Вопрос по поводу новых девайсов: реально ли урвать iphone 4s(at, unlocked) с доставкой за сумму не более 14тыс?
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Да нихрена, цены дикие стали всё равно) Особенно 4ка что - то вообще не падает( В апреле за 420 взял новую белую 4s на 16гб, так что...
вы правы - цены поподнимались. и этому способствуют несовсем умные ибаеры. которые посреди аукциона лупят ставки :-o
 
Pan

Pan

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Я вот только не пойму откуда на авито новые 4 ки по цене в 16000? Где их берут чтобы так дешево продавать?
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
90% объявлений с низкой ценой это мошенники
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Я вот только не пойму откуда на авито новые 4 ки по цене в 16000? Где их берут чтобы так дешево продавать?

это мошенники, скорее всего высылка по почте и оплатите типа только доставку, никакой мол предоплаты.
нет таких цен, бу трубки в моем городе уходит по 12тр за один день продаются, это четверки, бесплатного сыра к сожалению не бывает.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Добрый вечер уважаемые форумчане! Вопрос по поводу новых девайсов: реально ли урвать iphone 4s(at, unlocked) с доставкой за сумму не более 14тыс?

нет, на бу цены примерно 400 без доставки идеальные в коробке. новый по такой цене это фантастика, либо кидалово будет кирпич придет.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Раз пошел такой разговор про цены, кто просветит: помню покупал себе телефон около 8ми месяцев назад, была закладка в ебее Reviews & Products, там ее открываешь и можно было книзу глянуть отличные графики со средними ценами на телефон, включая цену по БИН-у и по АУК-у, сейчас покупал себе айфон, не смог найти средних цен.. куда они делись-то? подозреваю что как-то связано с новым дизайном ибея.. но где их искать, ума не приложу.. =/
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Новые 4ки за 16к??
Сам по таким ценам продавал, это норм цена. Некоторые даже недовольны!

За 13к в идеале 4ку продать реально.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Барc, Это Москва)
был когда в МСК, 2 дня искал, еле как за 11500р купил в идеале.
Короче борода ваще)
Надо сидеть днями и ловить в первые минуты.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не знаю. Натыкаюсь периодически. У меня друг 4-ку 16 в состоянии на 4 - 4+ с полным коробочным комплектом с неработающей кнопкой включения за 9к продать не может.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ну не знаю. Натыкаюсь периодически. У меня друг 4-ку 16 в состоянии на 4 - 4+ с полным коробочным комплектом с неработающей кнопкой включения за 9к продать не может.

за 8500 я куплю с радостью )))
 
Pan

Pan

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Новые 4ки за 16к?? Сам по таким ценам продавал, это норм цена. Некоторые даже недовольны! За 13к в идеале 4ку продать реально.
А покупал наверно за 15500. Целых 500р. наваривал с телефона- молодец) Демпинговать не хорошо...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Барc, У нас бы тоже не купили)

Добавлено спустя 53 сек.
Pan, Ну это уже не ваше дело за сколько я брал. Я сказал вам конечную цену на РСТ iPhone 4 16гб новый с МТС'а.
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Новые 4ки за 16к??
Сам по таким ценам продавал, это норм цена. Некоторые даже недовольны!

За 13к в идеале 4ку продать реально.

Купил бы с удовольствием 4-ку за 15000 16000, даже две или три возьму
 
Live

Similar threads




Вверх
Live