• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с первым диспутом пожалуйста!

L

Lord sirius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ростов
в общем не получил свой товар, по треку видно что он отправился назад в америку.
Открыл диспут на палке, на следующий день продавец назвал меня ВОРОМ! (неслыханная наглость!) и сказал что товар уже у меня!!!
Что мне теперь делать?какие данные предоставить нужно палке?
И как вообще вести переписку в палке?не могу найти окна чтобы написать ответ...
Вот моя переписка:


28.05.2011 0:34 GMT+04:00 - PayPal: Продавец перевел спор в категорию претензий.
28.05.2011 0:34 GMT+04:00 - Продавец: The buyer is lying the item has arrived abroard two weeks ago and has never attempted to contact me one time. Thx Mel
28.05.2011 0:32 GMT+04:00 - Продавец: Hello the item has arrived abroad the buyer is not correct in saying he ahs tried contacting me. More then likely the item has been delivered and he is just a thief. Detailed Results: Origin Post is Preparing Shipment Out of Foreign Customs, April 30, 2011, 9:16 pm, RUSSIA Into Foreign Customs, April 28, 2011, 1:30 pm, RUSSIA Arrived Abroad, April 27, 2011, 5:24 pm, RUSSIA International Dispatch, April 20, 2011, 5:27 am, ISC CHICAGO IL (USPS) Arrival Shipment Accepted, April 18, 2011, 1:59 pm, CLARKSTON, MI 48348 Electronic Shipping Info Received, April 16, 2011
27.05.2011 22:56 GMT+04:00 - Покупатель: I paid for the goods 15 April 2011. But unfortunately he has still not been delivered to me. I am trying to contact the seller but it's impossible. Track the number who gave me the seller indicates that the parcel sent back.



Очень удивлен реакции продавца...не ожидал такого...

Помогите что теперь делать?Не было опыта в таких делах....боюсь потерять своих денег.....
 
C

cresore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Продавец перевел ваш спор в претензию (claim). Теперь дело разбирает PayPal. Вам остается ждать решения палки.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
На скриншот по отслеживанию трека хорошо бы посмотреть.
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
продавец видимо путает arrived abroard с delivered abroard, первое у нас импорт, второе собственно вручение.
 
L

Lord sirius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ростов
ребят так мне уже ничего не нужно писать?
только ждать?
вот трек
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
мне кажеться,что вы сдишком часто употребляете ''the'' еще и не в том месте где нужно..или это гугл так переводит?
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
orig4you
Вам не кажется, что ваше сообщение здесь не совсем в тему.

Я считаю правильным употребление предлога "the", т.к в данном случае продавец указывает не просто продавца, а именно этого продавца и не просто какой нибудь номер отслеживания, а именно тот, который предоставил продавец.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Lord sirius
А Вам, я советую дождаться решения paypal, я думаю он более компетентен в вопросе об отслеживании и понимает то, на что вы намекаете...
Думаю, решение будет на вашей стороне.
 
L

Lord sirius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ростов
А как понимать этот статус?

PayPal требует дополнительные сведения от покупателя, чтобы решить данный спор. Если покупатель не отвечает в течение отведенного промежутка времени, дело закрывается, а средства возвращаются законному владельцу.

Что я должен им предоставить и куда?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live