• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с отслеживанием посылки посланной USPS.

Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Прикупил на eBay телефон.Посылки нет уже месяц,пытался отследить через WWW.USPS.COM там пишут что посылка покинула пределы USA
и больше нечего,как дальше отследить путь моей посылки?И,что интересно продавец отослал товар через неделю после того как я оплатил. :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Никак ее дальше не отследить. :D
Если он послал ее наземной, а не авиа, ждать еще долго придется.
Попробуй узнать на своей таможне. Не забывай еще про необходимость разрешения местного частотнадзора на ввоз данного типа оборудования.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Прикупил на eBay телефон.Посылки нет уже месяц,пытался отследить через WWW.USPS.COM там пишут что посылка покинула пределы USA
и больше нечего,как дальше отследить путь моей посылки?И,что интересно продавец отослал товар через неделю после того как я оплатил. :D

Ну, дождался уже?
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Да дождался,уже как две недели.Смотрел на USPS написано,что до
сих в пути.Телефон оказался лоченый под AT&T.Кстати таможню прошол без проблем хотя на пакете было написано,что "мобильный телефон". :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Т.е. ты получил ее приблизительно в тот же день, когда написал о проблеме? :D Прими наши поздравления!

Господа! Наш сайт обладает магическим свойством: как только кто-то пишет на нем "где моя посылка?" - он ее тут же получает (ну, или на следующий день)! :D
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Друзья, где моя посылка? :D:D :lol: С 9 декабря жду :lol:
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Хочу тоже поделиться своим несчастьем. 26 октября отправил посылку в Японию, 3 ноября в Гонконг, 19 ноября 3 посылки в США, и до сих пор ни слуху ни духу. Ну в США еще понятно - океан большой, ну а в Японию и Гонконг че они так долго шлют - пешком бы я уже давно донес?! Конечно - сам лопухнулся - послушал теток на почте, которые с умным видом заявили, что лучше на авиа сэкономить, мол наземной и так за месяц дойдут. У кого был печальный опыт - может поделитесь?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Зря тёток послушал. Наземная вообще 3 месяца может идти. На самом деле в штаты должны быстрее доходить, чем в Японию и Гонг-Конг. У меня бывает и авиа по месяцу идут, что уж тут говорить. Мои первые две продажи были по незнанию посланы наземной почтой, один мелкий пакетик в США, один в Канаду. Отсылал оба вместе. В Канаду за 2 недели доплыл, в США почти 2 месяца. И вот как они работают:?: Возможно конечно второй пакет на таможню попал, я не знаю. Авиа конечно получше посылать, но тоже не понятно что.
vitalek, жди, успокаивай покупателей, ссылайся на то, что это не твоя вина, посылки ты отправил и можешь предоставить доказательства в виде чека с почты. А вообще нет никакой гарантии, что твои посылки дойдут. :D
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Спасибо на добром слове,
У меня наподобие как с твоими Канадой и США получилось. 26 октября я свои первые две посылки отсылал - одну, как уже упомянул, в Японию, а вторую в Бразилию - так вот бразильская дошла через 6 дней наземной почтой!!! Поэтому я ошалел от архи-продвинутости родной совковой почты и мысленно вознес теток на высшую точку пьедестала мирового первенства среди почтодоставлятелей. Следствием моего эйфорийно-блаженного состояния стали еще четыре наземные посылки и долгий увлекательный тренинг в английском с расстроенными баерами - я им всем разослал фото квитанций об отправке и убедил, что это почтовики напутали. Вроде пока негативы не влепили, но по 3 месяца они вряд-ли выдержат.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я так думаю, что прежде, чем они корабль или самолёт отправят, ждут чтобы груза побольше набралось. Зачем же пустыми ходить. Вот и получается посылка предназначенная для Бразилии как раз попала перед самым отходом корабля. Вот ведь, что обидно, скорее всего те баеры которые ждали так долго никогда уже ничего не купят у такого продавца.
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Больше всего мне понравился баер из Гонконга. Он настолько проникся моими проблемами, что у меня создалось устойчивое впечатление, что он вообще до смерти рад, что его не кинули. Наверно, он скорее ожидает подвоха от русских продавцов, нежели честной игры. Кстати, он дал мне линк в Гонконге для отслеживания посылок по postal registered number:
http://sc.hongkongpost.com/gb/www.hongkongpost.com/chi/mail_tracking/index.htm
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
А вот письмо обычное из Москвы в Англию шло 22 дня... Англичане уже начали мне писать письма с просьбой вернуть деньги по ПП... пришлось успокаивать.. но все пришло и они даже извинились и сказали,ч то если будут проблемы, то напишут письма в Ебей и будут моей "крышей" :D
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А меня успокойте а :D ... Жду ноутбук, с датой отправки 9 декабря, авиа карго...До сих пор нет...Уже и сам на почту ходил, толстых теток на почте мучил, все бестолку... :oops:

ВООБЩЕ СКОЛЬКО МОЖЕТ ИДТИ ПОСЫЛКА ИЗ США ???????
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я тоже телефон жду с 13 декабря. Всё нет. А вообще на почте сказали что, в связи с праздниками до мясаца может идти.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
А я вчера получил МР3-плеер от китайца. Отправлен 28/12, киевская региональная таможня отштамповала 6/01, на почте в Черновцах айтем был 8/01, но извещение в ящик бросили только 10/01. А я о наличии посылки узнал аж вечером - сам позвонил и спросил. Понятное дело, о традиционной шоколадке речи уже не было :D
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Странно...
Я отправлял партнеру сотовик в последнюю неделю Декабря (день точно не помню). 6-го получил мыл - все, мол, приехало. USPS AIR.
Или просто повезло?
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так ты же пООверселлер !! ))
Вот тебе и везет ! И работаешь хорошо...все карты в руки !! ))
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Странно...
Я отправлял партнеру сотовик в последнюю неделю Декабря (день точно не помню). 6-го получил мыл - все, мол, приехало. USPS AIR.
Или просто повезло?

Повезло, видимо. Вчера моя пропажа доползла, наконец-то... С 9 декабря по 11 января тащилась. Уже все покупатели плюнули и купили в другом месте :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live