• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с оплатой...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Большинство людей, которые продают, используют систему PayPal и зачастую хотят получать деньги только так! Как можно оплатить в PayPal? Можно ли через банк? Либо, я встречал систему RUpay которая может переводить деньги на PayPal сгодиться? Но она за это все берет проценты!
Это все в случае отсылки в WorlWide
Как поступать в случает US only? Ознакомился с системой Seller-Online, там тоже проценты, не маленькие! Радуе что Украинская, поскольку я тоже с Украины.
Чтото мелькало про пластиковые карты Visa Internet от Приватбанка, но как с нее деньги снимать? Я про банкомат имею ввиду??? Непонятно, т.к. ее физически нету. И опять же, я могу с помошью этой карты оплачивать PayPal счета, ну и другие, кто чем пользуется?
У самого меня есть Мгновеная карта от Приватбанка, как я уже понял, ей я расплачиваться не смогу, но на нее, если я буду продавать, смогут ли зачислять деньги? Или лучше Visa Internet открыть, а эту выкинуть?
Помогите новичку :shock:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если Seller-online дорого, иди к BiddingExpert. Другого совета дать не могу. Разве что читать форум, начиная с самых старых сообщений. Все твои вопросы уже отвечены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live