• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться как себя вести в этой ситуации.

Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
mamona78.1,
А Вы не думали что всё намного проще. Вот смотрите.
Покупатель покупает у Вас два лота с разницей в чуть меньше минуты ( 23:12:43 и 23:13:17 ). Вы ему отправляете с Днепродзержинска два лота в одной упаковке. Экономя на доставке $6-7.
При получении покупатель у себя отмечает что получил ОДИН лот с трек номером таким-то (RE.....UA). Второй лот,с таким же трек номером он у себя не отмечает как полученный. Ставит Вам два отзыва с разницей в ЧЕТЫРЕ часа ( Aug-03-13 15:26 и Aug-07-13 19:45). Вас это сразу должно было удивить. Не удивило? Или просто не придали этому значение?
Из этого выходит,что покупатель отметив получение одного лота у себя на листочке (допустим) не отметил получение второго. И когда оставлял Вам два отзыва ( с разницей в четыре часа,что очень странно, если следовать логике) просто не отметил где-то там у себя получение второго лота. И само собой посчитал что он его не получил. Возможно даже коробку проверил ( уже пустую потому-что забрал оттуда игрушки как за первый лот). А если брать во внимание,что кто-то ему помогал получать,отмечать,сортировать полученные игрушки от Вас и других,то само собой мог запутаться.
Напишите ему обычное письмо,что бы он проверил наличие игрушек по фото. Не думаю,что самолётиков у него много. Или светофоров. Должен найти.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
эт четыре дня,смутило конечно,что не получив лот он ставит отзыв,ежу понятно,что он запутался в покупках-за 20 с лишним дней набрать+150)))))))))))эт надо суметь,но мне от этого не легче.Я ему это уже раз надцать объяснял но видно без результативно((((((((номер трека я ему к каждой покупке прикрутил один и тот .Буду надеяться ,что разберемся.
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Буду надеяться ,что разберемся.
Напишите ему письмо с фотографиями, где будут и подарки и то что продали.
Культурно попросите перепроверить. Не по нашему по славянски :D а по культурному. Распишите всё и вся. Найдёт.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Все,чудила кейс закрыл,видать нашел все свои причендалы.
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Все,чудила кейс закрыл,видать нашел все свои причендалы.
Вот вам и урок! Не будете теперь столько бумаги в посыль пихать, что человек свой лот искал в ней неделю... ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
столько бумаги в посыль пихать, что человек свой лот искал в ней неделю... )
Эт ты классно сказал! я тока что из под стола выползла :ROFL:
Но грузились таки елочные игрушки, тут уж никак без бумажки. Я сама безделушки к своему сервизу альбертрояльскому рыскала по всей посылке еще как :) но зато все целенькое пришло. Не то что другой прод: пихнул чайник костяного фарфора в одном слое пупырки в коробочку :girldevil: и самое гадкое, что трещины прорисовались только когда чай в нем заварила, через месяц наверно :(
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Вот вам и урок! Не будете теперь столько бумаги в посыль пихать, что человек свой лот искал в ней неделю... ))
м..да,мне это стоило кучу нервов,выпитой бутылки водки,фиг зна скок кофе и углубленного изучения английского,а вернее американского,дабы объяснить ентому супостату,что он все получил и что надо просто внимательно посмотреть,в общем намаялся.Правда в оконцовке услышал кучу извинений,но "ведь все болезни от нервов,а вот трипер,сифилис и т.д. от удовольствия".В общем разрулилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live