• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука на www.computeruniverse.net

M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
SalimSoft Знаешь, Тактовая частота играет роль но тут ведь и другие факторы есть, я считаю это как гонка мегапиксилей на телефонах, чем больше мегапикселей в камере тем лучше... а если сейчас взять и сравнить первый 12мп SE с 8 мегапиксельным самсунгом(гелакси с2 да и любой nokia) то он/они выиграет/ют. Я в общем хотел сказать что мощь не частотой мериться)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Да и у нас ноут на коре дуо стоит около 20, так что ни о каком i3 речи нету....у нас за 13-16 НЕТбуки)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Да и мне есть чем загружать i7, я канешь не игрок, но у меня программы на компе очень тяжелые...
Вот только не знаю что делать, вроде как выбрал отличный hp dv7-6001 но блин он теперь не продается, а у нас на i7 от 40...
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Mr.AlexD
Я как раз то и о том и говорю... Нужна ли вам такая мощь (как тяга) или лучше было бы взять с большей частотой - чтобы приложения "летали"...

В любом случае выбирать вам, HP - хорошая марка... за исключением некоторых косяков таких как перегрев... особенно на ПроБуках у которых нет как таковой пассивной вентиляции (отсутствуют вентиляционные отверстия снизу корпуса)...
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
SalimSoft я думаю все же покупать на i5 не стоит если канечно вы не надолго берете ноутбук, т.к. в любой момент могут придумать новый процессор и если я возьму i3,i5 то он автоматический устарет раза в 3/2 а i7 не так быстро устареет, тем более 2 Ггц и 4 ядра с возможностью разгона до 2.90 будет достаточно
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Народ нужна помощь доброго населения России, кому не сложно естественно и не затруднит. Прошу ковонить у себя купить наклейки на кнопки ноута и послать их мне, цену за письмо и наклейку кину на баланс или на карточку, могу на вебмани, в общем любой способ, как придет письмецо отпишусь и кину куда захотите...
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Люди, отзовитесь :) Вам с верху еще кину, добряков у нас как я понял нету)
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Mr.AlexD Сделай лучше лазерную гравировку...
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Или не сделай (см. мой опыт ранее в этой теме)....
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Mr.AlexD
Я вот здесь наклейки брал:
www.4keyboard.com
Этот же продавец, ещё и на Ebay торгует. Дороговато выходит, но качество отличное, наклейки держаться хорошо и нестираются.

 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Mr.AlexD, как человек добрый, могу посоветовать внимательнее пользоваться этим форумом - наклейки продаются даже на Ебее.
Про это не раз писали.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
а лучше научится печатать не глядя на клавиатуру)) бесплатно и дико полезно))
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
может кому пригодится ссылка. Это мягкая, типа силиконовой, накидка на клавиатуру ноутбуков. Если кто заказал ноут с www.computeruniverse.net , то она подойдет 100% (естественно для своей модели ноута), потому что клавиша Enter там америкосовская. Для европейского Entera что то не могу найти такую накидку:(
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Не народ, ждать не хочу, про ебей я знаю, но блин, я 1 раз заказал и больше желания нету, 2 месяца ждал, оно мне надо стооолько, щас бы ктонить купил у себя(у нас их нету) А я бы потом кинул на баланс сколько стоит...
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите тогда какую выбрать на 4keyboard.com HP павилион dv7 6001

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

черный цвет

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

И если кто знает где гравируют в Оренбурге, пишите)
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Mr.AlexD
если будете брать на 4keyboard.com, свяжитесь сначала с продавцом, он в Россию очень неохотно шлёт, может и отказать. Мне его долго уговаривать пришлось. Наклейки берите любые, какие нравятся. Я вообще брал наклейки для мак бука, клеил на обычный ноут.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
rmjavka, значит придется отказаться от этой идеи т.к. у меня ни опыта ни хорошего знания английского, :D
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Mr.AlexD
Как вариант, неклейте вообще ничего. Сдались вам эти наклейки. Я хоть и клеил, но не для себя.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
rmjavka, как вариант можно)
 
R

Roach

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
г. Kuznya
Заказал в сабжевом магазине ноут леново. В комплекте не было ни инструкции , ни гарантийника... это нормально?
тут читал про мировую гарантию.. у леново она тоже мировая? и нужен ли гарантийник для неё..
 
R

rpm123

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Здравствуйте.
Заказал ноут , фотик и чехол одним заказом.
Все кроме ноута есть на слкаде и готово к отправке. По ноуту написано что не известна дата прихода на склад. Что делать? могу ли я поменять ноут на другой, более дешёвый( тот который есть на складе). Что будет с разницей в цене?могу ли я чтото добрать на эту сумму или они мне обратно переведут деньги за ноут и попросят по-новой сформировать заказ?то есть потеряю ли я на обратных конвертациях( при оплате на paypal выбрал конвертацию по банку)?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Roach
Нормально. Одна тонкая книжка в пакете прозрачном, блок питания и батарея. Вот комплект.
Вы же сами вскрывали пломбы ЛЕново на коробке?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

rpm123
При заказе было написано, что товар на складе? Или, как у меня, было написано что-то типа "прибудет в течение двух-трёх рабочих дней", а после заказа стало сразу "доступен через 2 недели"?
Или Вы сами заказали то, чего нет и неизвестно, когда будет?

Поменять ничего нельзя - можно лишь аннулировать заказ, пока не отправили- есть шанс потерять денег на конвертации (я практически не потерял, заказ аннулировали после моего гневного письма - об этом случае есть пост в "Плохие продавцы" ).

К стати, Ваш ноут уже они заказали у поставщика, и если Вы аннулируете заказ - он, скорее всего, поступит вскорости на склад. И появится статус "в наличии". Вот тогда можно и перезаказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live