• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Что вообще можно купить через mistertao, кроме тряпок китайского пошива?

Постоянно беру чай, лампочки светодиодные, выключатели, фонарики, электронику мелкую.
Из "брэндового" едет маечка Nike. Кстати, сумку Nike тоже без проблем привезли
Заворачивали последнее время по причине - у продавца нет в наличии или большой срок поставки.

А вот высокая цена доставки стала напрягать. :(
Теперь всякую мелочь уже заказывать через МТ смысла нет
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Теперь всякую мелочь уже заказывать через МТ смысла нет

Так крупняк тем более заказывать через МТ нет смысла, SAL получется на несколько баксов за кг дешевле их "дешевых МП". Сейчас сделал заказ через МТ только потому, что другой посредник за дешевые лоты берет дополнительную наценку, получается дешевле через МТ ...
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подпишусь
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
Volly99, с ними нужно очень терпеливо общаться и проводить ликбез. вот был случай - 4 отмененных заказа и только на 5м сделали выкуп так как доказали что то что заказанное - разрешено к транспортировке в Россию и мы способны оплатить транспортные услуги. и ещё - приходится самим искать продавателей, так как альтернативу менагеры искать не будут в отличие некоторых от менагеров сседнего псрдника. что в принцимпе правильно - потом не накатаешь претенз, что тип вот это посоветовало, а я поверивши - не усомнившись, за что и поплатившись.. ага.. стандартный гопнический наезд уже не катит.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Уважаемые клиенты, у нас появилась новая версия сайта МистерТао
http://v2.mistertao.com/beta/
ее еще не доделали. Но сообщили мне следующее.
Все кому не безразлична жизнь нашего сайта.
Можете делать заказы на новой версии. Все (любые) ошибки или недостачи, сообщайте в эту темуhttp://vk.com/topic-40795544_28483193
За несколько советов, Мы готовы платить деньги на Ваш счет. Сумма зачисления будет зависеть, от количества и важности совета.
Спасибо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mistertao.com, зачем люди будут уходить обсуждать с форума новый интерфейс? Это не правильно. для обсуждения есть офтема посредника. А в социальных сетях не все регистрируются. СоцСети - сие ЗЛО, ИМХО.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
BigDad, понял. спасибо
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Да не. Нормальный посредник. Выкупают оперативненько - даже в субботу. Пришедший товар на склад тоже фоткают быстро и счет выставляют.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
AntiMisterTao, давно телефоны не выкупают? В мае Lenovo A820 выкупили для меня без проблем. И обзор уже в июне написал....
 
Y

Yalela

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
доброй ночи!вас стоит еще вставлять в Referrer или это уже не актуально? и что это даст мне?
 
M

Masks

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почему не формирует ордер, как в инструкции указано, а сразу предлагает оплатить?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Yaleha, вроде бы дает 4% скидки покупателю при первом заказе. Но не уверен на все 100.
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
Я заказываю на ТаоБао (через Мистертао) такие вещи, которые не могу найти на АЛИ или Ибэй. Или цена с учётом комиссии и доставки получается на много ниже, чем на АЛИ или Ибэй."Заказов сделал не много (5шт). Но все прошли нормально.
 
G

Gryzchik

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Уже два три дня не могу нормально зайти на сайт мистер тао.Бывает что по часу не могу зайти.Это у меня только или нет?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Gryzchik, аналогично
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Сайт уже сделали. Все работает
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Ну просто отличный! Посредник.
Столкнулся с проблемой, сюда написал, вопрос "вычистили".
Браво!
Пойду в банк, сделаю отмену платежа, верну деньги и забуду про МТ.
 
K

kaskad77

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
"Если дали трек номер китайский и он трекался до определенного времени, то поверить мистертао можно.

Если трека китайского не давали, а сразу просят доплатить за Сингапурский, то мистертао должно было быть другое объяснение.

Вот что они конкретно написали мне:"
Dear customer:"Thank you for your order and sorry to bother you."We are regretful to tell you that your this package RC425496405CN has been returned to us because of customs problem ."In that case, could you add $5..02 for the shipping fee and then we will resend this package to you via Singapore post ."Hope for your reply from your MisterTao account."Sincerely,"Best Regards,"Mistertao
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
gigolo, здесь в теме только модераторы могут вычистить. А они не на стороне посредника.

Qim, значит все-таки посылка была отправлена и вернулась назад. Вина мистертао только в том, что они сразу не отправляли почтой Сингапура.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live