• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
ТеньОтцаГамлета, теперь понял, что Вы говорили про корзину в тао, а я думал про корзину у посредника.
А что скажете по этому товару? Там цена не меняется.
http://item.taobao.com/item.htm?id=8642535022
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
А посредник за что отвечает?

посредник же не телепат? откуда он знает может вам нужен именно такой странный прибор
кроме того многое зависит от описания лота и рейтинга продавца, поэтому и необходима ссылка для ознакомления

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
А что скажете по этому товару? Там цена не меняется.
http://item.taobao.c...m?id=8642535022

конечно мир таобао загадочен и до конца не познан, но в вашем конкретном случае всё просто - скидка есть
как с ней поступят в мистертао я незнаю, будьте первопроходуем, потом нам расскежите ;)

(кликабельно)
36c988b69f3510e128ae3000e97ed3f2.png
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
ТеньОтцаГамлета, очень странная система. У меня без скидки. У Вас со скидкой.

Добавлено спустя 39 сек.
Спасибо.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором. BigDad

От браузера может зависеть, или от времени суток.
А вообще скидки на Тао действительно темный лес )
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну, на крайняк в корзине МТ можно выбирать допопции.. к примеру с картой памяти регистратор или без... в отличии от некоторых других посредников. А по поводу акционного товара - на МТ мне посоветовали сделать квикордер, а потом связаться со службой поддержки и откорректировать цену. В принципе мой менагер (тот что был тут самый первый) корректирует.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Что-то я волнуюсь. %)
Попросил сделать рефанд на палку, но мистер тао улыбаясь сказал, что деньги уже возвернуты на счет (что есть правда, только счет мистеровский).
Я так понимаю, что им на палку не очень хочется деньги отдавать и я их понимаю.
Если я правильно догадываюсь, надо их еще разочек нежно попросить, пока 45 дней не пробежало? Или уже всё? Искать товаров на перечисленные доллары? Вроде как в условиях возврата на палку можно вернуть, но не позднее 45 дней от перечисления.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
m72m72, а зачем на пайпалку возвращать?? потом снова переводить - геморой то к чему? на таобао всегда есть что нарыть на любую сумму.
к тому же перевод за твой счет, то есть если перевел им 100 - то уже 4 потерял на преводе туда, ещё 4 потеряешь на переводе обратно, потом вдуг понадобится снова туда - то ещё минус 4, итого - минус 12 от ста.. эт чёт экономически невыгодно. :)
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
BigDad,
Так уже искал - не нашел. Одежу не покупаю. Из нужного, что и находил, оно в обычных интернет магазинах/ебее дешевле выходит, как ни странно.
Там под 300 долларов зависло, сумма несколько чувствительная. Думал, может магнитола с навиком на андроиде будет, доплатить и купить - фиг-вам... Вообще нет, хотя вроде как китайское изделие.
Прям вот голову ломаю, что еще можно купить, чтобы в хозяйстве пригодилось.
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Короче решил проверить что такое мистертао. Раньше больше через али. Заказал дешевый типа айфон 4. Пришел б у шный. сенсор не пашет. на то или звонит еще не проверял. Потому что сел, а зарядку не прислали. Телефон на фото один. в реале другой. Что они там проверяют - не понятно. хорошо хоть 200 грн. а не 2000 .

Написал письмо в Мистертао - вернули деньги. :huh: Я был не прав в некоторой степени по отношению к сервису.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
На сколько реально протащить деревянные нунчаки в куче вещей?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе. BigDad

Если куча будет до 5 кг, то вполне реально.
Да и в отдельной посылке должно дойти.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Матяшко, а если больше 5 кг? Это вообще-то холодное оружие.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Чё то мистер не радует последнее время,хоть не так то я и давно его пользую.
В общем сначала заказывал силиконовую подкладку под вело седло,пришли вместо него ручки велосипедные,которые ну незачем мне были мягко говоря. Заказывал ещё у нормального продавца. В общем в итоге отправил фото,деньги вернули.

Ладно едем дальше,заказывал 2 класных футболки с качественными рисунками,xl с одним,l с другим, мало того что я тупанул с размером (этот хл для тучных мужиков какихто и ростом под 1,95,в общем для терминаторов,я со своими скромными 180см-82кг отдыхаю))),так прислали 2 футболки(л и хл) но с одним и тем же рисунком! Я просто одну брал себе,другую брату.
Брату Л-ка подошла более менее,но рисунок этот ну не подходит просто. Месяц ждали а пришло мягко говоря не айс.
Ксатати продавец пихнул нахаляву ремень(более менее) и детские носки,ну вот зачем мне детские носки))?
Такой ремень у этого же продавца кстати сейчас по юаню всего,типо акция,но про доставку не написано нечего по стоимости,видимо рейтинг накручивает таким образом работая себе в убыток,такой ремень стоит примерно под 10 юаней как я понял.Видимо он мне и пиханул его из-за того что не было футболки что я заказал,или просто тупанул а это вроде подарка чтобы я ещё взял чтото у него...

В общем к чему это я всё,просто мистертао при отправке не смотрит что он шлёт,хоть и в своей "деклорации" пишет опись товара правильно.
В итоге сегодня отписал ему по этому поводу,он молчит,при том что он сегодня отвечал на сообщения в аккаунте моего брата.
Так же по несколько дней можете висеть статус P4,что не может связаться с продавцом,пока не напишешь "что за дела друг"? заказ не двигается. В итоге как оказывается продавец у которого я беру просто обманул с количеством. На фото например комплект(да и сам товар подразумевает комплектность из 2-х штук),а на самом деле указанна цена за одну вещь,при том что невсегда об этом сказанно в описании товара. Так грешат многие продавцы.

Теперь про подделки(немного офтопп). Сначала читайте внимательно отзывы о продавце,он может писать что вещь оригинал,не подделка,но низкая цена и довольно высокий ратио продавца должны вас напрягнуть. Внимательно смотрите фото,ищите "брак" на фото. В отзывах обычно пишут что это подделка и какого она качества. Китайцы тоже люди,сколько им платите такого качества они и товар дают...
Один раз также приходилось видеть аккамуляторные "банки" 18650 брэндовые,но по очень вкусной цене, глядя на фото у некоторых банок обнаружились следы от их "пристреливания",т.е когда батарею уже собирали из них,видимо не прошли они отбор или что то в этом роде и их продали по дешёвке как неликвид.

Плюсы мистера в том что цена у него самая низкая среди посредников выходит,более менее нормально сделан сайт в отличии например от другого посредника в этой ветке. Кто там у них делал сайт и в каком состоянии и для кого непонятно,у мистера же намного удобнее и для нормальных людей.
Вот если бы он нормально смотрел товар и подтянул свой сервис то дела пошли бы ещё лучше.

Сори за ошибки в тексте).
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Вот если бы он нормально смотрел товар и подтянул свой сервис то дела пошли бы ещё лучше.

Главный и пожалуй единственный косяк при работе с Китаем это конские сроки доставки в РФ, но с этим мы смирились
Про разную скорость обработки заказов в мистеретао и задержки с ответами мне ответили, что у них существенно выросло количество заказов и они стараются как могут.
Я считаю, что для BETA версии сервиса у них всё работает нормально, ну а косяки у них и в BIC периодически бывают. Но для меня лично, всё решает цена вопроса, а она не перестает радовать ;)
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Мне вот интересно... Мистертао работает за 5%. Это хорошо. В принципе всё понятно, есть цена на таобао, есть цена доставки... Вот только он совсем недавно положил мне на счёт 5% от моих покупок за год! Типа акции... Кроме этого совсем недавно от него предложение положить денежку на счёт, а зачислится 110%. Акция однократная. То есть это теперь получается, что он из своего кармана мне доплачивает? А за что ж он работает? Да, говорят ещё, что и рефунды иногда платит. Местные посредники в своё время о рефундах за товар не заикались, возвращали только комиссию. Где меня накалывают? Сказать, что я ценный клиент... Так нет, потрачено около 150-200 долларов за год. Создаётся впечатление, что компартия Китая сильно озабочена ростом экспорта. И даже держит для этого рабочих, которым платит из госбюджета.
ЗЫ. Раньше были проблемы с весом. А на последней моей посылке вес совпал до десятков грамм, скоро прилетит ещё две, проверю. В общем даже начали наклёвываться цены повыгоднее чем в китайшопах. Хотя до этого брал там, только если на ebay и известных мне магазинах ничего не нашёл.
ЗЫЫ. Единственный недостаток - когда делает рефунд за отсутствующий товар, то domestic shipping не возвращает. Можно было, конечно, потребовать, но мне было влом из-за доллара бучу поднимать.
ЗЫЫЫ. Упаковка хороша... Заказывал зеркала на мото, минут 15 метры пупырчатой плёнки разматывал. Всё цело, такой посылкой можно было в футбол играть. Думаю, брендовые лоты можно заказать посредством переписки с суппортом, торжественно пообещав отказаться от любых претензий. Да и zarmark никто не отменял.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
мистертао при отправке не смотрит что он шлёт,
а самому т не видно чтоль?
у меня дык видно..
mt_foto.JPG

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
предложение положить денежку на счёт, а зачислится 110%
читай тему посредника.. эт тока для нового клиента. старичкам - оболомися.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
а самому т не видно чтоль?
Я так и думал про это ктонибудь да напишет. Нет не видно. Во первых ввели эту фичу относительно недавно,во вторых я ща покажу что он мне зафоткал вместо двух футболок,на фото халяный ремень и больше нету нечё(изначально я подумал что он просто левое фото мне вставил,так как у меня заказ был сформирован ещё до введения фото,но так как по весу 750 грамм намериллось я кипиш нестал наводить,учитывая что ремень не может весить столько).

Всего было 2 фото,на другом был просто упакованный пакет с трэком. Да и так то по сути не моя забота косяки отлавливать,я заказал то правильно,не то выслали. Побыстрее бы отвечали они,и внятней тогда бы можно было писать. А так не очень то и охото зная что отписывать долго будут,и может не внятно.

За косяк вернули 3$ на счёт сегодня. Кстати сейчас когда пишешь в саппорт уточнить у продавца товара размер(некоторых параметров нет например в описании),сапппорт тыкает носом в ихнию таблицу размеров,вообще чтоли не читает что я спрашиваю... Видимо и правда много вопросов сыпет на них.

Кстати мне тоже давали бонус за мои платежи. И с весом не обманывали. Я както писал что мне мелкую платку навешали на 90 грамм,при её 10 грамовом весе,так её просто положили в большую(относительно её) картонную коробку,видимо как пришла от продавца в таком виде и отправили. А так что бик что мистер обычно всегда заворачивают в метровой длинны плёнку пузырчатаю).

У меня уже упаковки скопилось.......))

В общем брать можно,но сервис хромает,но с другой строны они пока демпингуют всёравно по ценам,мне кажется как наберут базу клиентскую цены пойдут вверх,так как я прикинул он не очень много с меня взял за футболки в качестве сбора. Вообще можно сказать за еду работает.
Можете сами прикинуть посмотрев на упаковке печать с ценой,я поэтому и не выкидываю упаковку не когда почти,складываю в коробку и часто пригождаются трэки,чтобы смотреть примерное время пути прикинуть.
Если цены вверх попрут то выгодно брать станет практически единицы товаров,и так некотрые если берёшь по одной штуке(не одежда) выходят даже дороже чем у нас,из-за почты в основном. Но вот тот же инструмент соизмерим по ценам обычно даже без доставки.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Пакуют в таких же пластиковых пакетах, что и Buyincoins?
Можно повлиять на них, чтобы упаковали посылку в картонную коробку?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Если заказываете у одного продавца, то скорей всего пришлют в том, в чем выслал им этот продавец.
Мне последняя посылка пришла именно в коробке.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Пакуют в таких же пластиковых пакетах, что и Buyincoins?
Футболки например да, а так обычные товары как выше написали, в том во что упоковал продавец обычно,или же в фирменной упаковке+ обёртка плёнкой(насколько я помню).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live