• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay.de, в Европе 6%, eBay-снайпер для всех

  • Автор темы Web Garant
  • Дата начала
N

Nightman)

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орел
А почему у Вас нет "Сертификата проверенного посредника" на этом форуме?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
А почему у Вас нет "Сертификата проверенного посредника" на этом форуме?

сертификат помогает, когда потенциальный клиент нашел нас через интернет. Если же клиент зашел сперва на этот форум, а потом перешел к нам, то сертифика не нужен - наш топик уже находится в разделе "Проверенные посредники".
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
выбор товара

Помогите новичку разобраться
.Хочу купить обувь муж. 40р. на весну-лето-осень несколько пар "неубиваемую" надежную в магазинах Германии (как раньше была САЛАМАНДЕР).Среди множества марок и магазинов в Германии трудно разобраться.Понятно что хотелось бы на скидки попасть в магазины,чтобы сэкономить.
Посоветуйте где почитать,чтобы изучить магазины Германии,если можно ссылку.
Вопрос : посоветуйте несколько марок обуви и несколько магазинов со скидками акциями.
Американский и британский рынок я изучил на форуме и ориентируюсь нормально,а вот немецкий-темный лес.
Спасибо.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Могу только посоветовать то, что сам ношу :) .

Мне очень нравится обувь Geox и Ecco. Их модели стоят обычно 90-110?. На распродажах можно и за 50-60 приобрести.

Посмотрите на http://zalando.de.
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Спасибо за ссылку.
А деньги Вам перевести на карту Приват 24 можно(для Украины) или РР ?
Спасибо.
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
И еще вопрос по этой покупке http://www.zalando.de/warenkorb
Вы возвращаете ВАТ?И как это происходит?
Спасибо.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
свяжитесь с нами лучше по skype, все и обговорим.

http://web-garant.de
 
E

elena__s

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, 68 RUS
БОЛЬШОЕ спасибо!

Я, вот уже несколько лет заказывающая на ebay.de, ebay.com и в интернет-магазинах Германии кожгалантерею и всякие-разные тряпочки, тапочки-бантики, наверное, являюсь для Web Garant'а своеобразным кошмаром, :oops: однако они стоически "переносят" все мои заказы, выполняя их на отлично: :heart: оперативно берутся за заказы, своевременно их оплачивают, аккуратно формируют посылки и никогда не отказываются разъяснить тот или иной вопрос. :) Вот, например, последняя посылка, полученная мною, состояла из покупок в 5 (!) интернет-магазинах. :oops: Понимаю, что многие боятся заказывать без примерки и возможности возврата такие товары, как одежда, обувь и украшения, но если вы знаете, чего хотите и что вам по-настоящему идет, :roll: то вы не раздумывая можете обратиться за посредническими услугами именно к Web Garant'у, к тому же... с их быстрой работой и ни одну распродажу не прозеваете. :Yahoo!: Так что всем удачных покупок... к лицу и по фигуре. ;-) А Web Garant'у - не в первый и, надеюсь, не в последний раз - БОЛЬШОЕ спасибо! :)
 
A

airele

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, могу ли я воспользоваться Вашими услугами, например, в такой ситуации:
Самостоятельно оплатить вот этот лот http://cgi.ebay.de/Orininal-STOKKE-...755385?pt=Hochstühle&hash=item19c55355b9#shId
через paypal, а Вас попросить отправить его мне в Москву? Если это возможно, но каков механизм?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
c01d88

c01d88

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Черновцы (Украина)
Здравствуйте! Меня интересвет данный пункт вашего сервиса:

виртуальный адрес (vАдрес) в Берлине, для тех кто покупает и оплачивает самостоятельно

лот оплачу сам, но продавец отсылает только в Германию. Тоесть, если я правильно понял, Вы сможете принять товар в Германии и выслать мне его?
Спасибо
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Свидетель

Свидетель

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня получил свою первую посылку с помощью Web Garant:)
Совершал покупки (тоже с помощью Web Garant ) и консолидировал в одну посылку товар в течении наверное 1,5-2-х месяцев. Немного переживал что может что то "не сростись". Но ребята на редкость ответственно подошли к моему заказу. Всё чётко , слаженно и добросовестно - молодцы !!!
- с момента отправки посылки и до момента получения прошло около 2-х недель (ЖД) .
- буду пользоваться этим посредником и дальше , чего и всем желаю :)
 
М

менечка

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Web Garant
скажите пожалуйста, а вы только из Германии возите? ну в смысле ебей германский? я просто все не могу перечитать, ре маленький, мало что дает делать, но очень жду ответа!!
хочу сделать свою СП, и нужна помощь.
А из США? :evil:
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Наш специализация: Европа. В США у нас склада нет, но если продавец на ebay.com отправляет товар в Россию, то мы смогли бы его для Вас приобрести и отправить из США к Вам напрямую.
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
до нас дня 3-4, и от нас бандеролькой до Вас за 1.5-2 недели.
 
Свидетель

Свидетель

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
- получил уже от вас 3-ю посылку :)
- первая была чуть дольше , последущие - 10-11 дней (Ж/Д), всё в полном порядке .
- Гран Мерси :Yahoo!:
 
G

grbr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
L

leon2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Скажите пожалуйста, а вы можете предоставить Vадрес в Германии без обязательного года, 1000 евро и регистрации в Вебмани?
Просто я не из России и Восточной Европы, у меня давно Пайпал, несколько международных кредиток и я вообще плохо представляю себе, что такое Вебмани.
Такие условия совершенно непонятны :shock:
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live