• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay.de, в Европе 6%, eBay-снайпер для всех

  • Автор темы Web Garant
  • Дата начала
rapit

rapit

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Web Garant


Здравствуйте. сможете помочь с покупкой в интернет магазине Словении?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, я не совсем понимаю в каких случаях выгодно пользоваться услугами посредников?
Например, я хочу купить велосипед на немецком Ebay, мне нужен посредник только в случае если продавец не предоставляет доставку в Россию или в каких-то ещё случаях мне выгоднее будет заказать вещь через посредников? Спасибо!
 
B

belkonvert

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
минск
Таможня остановила посылку, тк поставила под вопрос оценочную стоимость. Потребовали подтверждения от продавца. Вебгарант оперативно отреагировали и выручили, послав на таможню факс с письмом, подтверждающее сумму сделки.
Проблемы решены. Спасибо.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Ребят, я не совсем понимаю в каких случаях выгодно пользоваться услугами посредников?
Например, я хочу купить велосипед на немецком Ebay, мне нужен посредник только в случае если продавец не предоставляет доставку в Россию или в каких-то ещё случаях мне выгоднее будет заказать вещь через посредников? Спасибо!

в 95% выгоднее через посредника. Сколько стоит перевести 100 евро из России в Германию, банковским переводом? В зависимости от банка, 20-30 евро. А если продавец окажется нечестным и откажется высылать Вам товар? Вы в России, он здесь в Европе. Мягко говоря нелегко будет его "достать".

При покупках "через границы" много может чего возникнуть. В этом случае люди предпочитают немного переплатить (гонорар посреднику), но и в случае чего иметь хоть какую-то уверенность и поддержку. Так что...
 
T

trikar

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Berdsk
Доброго времени суток, интересуют следующие вещи 34-го размера, стоимость с доставкой в город Томск

1) http://shop.sportalm.at/product/de-1/50997/9008128119476/Dartmoor/index.html размер 34
2) http://shop.sportalm.at/product/de-1/51335/9008128130464/Nantje/index.html размер 34
3) http://shop.sportalm.at/product/de-1/51022/9008128119728/Shaia+mit+Schal/index.html размер 34

Zwischensumme: EUR 957,00
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Доброго времени суток, интересуют следующие вещи 34-го размера, стоимость с доставкой в город Томск

1) http://shop.sportalm.at/product/de-1/50997/9008128119476/Dartmoor/index.html размер 34
2) http://shop.sportalm.at/product/de-1/51335/9008128130464/Nantje/index.html размер 34
3) http://shop.sportalm.at/product/de-1/51022/9008128119728/Shaia+mit+Schal/index.html размер 34

Zwischensumme: EUR 957,00

нет проблем. Заходите на наш сайт web-garant.de раздел "Система" оставляйте заказ и переводите сумму (можно частями, по предоплате).
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
в 95% выгоднее через посредника. Сколько стоит перевести 100 евро из России в Германию, банковским переводом? В зависимости от банка, 20-30 евро. А если продавец окажется нечестным и откажется высылать Вам товар? Вы в России, он здесь в Европе. Мягко говоря нелегко будет его "достать".

При покупках "через границы" много может чего возникнуть. В этом случае люди предпочитают немного переплатить (гонорар посреднику), но и в случае чего иметь хоть какую-то уверенность и поддержку. Так что...
Какой же я идиот, в основном заказываю сам и ищу, чтобы доставка в Россию была, т.е. вхожу в 5% не выгодно заказывающих не через посредников... Мне нужен был ответ на мой вопрос, а не рекламная акция. Без обид.
 
McSim

McSim

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
47
Баллы
1 186
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня получил первую посылку. Все прошло без сучка без задоринки. Оперативная поддержка, оплата, отправка. Очень дружелюбный посредник. Спасибо.
 
Свидетель

Свидетель

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
в 95% выгоднее через посредника. Сколько стоит перевести 100 евро из России в Германию, банковским переводом? В зависимости от банка, 20-30 евро. А если продавец окажется нечестным и откажется высылать Вам товар? Вы в России, он здесь в Европе. Мягко говоря нелегко будет его "достать".

При покупках "через границы" много может чего возникнуть. В этом случае люди предпочитают немного переплатить (гонорар посреднику), но и в случае чего иметь хоть какую-то уверенность и поддержку. Так что...
Какой же я идиот, в основном заказываю сам и ищу, чтобы доставка в Россию была, т.е. вхожу в 5% не выгодно заказывающих не через посредников... Мне нужен был ответ на мой вопрос, а не рекламная акция. Без обид.

- а вам без рекламы и ответили - только по Германии : немцы часто Палкой не хотят пользоваться ...
- немец в 95% случаев вам ответит что он вам товар не пошлёт :) ,
- Британец - в 50% слачаях ... да и в Британии мне заряжали за доставку в Украину 60фунтов , а когда по моей просьбе товар попросил отправить ему в Германию Web Garant , то доставка была озвучена 20-30фунтов.
- вот и считайте ...
 
Я

я_Фея

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть, если я правильно поняла (не все еще прочитала) - вы отправляете вещи посылками. А получить на складе в Москве возможности нет?
Как-то я опасаюсь прогулок посылки по подмосковью, особенно застрахованных и хорошо оцененных. Платить-то ведь будет почта, а не тот, кто утащит её себе в норку. Да и выковыривать деньги из нашей почты придется полгода, есть печальный опыт.
И еще мне как-то непонятно - за перевод денег в Германию почти 30 евро. А если ПейПол? тоже что-то отщипывает себе при переводе? То есть надо как-то вписаться в 1500 т.евро (по новым правилам). Но при таком раскладе достаточно проблематично. На какую сумму можно одноразово что-то купить (неделимое), чтобы не попасть на грабли?
 
A

Arina_Mart

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Минск
День добрый. Выкупила лот на немецком ебее, но не внимательно посмотрела, что с пэйпалом человек не работает((. Нужно закинуть деньги на счет продавца в немецком банке. Можете с этим помочь? Если да, то какие виды оплаты принимаете? Вэбмани, пэйпал (если вэбмани подойдут, было бы здорово.)? Заранее спасибо за ответ!!!
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
День добрый. Выкупила лот на немецком ебее, но не внимательно посмотрела, что с пэйпалом человек не работает((. Нужно закинуть деньги на счет продавца в немецком банке. Можете с этим помочь? Если да, то какие виды оплаты принимаете? Вэбмани, пэйпал (если вэбмани подойдут, было бы здорово.)? Заранее спасибо за ответ!!!

конечно можем! Оформляйте заказ на нашем сайте Web Garant и пополняйте счет любым удобным для Вас способом Оплата
 
A

Arina_Mart

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Минск
Первый раз воспользовалась услугами посредника. В покупках на ебее я новичок. Web Garant помог с оплатой продавцу, оформлением заказа, и переводом сообщений от продавца. Все оперативно. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам еще раз! :)
 
K

k-7

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно ли через вас заказать товары из испанского pull and bear с доставкой в москву?
 
G

gekom

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
NSK
Скажите пожалуйста, а вы можете предоставить Vадрес в Германии без обязательного года, 1000 евро....
Присоединяюсь к вопросу
Персональный аттестат webmoney у меня есть, а вот года покупок на сумму более 1000 евро нет
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Присоединяюсь к вопросу
Персональный аттестат webmoney у меня есть, а вот года покупок на сумму более 1000 евро нет

В сети очень распространены всевозможные способы мошенничества с кредитками, пейполами, банковскими счетами и т.д. Убыток от этой деятельности составляет ежегодно миллиарды долларов.

Покупая дорогой товар через интернет мошенник "прогоняет" его через несколько подставных лиц (принимающих его товар) перед тем как он окончательно попадет ему в руки.

Для того чтобы сминимировать риски "прогона" такого товара через нас, нами были введены соответствующие правила.
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Подскажите я ищу на аукционах англии и германии лоты со сварочными масками б/у,участвую в торгах,но пока проигрую,так как ставки становяться выше моего предела.Если я все таки выиграю лот на немецком Ебее,при этом продавец как правило за пределы Германии не шлет и оплату принимает банковским переводом.Как мне поступить в этом случае с оплатой и доставкой лота?Какой адрес указать??Требуеться доставка в Украину?Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live