• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay.de, в Европе 6%, eBay-снайпер для всех

  • Автор темы Web Garant
  • Дата начала
Z

zavskladk@rambler.ru

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Отличный посредник, все заказы оплачиваются быстро без задержки, всем советую.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, можете ли вы купить товар в Англии (у продавца ограничение - ставки только если адрес доставки английский и доставка, соответственно, только по UK) и отправить в Россию?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, можете ли вы купить товар в Англии (у продавца ограничение - ставки только если адрес доставки английский и доставка, соответственно, только по UK) и отправить в Россию?

врядли. Наш офис находится в Германии. Если Вам удастся "уговорить" продавца отправить хотя бы к нам (Европа все таки, из Англии нам много шлют), то можно было бы поробовать...
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, можете ли вы купить товар в Англии (у продавца ограничение - ставки только если адрес доставки английский и доставка, соответственно, только по UK) и отправить в Россию?

врядли. Наш офис находится в Германии. Если Вам удастся "уговорить" продавца отправить хотя бы к нам (Европа все таки, из Англии нам много шлют), то можно было бы поробовать...

Спасибо за быстрый ответ :D
 
N

Nolty

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
У нас есть же реальный почтовый адрес, им пользуются все наши клиенты.
Какие преимущества имеет виртуальный почтовый адрес? А для нас :cry:?
Ну например, я предпочитаю оплачивать товар и общаться с продавцами исключительно сам. И было бы замечательно, если бы в Германии был склад куда мог бы этот товар поступать, перепаковываться, проверяться и только потом уходить ко мне в Россию одной посылкой. А вы в свою очередь могли бы брать деньги за посылки которые принимаете и за дополнительные услуги, проверка, перепаковка, фото товара и т.п. Я думаю такая услуга была бы очень востребованной. :shock: Правда тут нагрузка резко увеличивается и я понимаю, что может просто рабочих рук не хватать.... :)
 
O

ostrov_tim

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Какие преимущества имеет виртуальный почтовый адрес? А для нас Smile?
Я имел ввиду платный почтовый адрес, для клиентов, которые оплачивают пай пал. Лично я много теряю процентов на переводах,обменах в доллары и т.п. зачислениях веб мани, хотя выбрал вроде бы самый экономичный способ - телебанк втб24
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Какие преимущества имеет виртуальный почтовый адрес? А для нас Smile?
Я имел ввиду платный почтовый адрес, для клиентов, которые оплачивают пай пал. Лично я много теряю процентов на переводах,обменах в доллары и т.п. зачислениях веб мани, хотя выбрал вроде бы самый экономичный способ - телебанк втб24

Т.е. если я все правильно понял, Вы хотите оплачивать самостоятельно, товар чтобы продавцы слали на наш адрес, а мы пересылали его Вам?
 
V

valeryvalem

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Орша
Хочу выразить благодарность Антону за телефон.Отработали оперативно.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Всем у кого со вчерашнего дня перестал работать снайперhttp://sniper24.eu - eBay в очередной раз произвел небольшую "оптимизацию".

Теперь все работает, проверяйте :lol:.
 
N

Nolty

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
[quote:1d43831852="Web Garant"]Какие преимущества имеет виртуальный почтовый адрес? А для нас Smile?
Я имел ввиду платный почтовый адрес, для клиентов, которые оплачивают пай пал. Лично я много теряю процентов на переводах,обменах в доллары и т.п. зачислениях веб мани, хотя выбрал вроде бы самый экономичный способ - телебанк втб24

Т.е. если я все правильно понял, Вы хотите оплачивать самостоятельно, товар чтобы продавцы слали на наш адрес, а мы пересылали его Вам?[/quote:1d43831852]
Товарищ по ходу не следит больше за веткой, так что позволю себе ответить за него. Именно так. Но у вас это запрещено,а так бы хотелось иметь возможность покупать товар с доставкой на склад в Германии. :)
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
А как мы сможем защитить себя от мошенников в этом случае?
 
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
как с вами связаться?аська у вас 3 день офлайн в скайп не добавляете :D
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Мы работаем в обычном порядке. Суббота-Воскресенье выходные, в эти дни отвечаем (если есть возможность) по E-Mail.

Попробуйте в понедельник.
 
O

ostrov_tim

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Пардон,коллеги, уезжал отдыхать, все хорошо с веб-гарант, но не понимаю , почему такое недоверие с пай пал? вроде бы все посредники принимают пай-пал, насколько мне известно, скандалы с пай-пал связаны с предыдущими владельцами. Даже просто зачисление пай пал вместо веб мани было бы выгодно. Зимой, после кризиса, с учетом высокого курса евро, курса обмена веб мани в германии с доллара на евро не в пользу российскому, и курсов обмена рублей в российских обменниках на доллары, покупки были практически не выгодными даже б/ у ( если говорить об электронике, например). Подчеркну, мои симпатии на стороне веб-гарант, это так сказать, информация к размышлению и к улучшению, возможно, надо как-то проработать каналы снижения процентов веб-мани. все же это весьма надежная система по сравнению с другими
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Ну во-первых пейпал может заморозить счет при малейшем подозрении и без всяких поводов. Это было уже и не раз.

Во-вторых у них комиссия при переводе больше чем у Webmoney. Какой смысл?
 
M

martino@yandex.ru

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Более 3-х месяцев работаю с веб-гарант. Очень понравилось ответственность за посылки и грузы. Несколько отправлялись очень сложные (тяжелые и хрупкие вещи, акустика например) но все приходило целым, не взирая на усилия российской почты. Большое спасибо! С веб мани не всегда удобно, вот сейчас приболел и отправить деньги с карточки не могу, надо ехать и т.д. А почему не рассматривается Вестрен юнион? у них и процент меньще и оперативность завидная?
 
O

Obermaniken

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первый мой заказ через Web-garant не разочаровал. Я всем остался доволен и товаром(инвалидная коляска) и сервисом и персоналом. Думаю это не последний мой заказ....
Рекомендую.
 
M

martino@yandex.ru

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
И снова большая благодарность WEB - GARANT, был очень сложный заказ надо было контролировать прохождение лотов. Вечер, воскресенье... невзирая на все господа из веб гаранта оказались на высоте и все отработали прекрасно. Огромная благодарность. :)
 
K

keks.user

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
хороший посредник, сделал уже кучу заказов и все выиграны, советую всем, проблем не каких не возникало
 
Z

zara9

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ма
WEB - GARANT

На днях получила первую посылку. Очень довольна. Все хорошо упаковано .С нетерпением жду следующей посылки...WEB - GARANT спасибо. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live