• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay.de, в Европе 6%, eBay-снайпер для всех

  • Автор темы Web Garant
  • Дата начала
K

kesh@

Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оооочень довольна работой ВГ!!!+++++++++++++++++:lol:
Я пыталась сотрудничать с другими фирмами,но на мои «глупые»вопросы они даже не стали отвечать! ВГ это сделали незамедлительно! (Кстати на будущее,чтобы попусту не задавать глупых вопросов-почитайте faq ,там на самом деле все расписано,как оказалось позже),тем неменее меня никуда не посылали,а терпеливо отвечали,и раскладывали все по полочкам!По ценам я не сравнивала, но уверена(судя по отзывам) ,что тут ВГ тоже отличается от других посредников. В работе у них все чисто и прозрачно. На любые вопросы следовали незамедлительные ответы. Еще один приятный момент: когда необходимой суммы недоставало для оплаты лота,ВГ и здесь выручали!
От сотрудничества с ВГ у меня остались только положительные впечатления!:lol:
Если вы все еще выбираете хорошего посредника, не тратьте время- ВАМ СЮДА!
А ВГ хочу сказать большое спасибо за хороший сервис,хорошо отлаженную работу! Приятно было с вами работать! Так держать! :(
 
E

El Simon

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RF
Web Garant - отличный сервис. Работают быстро и четко, посылки упаковывают просто великолепно, цены низкие.
Молодцы !
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Маленькое объявление:

для тех кто желает приобрести WMZ в обмен на евро без комиссии(!) (Вы нам евро мы Вам WMZ), пожалуйста обращайтесь на support@web-garant.de

Евро принимается или банковским переводом или наличными в Берлине.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Акция по обмену WMZ закончена. Спасибо всем!
 
T

Torvidus

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
dfg
Хочу рассказать о покупке через Web-Garant.
Это была моя первая покупка на ebay.com. Сотрудники очень доходчиво мне описали процедуру покупки и перевода денег через банк, так как web-money я ни когда не пользовался.И перевод для меня был более привычен.
Итак первая попытка купить покупку закончилась провалом.Так как денег оказалась недостаточно.Я нервный и очень мнительный клиент.Не смотря на все мои страхи, опасения и 1001 вопрос "если" web-garant меня успокоил и
вторая попытка закончилась успехом благодаря снайперу компании.
Покупка мгновенно долетала из Штатов до Берлина. Единственная задержка была вызваны уплатой 19 процентного VAT в Германии.Тут к сожалению ничего уже сделать было нельзя, так как продавец был крупный и занижать стоимость покупки не стал.И на немецкую расстаможку я все же попал. Далее покупка долетела до границы, где ее мои друзья протащили не уплачивая Российский таможенный сбор.
Покупка прибыла, радует глаз и сердце.
Что хочется сказать.Повторюсь что для меня это был первый опыт покупки на ebay.Web garant сделал свою работу качественно и в срок.
Рекомендую.
 
D

-deman-

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Германия
Torvidus
Уплату 19% WAT (MwSt) можно было избежать так-как товар не оставался в Германии, а вывозился за ее пределы......
И вам предоставили подтверждение того, что сумма была действительно уплачена?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Предоставили конечно, куда же без этого...

19% не всегда можно вот так просто "пойти и вернуть", поверь мне.
 
S

saaber81

Новичок
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал 4 диска 18 радиуса в москву
все прошло отлично
спасибо
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
R

reel

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Midland
Скажите пожалуйста, нужно ли платить таможенную пошлину если посылка идет из Великобритании в Европу?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Если в Германию пойдет, точно не нужно, уже проверенно 100 раз.
 
R

roederstein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Работаю с Web Garant полгода, всем доволен, задержек с оплатой купленных лотов не было, сборные посылки с покупками отправляют быстро.
 
A

adler

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
одесса
Регистрировался специально что бы выразить благодарность.
В основном пользуюсь пейпалом, но почти все покупки по Германии с банк.переводом через Вебгарант.
Сделал около 20 покупок в течении года. Проблем вообще небыло.
Если бы еще манибукерс работал - цены не было б.
Спасибо
 
T

Torvidus

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
dfg
Torvidus
Уплату 19% WAT (MwSt) можно было избежать так-как товар не оставался в Германии, а вывозился за ее пределы......
И вам предоставили подтверждение того, что сумма была действительно уплачена?
Бываю здесь крайне редко поэтому не сразу видел.
Да все бумаги по уплане VAT'a пришли ессно.
Вернуть его обратно можно но в таком случае очень часто можно попасть на нашу расстаможку так как их таможеники нашим сливают о выплате vat часто.Я бы сказал это 50 на 50. Особенно если речь идет о дорогих вещах.
 
M

mikele

Новичок
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Web Garant
принимаете ли вы сейчас переводы на банковский счёт ( услуга для проавцов ) ?
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
mikele

Нет, пока не принимаем. Оплата покупок в обычном порядке.
 
K

k-sashe@inbox.ru

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вобщем-то люди чётко работают, быстро отвечают на вопросы, быстро делают ставку.
Первая моя покупка.
Тяжело, правда, быть новичком, поскольку приходится всё познавать самому).

Я бы рекомендовал на сайте поместить тему типа "подводные камни".
По форумам лазить очень долго.
И, хорошо бы спрашивать продавцов на предмет их реального местонахождения, прежде чем принимать ставку - чтобы предупредить покупателя, по-возможности.
Чтобы новички, типа меня, сразу знали о дополнителных расходах покупателя, которые могут возникнуть ни стого ни сего.
Например, в моём случае продавец оказался за пределами Евросоюза, а узнали мы об этом уже когда товар на немецкой таможне оказался - пришлось уплачивать таможенный сбор+хлопоты. Цена выросла. Мелочь в принципе, но лучше б знать где упасть - соломки подстелил).
Получается, например, что лот казавшийся приемлемым, становится слегка обломным по сумме всех расходов.

Зато как дело до второй покупки дойдёт, уже по-другому мыслить будем)
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
100% качественно работают!!!! Покупал через них не раз и если понадобится буду рад воспользоваться услугами web-garant еще раз.
 
O

olegg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kiev
Доброе время суток Web Garant! А когда планируете возобновить приём платежей для продавцов на " дойч ебей " - ПайПал и банковские переводы по германии?
заранее спасибо! :)
 
M

Michell75

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Все супер, все качественно, честно, работаю с ними с 2006 года, рабочие моменты решаются быстро, претензий к ним никаких, всем советую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live