• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay.de, в Европе 6%, eBay-снайпер для всех

  • Автор темы Web Garant
  • Дата начала
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
O

omega.72

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Для тех, кто не определился с посредником! Огромный респект Веб-гаранту! Очень оперативная работа! Я вообще никогда ничего по сети не покупал, но с этой фирмой все оказалось настолько просто и быстро, что нет слов. По любому вопросу помогут и подскажут. Первая посылка из Германии дошла до Питера за 14 дней, из которых 10 блуждала уже по нашей почте. Готовим вторую. Всем рекомендую. :D
 
И

ИгорьХ

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Очень доволен работой с Web Garant. С 2006 года через него выиграл более 110 лотов на E-bay.de и E-bay.uk, в том числе и групногабаритные.
Если были мелкие проблемы - то они быстро устронялись. Для покупок в Германиии рекомендую этого посредника.
 
S

sl.314

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Костанай
Пользуюсь их услугами с июня 2008г. с их помощью приобретал
товары в Германии и Гонкоге.
Очень
удобно пользоваться их сервисом как для закза на выигрыш лота от их ebay-имени так и под своим,удобный ebayснайпер для выигрыша лотов . Суппорт оперативный и дружественный. Помогают в связи с продавцами если есть необходимость а знаний немецкого нехватает.
Отправка оперативная.
 
R

rodvok

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РомановЪ на Мурмане
Не читал ни одного сообщения в этой ветке.. Коротко: заказывал всего 8 вещей, долго формировал посылки, в итоге получил все, что заказывал, за 3 раза, за хранение денег не брали, при необходимости доплачивали. Все в норме!
 
J

johnn

Новичок
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
россия
отлично сработанно. Спасибо посреднику web-garant.
 
S

Sergey

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Crimea
Офигительный сервис!! Особенно если вопрос кажется нерешаемый или решаемый но никто не знает как или когда надо деллать лишние движения или когда другие посредники отказываются..
Огромное спасибо !!
И настоятельно рекомендую!!
И самое интересное - НЕДОРОГО..
 
S

Segyn

Новичок
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
1
Баллы
0
хм... 5 последних отзывов из 6 от пользователей с одним сообщением. Специально зарегистрировались чтобы оставить отзыв?

2Web Garant
интересует возможность доставки dhl курьером, товар нужен очень срочно.
 
Shrek

Shrek

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев, Винница
хм... 5 последних отзывов из 6 от пользователей с одним сообщением. Специально зарегистрировались чтобы оставить отзыв?

А Вы на дату регистраций посмотрите:

omega.72
Зарегистрирован: 30.11.2008

ИгорьХ
Зарегистрирован: 09.07.2008

sl.314
Зарегистрирован: 23.01.2009

rodvok
Зарегистрирован: 30.01.2009

johnn
Зарегистрирован: 09.01.2009

Sergey
Зарегистрирован: 23.07.2008

Список сохраняет последовательность создания отзывов по времени.
Вам это ни о чем не говорит?... Машину времени еще не изобрели.

Так что ничего подозрительного в отзывах я не вижу, мое имхо.
 
Shrek

Shrek

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев, Винница
Вопросик есть. У Вас на сайте написано, что
Максимальный размер посылки при отправке через Deutsche Post не должен быть больше 120х60х60 см.
а вес максимальный какой? 20кг, как указано в таблице с тарифами?

если у меня 32кг и они вписываются в 120х60х60 см, то все равно уже нельзя отправить через Deutsche Post?
 
S

Sergey1970

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
У меня есть вопрос, я его задавал в support@web-garant.de, мне посоветовали задать его здесь.
Недавно поставил ставку (на EBAY.DE)230331964682 CD PLAYER PIONEER PD-7300, с максимальной ставкой 60 евро. Доставка продавца 6.9 евро. Ставку я выиграл за 53 евро + доставка 6.9 евро= 59.9. Ну, бывают в жизни чудеса, ладно. Но вот за ним через 1 минуту был аналогичный лот 330314585079 ушел за 17.5. В обоих ставках покупатель e***b вел себя загадочно. В первой ставке он повысил ( в последние 5 сек) до максимума на 30 евро (с 22 до 52), в котором я беру ставку. Во втором он покупает лот повышая с 17 до 17.5 евро. Мое мнение такое e***b знал мою ставку и специально её повысил, во втором случае - просто забрал ставку как недооцененную. e***b и продавец одно и то же. Может я не прав.
 
Pavel L.

Pavel L.

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Искитим Новосибирской обл.
А Вы,Sergey1970, ставку через сам Web Garant делали наверное? То есть за лот играл сам посредник. Если так, то покупатель e***b (а это и есть сам посредник Web Garant) :) и сыграл вашу ставку в 60 евро по первому лоту,и выиграл лот потому,что эту (вашу) ставку в 60 евро никто не перебил, то есть не сделал ставку больше,но и лот был выигран именно за 53 евро,потому что ставка e***b перебила чью-то максимальную ставку в 52 евро+ 1 евро (по правилам eBay), итого лот и выигран за 53 евро. Так что это не покупатель e***b вёл себя загадочно, а это именно Ваша ставка от имени WG :D Ставки то играют и делают в-основном за несколько секунд до конца торгов :D Во втором случае e***b (Web Garant или то бишь Вы) выиграли лот потому, что опять же Вашу ставку (или стаку e***:D никто не переиграл больше, была чья-то ставка в 17 евро, но посредник сделал ставку больше,которая не была перебита больше вообще никем, потому лот и выигран за 17 евро+0.50 евро (17.5 евро в итоге).
Так что продавец лота и покупатель e***b - это аболютно разные пользователи аукциона eBay,и причём e***b - это имеено Вы сами,игравшие от имени Web Garanta :D
Таким образом все Ваши волнения по этому поводу беспочвенны и напрасны, потому что всё в порядке :D
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
По моему авторитетному мнению, на вопрос Sergey1970 ответил сам Sergey1970 под видом Pavel L..

Т.е., Sergey1970 явственно Pavel L., а Pavel L. именно и есть Sergey1970!

Таким образом все наши волнения по этому поводу беспочвенны и напрасны, потому что всё в порядке.

Ну, сибиряки - вы достойные ученики Виктора Степановича Черномырдина!:)
 
Pavel L.

Pavel L.

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Искитим Новосибирской обл.
По моему авторитетному мнению, на вопрос Sergey1970 ответил сам Sergey1970 под видом Pavel L..

Т.е., Sergey1970 явственно Pavel L., а Pavel L. именно и есть Sergey1970!

Ну, сибиряки - вы достойные ученики Виктора Степановича Черномырдина!:D
Господь с Вами. Человек спрашивает - я отвечаю! Тем более что я работаю с посредником Web Garant практически с момента их образования и до сих пор сам не зарегистрирован на eBay, и мои ставки посредник ставит сам и иногда они и выглядят так (e***:D. А то что мы из одной области - никоим образом не говорит о том, что я - это Sergey1970 или наоборот :D С чего такое можно предположить? Да и смысл то в чём?...не пойму.
А Черномырдина я вообще не переношу :) так что учеником его точно не буду!
 
S

Sergey1970

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Я наверное не очень понятно изъясняюсь. Да я ставил ставку через посредника Web Garant. Я её выиграл. Меня просто удивил тот факт, что e***b поднимает на максимум, при которой моя ставка сыграет. А вот в лоте через минуту, он уже ставку не завышает а берет по минимуму. Лоты один в один. Явно просматривается накрутка ставки.
 
Shrek

Shrek

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев, Винница
Столько вопросов, а ответов нет...

Хозяин этой ветки сюда хоть заглядывает?

P.S. Последнее сообщение Web Garant: #221 добавлено: 27.10.2008 17:17
 
S

Sergey1970

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Во всем разобрался!! (Сообщение: #231 , Сообщение: #235 ) Все нормально!!! Все действительно логично, я просто плохо понимал правила подъёма и отображения ставок на EBAY. Личное извинение Web Garant. Покупайте товар через посредника Web Garant :shock: :cry: :cry: .
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Sergey1970

Ну слава Богу! Нет честно.

Вообще говоря конечно подозрительность наших соотечественников иногда переходит все границы :) .

Нет ну я конечно понимаю, в наших странах народ кидают все у кого только появится малейший шанс кинуть, будь то правительство или фирмы или даже соседи, неважно.

Поэтому мы Вам и посоветовали обратиться на этот форум, чтобы получить независимый комментарий.

Извинения принимаем!

Ну а что товарищ izgar ответил, я чуть со стула не упал.

Нельзя так говорить! Ну если я не знаю что-то на 100% то я никогда не напишу "по-моему авторитетному мнению".

Хотя бы по одной простой причине - если я ошибусь, то я облажаюсь. А если я облажаюсь, то мое мнение уже никогда авторитетным не будет.

Зачем такой риск? Эти однозначные выводы? Можно же как-то по скромнее, спокойнее что-ли... :wink:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Звиняй, дядько!
Совсем виноват: чересчур тонкий юмор употребил - и он ускользнул от понимания...:)
 
A

abbasz

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Пользуюсь услугами данного посредника второй год(до этого перепробовал многих)за все это время-ни одного прокола.Все абсолютно прозрачно,гладко,удобно и главное оперативно.Работать одно удовольствие!!! :) Особенно приятно,когда клиенту доверяют!
Так держать!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live