• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на eBay.de, в Европе 6%, eBay-снайпер для всех

  • Автор темы Web Garant
  • Дата начала
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Вопросик.Значит WG больше не оплачиваете РР?А каким другим способом проходит оплата?
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
Получил 30-ю посылку, все отлично! WG - респект!
 
M

Macros

Новичок
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1
Баллы
0
получил посылку от web garant. все ок
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, спасибо Вам! Получил две посылки, одна шла 28 дней - ЖД, другая 13 дней - авиа. Очень удобный посредник, прозрачная работа и абсолютно никаких нареканий, только положительные эмоции буду и дальше пользоваться.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Компании Web Garant исполняется год! Мы поздравляем всех своих клиентов и партнеров, благодарим Вас за оказанное нам доверие и поддержку. Обещаем и в будущем оправдывать все Ваши ожидания.

Внимание! с 22.10 до 26.10 на ВСЕ заказы комиссия всего 4% !!!




С уважением,

компания Web Garant
 
M

Maydan

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Отличный сервис!
Оперативная работа и продуманная система. Web Garant мой выбор.
 
Pavel L.

Pavel L.

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Искитим Новосибирской обл.
Тоже выражаю огромный респект Веб-гаранту!!! Работают действительно оперативно!!! Проценты и комиссии минимальны,даже для простых людей... Первая посылка дошла из Германии всего за 12 дней, до Новосибирска :) вторая 21 день...Сейчас оформил третью,надеюсь получить через пару-тройку недель.
Настоятельно рекомендую!
 
D

DmitryL

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Приехала первая посылка, за 14 дней из Германии в Москву. Негативных моментов не обнаружено, рекомендую.
 
L

liebenebesa

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
1
Баллы
0
www.web-garant.com

www.web-garant.com - данный ресурс закрылся до января. Наверное, у ребят проблемы, иначе с чего бы им прекращать работу в самый разгар раскрутки. Жаль... Очень хотелось с ними работать. :(
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:(Ну не знаю...Они свои PaYPal позакрывали,у них проблем с ними было много!Только с америкой походу нормально было,а по Европе не катило! Другие виды оплаты предлагали:DВообщем я "соскочил"
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
www.web-garant.com - данный ресурс закрылся до января. Наверное, у ребят проблемы, иначе с чего бы им прекращать работу в самый разгар раскрутки. Жаль... Очень хотелось с ними работать. Razz

Скорее всего проблемы у Вас, а не у нас. Ресурс не закрывался ни на минуту.

И простите откуда у Вас такие сведения? "Закрылся до января".


Про пейпал. Его не мы закрыли, нам его закрыли (и не только нам, а почти всем посредникам) .
 
А

Андрюха 2

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
2
Баллы
0
"Web Garant" Здравствуйте, могу ли я пополнить свой счёт WG карточкой Visa Internet? Заранее благодарен.
 
V

vad7

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Оплатил с помощью "Web Garant" две покупки. Сервисом полностью доволен.

Оплату на счета продавцов совершали очень быстро. (Второй раз даже в нерабочее время).

Особенности - в ICQ посредник иногда не появляеться согласно указаному на сайте графику, но как я заметил - вечером появлятся всегда. Отвечает иногда не быстро, приходилось ждать до часу ответа (что было довольно напряженно когда я первый раз переводил деньги и не мог получить подтверждения что сделал все правльно). Но посредник доброжелателен и терпелив - вполне спокойно обясняет некоторые моменты, которые мне, как новичку на Ебай, были не очень ясны.
Посредник говорил так же, что аська у них не основная магистраль связи - на почту реагируют быстрее. Что тоже правда.

Посредника рекомендую без всяких оговорок.
Сам буду в дальнешем пользоваться его услугами. Возможно и не только для платежей, но и для доставки.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
user does not exist more
 
S

shura328

Новичок
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
39
Баллы
0
i-wanna-more А если твой бюргер отправляет только по германии? Что далать-то?
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Незнаю может и можно без посредников, но через Web-garant очень удобно купить много лотов, а потом отправить их все одной посылкой.
Пользуюсь постоянно и очень доволен их работой!
Ктому-же обычно стоимость пересылки в Россию у продавца выше чем по Германни раза в два :)
Плюс еще немцы в основном (90% наверное) принимают только банковский перевод, а из России его перевести дорого..
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Счет в банке у меня открыт.
У бюргера тоже открыт.
После того, как я у бюргера покупаю товар, он мне высылает реквизиты своего банковского счета, и я посредством банковского перевода через "свой" банк перевожу ему деньги. Процент, по-моему, составляет за перевод 1% от суммы перевода. Разве не так? Так в чем проблема?

попробуй придти в банк и перевести 50 евро.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
i-wanna-more,

конечно вы можете самостоятельно работать с продавцом, минуя посредника.

Многие так и делают (если верить топику "Какого посредника Вы используйте?").

Но,

1) Сколько Вы заплатите вашему банку при переводе в Германию небольшой суммы (скажем 30 евро)?
2) При всей порядочности немцев, многие захотят Вас кинуть, рассуждая "Да пошел, он этот русский, напишу ему что товар отправил, а сам его себе оставлю, все равно он там из своей России мне НИЧЕГО не сделает".

И будет прав. Случаи такие уже были. После того как Вы выиграете лот пройдет неделя, как придут деньги на счет немца. Потом он неделю с отправкой потянет. Потом скажет что отправил, а Вы будете ждать. Посылки ведь долго идут - месяц, полтора. Потом Вы ее не получите, немец будет делать вид, что сходил на почту, сделал запрос на "поиски". Так пройдет незаметно 2 месяца.

Вы конечно же захотите вернуть свои деньги через eBay, пожаловавшись на нечестного продавца. Но будет поздно. Срок, в течении которого eBay принимает жалобы уже истек. Да что там деньги, даже отзыв отрицательный оставить не успеете.

3) Многие немцы начинают сразу нервничать, когда их просят отправить в Россию. "В Россию? Это как? Сколько платить? Где отдавать? Какие формуляры и как заполнять? Нееее"

4) Другие все равно Вам товар не отправят. Они на 100% уверены что Вы хакер. Деньги которые Вы перечислили были украдены. "Ага, я щас ему товар отправлю, а ко мне через неделю полиция придет за деньгами". И попробуй ему докажи, что деньги отправлены из Российского банка. С Вашего счета. "Не верю!".
Каждый день по телевизору показывают как "русская мафия" обворовывает несчастных бюргеров.

5) Ну и даже если Вам все отправят и Вы посылку получите, может оказаться что товар не соответствует описанию, проще говоря "defekt". Понадобиться ну очень много усилий чтобы немец Вам хоть какую-то часть стоимости лота вернул (вероятность что Вам что-то вернут, процентов 10%).


Ну про такие такие вещи как "языковой барьер", "как открыть счет в банке", "как перевести деньги", "как объяснить тупому немцу куда и как оправлять товар" я упоминать не буду - у Вас видимо с этим проблем нету :)



Я ни в коем случае не утверждаю, что работать без посредника невозможно. Возможно. Просто и там и там есть свои преимущества и недостатки.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
А ктото пользовался услугой Прямая доставка

И несколько вопросов Web Garant:
1) Сколько мои посылки могут находиться на складе (ну не покупают :) ) и берется за это какаято отдельная плата.
2) Обязательно чтобы покупатели оплачивали только через Web Garant. Можно чтобы деньги я получал сам, а вы только отправляли товар.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Была пара запросов к нашей фирме, пока ответили что такую услугу не предоставляем, но можем обсудить есть ли на нее спрос.

Поэтому собственно вопрос (в рамках изучения спроса) форумчанам.

Есть ли необходимость в такого вида услуге:

Для клиентов из Украины, мы могли бы доставлять относительно крупногабаритные (и дорогие) грузы вроде автозапчастей (весом до 200кг.), плазменных телевизоров (как известно их можно транспортировать ТОЛЬКО в вертикальном или "стоячем" положении) ну и других "изделий" размером где-то 2mx1.5mx1m или около того в Польшу, откуда клиент смог бы перегрузив их к себе везти в Украину.

У этого способа есть несколько преимуществ (и недостатков конечно, куда же без них):

1) Скорость. Для кого-то может быть критична. После приема товара на нашем складе, мы можем хоть на следующей день быть в Польше.
Вам не нужна виза в Германию, нам не нужна виза в Польшу.

2) Если речь идет о каких-либо дорогих вещах, требующих бережного обращения (теже ноуты и плазменные телевизоры), доставку и провоз которых через границу не хотелось бы доверять "какому-то посреднику".

К недостаткам можно отнести:

1) Надо иметь возможность приехать на машине в Польшу

2) Надо самому договариваться на таможне.


Теперь о цене.

Пока каких-то конкретных рамок нет, примерно было бы так:

Вес груза (может состоять из нескольких "коробок")

до 50кг. - 100 евро
от 50 до 100кг. - 150 евро
от 100 до 150кг. - 200 евро.

Пишите. Если есть какие-то замечания, дополнения и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live