• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка через американский адрес

F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
Указываете в адресе ебея шипитовский адрес. Делаете его основным. Все.
Осуществляете покупки. Что тут сложного?

Если товар US only то там с русским адресом ничего не прокатит. Будет ошибка.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Указываете в адресе ебея шипитовский адрес. Делаете его основным. Все.
Осуществляете покупки. Что тут сложного?

Если товар US only то там с русским адресом ничего не прокатит. Будет ошибка.
Вы мне обьясните тупому.Зачем тогда шипито существует,если товар не US only а прод шлет по всему миру то можно его и так заказать к себе.Чет я не как не вьеду.
 
cangoo

cangoo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
DC
kruglii

затем что отправка "по всему миру" какой-нить мелочески из штатов - это нормально так +25 баксов за отправку. Если у тебя 10 айтемов от 10 разных продавцов, стоимостью до $30 каждый, то дешевле связываться с консолидацией на складе.
 
S

singoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Тверь
блин.. ваще голову сломал.. на днях спецом покупал вещи онли ЮС, однако смотрел чтобы не было в описании что прод только на конфирм адрес шлет, - все до одной вещи без каких-либо проблем ушли на адрес шипиты..
Потом решил обнаглеть и заказал пару вещей, в описании коих указывался шипинг только на пэйпал конфирм адрес, что удивительно - также без проблем ушли на НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЙ адрес шипито!
Что интересно - самую первую вещь, которую я заказал (онли ЮС, онли конфирм адрес) так до сих пор не могу оплатить, - палка клянчит подтверждение..

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

а что если я эту самую вещь (кторая идет только по ЮС) оформлю на свой российский адрес?? ко мне применят какие-то санкции? или попросту прод имеет право в этом случае не отправлять вещь вообще?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Подниму старую тему, что бы не создавать новых.

Как сейчас обстоят дела с заказом, заказывал много вещей с ебая. Но вот в первые хочу заказать на адрес друга, а он мне через пару месяцев привизёт.

Как правильно сделать только в ебея добавить его адрес и сделать основным? В палке ни сего не надо??
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live