• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка 3-х iphone 3gs.

Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
Подскажите, при покупки 3-х новых айфонов 3gs на сумму 740$ и с бесплатной доставкой в Беларусь (USPS Express Mail International) будет ли подлежать моя покупка растоможке и сколько то будет стоить?

Просто первая покупка продукции яблоко, хотелось бы сразу избежать конфузов.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Подскажите, при покупки 3-х новых айфонов 3gs на сумму 740$ и с бесплатной доставкой в Беларусь (USPS Express Mail International) будет ли подлежать моя покупка растоможке и сколько то будет стоить?

Просто первая покупка продукции яблоко, хотелось бы сразу избежать конфузов.

Хмм, сдается мне, что это развод, не? :crazy:
Лучше полистай форум до покупки, были тут темы и про 4 ай фона за 1000 долларов
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
Хмм, сдается мне, что это развод, не? :crazy:
Лучше полистай форум до покупки, были тут темы и про 4 ай фона за 1000 долларов

Там они залоченные под оператора.
Вот ссылка в любом случае, посмотрите и жду ваших комментариев:
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите, при покупки 3-х новых айфонов 3gs на сумму 740$ и с бесплатной доставкой в Беларусь (USPS Express Mail International) будет ли подлежать моя покупка растоможке и сколько то будет стоить?

Просто первая покупка продукции яблоко, хотелось бы сразу избежать конфузов.


Я бы так не рисковал, а отправил каждый телефон отдельно.
В РБ стоимость посылки не должно превышать 120 евро (примерно 150-160 баксов). Большое количество телефонов могут привлечь внимание таможенников и потом проблемы будут уже не только со стоимость, но и с численностью телефонов.

Немного советов. Отсылать по отдельности, попросить продавца, что бы указывал в декларации что это Used Phone и стоимость баксов 100, но и самой собой очень-очень (это даже слабо сказано) хорошо упаковать посылку, что бы даже любопытные не могли её вскрыть просто так (спец скотч есть).

А вообще перед покупкой прочитать на форуме специальную ветку, она Вам поможет сэкономить деньги и нервы!
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
Я бы так не рисковал, а отправил каждый телефон отдельно.
В РБ стоимость посылки не должно превышать 120 евро (примерно 150-160 баксов). Большое количество телефонов могут привлечь внимание таможенников и потом проблемы будут уже не только со стоимость, но и с численностью телефонов.

Немного советов. Отсылать по отдельности, попросить продавца, что бы указывал в декларации что это Used Phone и стоимость баксов 100, но и самой собой очень-очень (это даже слабо сказано) хорошо упаковать посылку, что бы даже любопытные не могли её вскрыть просто так (спец скотч есть).

А вообще перед покупкой прочитать на форуме специальную ветку, она Вам поможет сэкономить деньги и нервы!

Просто покупая сразу 3, есть небольшая скидка, поэтому и заинтересовало.
А если он напишет "used" и 100$, то в случае возврата мне в лучшем случае вернут 100$?
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Просто покупая сразу 3, есть небольшая скидка, поэтому и заинтересовало.
А если он напишет "used" и 100$, то в случае возврата мне в лучшем случае вернут 100$?

Смотря в каком случае, если будут проблемы с таможней, то ничего не вернут, а ещё попросят доплатить 30% в гос казну) Причем произведут реальную оценку посылке и оплата будет производится от нее.
А если посылку украдут или потеряется по пути, то должны вернуть все деньги.

Тут как повезет, может проскачить, а могут и проблемы появится. Лучше не скупитесь, а поговорите с продавцом, о разделении посылки на несколько штук.

Понимаете, чем больше посылка, тем больше внимание уделяет ей таможенник, т.к. если не коммерческая партия, то значит проблемы с лимитом посылки в 120 евро.
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
Смотря в каком случае, если будут проблемы с таможней, то ничего не вернут, а ещё попросят доплатить 30% в гос казну)
А если посылку украдут или потеряется по пути, то должны вернуть все деньги.

Тут как повезет, может проскачить, а могут и проблемы появится. Лучше не скупитесь, а поговорите с продавцом, о разделении посылки на несколько штук.

Понимаете, чем больше посылка, тем больше внимание уделяет ей таможенник, т.к. если не коммерческая партия, то значит проблемы с лимитом посылки в 120 евро.

Так я про то и спрашиваю! :)
Если он разделит на 3 разных посылки, отправит с помощью USPS Express Mail International, укажет "used" и цену, например, в 110$ будет нормально? И в случае если одну посылку украдут или потеряют сколько вернут? 110$ или 240$ которые я оплатил через paypal за одну отдельную посылку?
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Так я про то и спрашиваю! :)
Если он разделит на 3 разных посылки, отправит с помощью USPS Express Mail International, укажет "used" и цену, например, в 110$ будет нормально? И в случае если одну посылку украдут или потеряют сколько вернут? 110$ или 240$ которые я оплатил через paypal за одну отдельную посылку?

по идеи должны вернуть 240, но это только предположение.
Скажу ещё, у нас в РБ отслеживаемые посылки обычно не пропадают и внутренности не вскрывают. Больше надо переживать за таможню)
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
по идеи должны вернуть 240, но это только предположение.
Скажу ещё, у нас в РБ отслеживаемые посылки обычно не пропадают и внутренности не вскрывают. Больше надо переживать за таможню)

Думаете может докопаться что они новые? Или к низкой цене?
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Думаете может докопаться что они новые? Или к низкой цене?

Если в посылке будет 1 мобилка с пометкой Used phone и ценой до 120 евро, то никаких проблем не должно быть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live