• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подменили товар (ebaytoday)

H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
короб 1.jpg Вот фото коробки в которой все пришло!!!
 

Вложения

  • короб 1.jpg
    короб 1.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 46
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Вот последние отписки от ЕТ и мои ответы

Фотографии посылки мы рассмотрели - телефон пришёл в стандартной почтовой коробке.
Если бы имелись фотографии содержимого (сделанные на складе), мы могли бы сравнить их с тем, что Вы получили.
Мы всё-таки рекомендуем связаться с продавцом и прислать ему фотографии.

С уважением, команда ebaytoday.ru.
Ваш консультант Ксения, старший специалист по работе с клиентами. Сделать данного оператора личным консультантом Оцените ответ:
1
2
3
4
5



00:23 28.09.12
Я непонимаю, зачем Вы открывали и прекладывали содержимое пакета,если я просил этого не делать??? Почему не сделали тоже самое с другими вложениями? Проблемное вложение было не самое большое!!! Места в общей коробке было предостаточно( ее на треть еще забили пенопластовыми палочками) Продавцу писал,он в шоке!!! Клейм открыл требуют фото содержимого и упаковки продавца. Что мне им теперь послать? Еще раз повторяюсь если б коробка от продавца пришла ко мне даже пустой,к Вам бы никаких претензий не было...

Вообще я хотел бы от Вас получить юридический адрес,чтоб передать разбирательство в соответствующие правовые инстанции....Пусть там нас рассудят.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте! :)
Признаться, у меня много времени ушло, чтобы просмотреть всю переписку по вашему вопросу: по внутренней почте (2 темы), вконтакте, здесь, в клубе ebaytoday + еще некоторые источники, которые нам удалось обнаружить, фух... :-o

Я понимаю, эта ситуация вас очень сильно огорчила, сожалею о произошедшем.
Давайте рассмотрим некоторые версии, почему это могло произойти.
Вообще, сотрудники на складе могут снять почтовую упаковку, в которой ваша MF поступила, особенно, если это не пакет, а коробка. Зачем? Чтобы хоть как-то облегчить вес вашего вложения. Да, потом может оказаться, что в общей почтовой коробке образовались пустоты и требуется наполнитель, одно другому не мешает. Обычно все почтовые коробки, в которых товар поступает на склад, удаляются.
Есть и другая версия произошедшего. Дело в том, что вы расформировывали посылку P558794, а потом создали новую P563158, в результате чего могли сбиться номера MF. В результате возникшей путаницы есть вероятность того, что в посылке P563223 едет ваш 4й айфон. Если посмотреть на вложения в ожидаемом вами отправлении, то можно увидеть MF с названиями "запчасти" или "запчасти 3gs". То есть просто для двух MF могли перепутать номера и отправить вам 3й айфон в полученной посылке, а 4й в ожидаемой, P563223. В связи с чем я предлагаю вам подождать получения отправления P563223. Давайте по результату вы мне напишите и скажете, насколько эта версия оказалась верной, ок?
Поверьте, если вы будете писать еще больше, это не будет гарантировать того, что вопрос скорее разрешится. Просто чем больше источников замешано, тем больше (хотя бы мне) приходится просматривать материалов прежде чем вам ответить. Очень надеюсь, что ситуация разрешится в лучшую сторону и приношу извинения за возможную путаницу :)
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Здравствуйте! :)
Признаться, у меня много времени ушло, чтобы просмотреть всю переписку по вашему вопросу: по внутренней почте (2 темы), вконтакте, здесь, в клубе ebaytoday + еще некоторые источники, которые нам удалось обнаружить, фух... :-o

Я понимаю, эта ситуация вас очень сильно огорчила, сожалею о произошедшем.
Давайте рассмотрим некоторые версии, почему это могло произойти.
Вообще, сотрудники на складе могут снять почтовую упаковку, в которой ваша MF поступила, особенно, если это не пакет, а коробка. Зачем? Чтобы хоть как-то облегчить вес вашего вложения. Да, потом может оказаться, что в общей почтовой коробке образовались пустоты и требуется наполнитель, одно другому не мешает. Обычно все почтовые коробки, в которых товар поступает на склад, удаляются.
Есть и другая версия произошедшего. Дело в том, что вы расформировывали посылку P558794, а потом создали новую P563158, в результате чего могли сбиться номера MF. В результате возникшей путаницы есть вероятность того, что в посылке P563223 едет ваш 4й айфон. Если посмотреть на вложения в ожидаемом вами отправлении, то можно увидеть MF с названиями "запчасти" или "запчасти 3gs". То есть просто для двух MF могли перепутать номера и отправить вам 3й айфон в полученной посылке, а 4й в ожидаемой, P563223. В связи с чем я предлагаю вам подождать получения отправления P563223. Давайте по результату вы мне напишите и скажете, насколько эта версия оказалась верной, ок?
Поверьте, если вы будете писать еще больше, это не будет гарантировать того, что вопрос скорее разрешится. Просто чем больше источников замешано, тем больше (хотя бы мне) приходится просматривать материалов прежде чем вам ответить. Очень надеюсь, что ситуация разрешится в лучшую сторону и приношу извинения за возможную путаницу
:)


Только после этого письма, у меня начало складываться впечатления что ЕТ, провели какую-то работу по-моей проблеме...Это первое информативное письмо за все время,за то "пустых" отписок было немеренно Что типа -подмена не возможна,этого не может быть и.т.д
Поэтому и была такая реакция!!!!
И поверьте, еслиб от Вас (я имею ввиду ЕТ) во время было произнесено волшебное слово извините б мне ничего больше от Вас и не надо было ничего...
Будем надеяться что действительно Iphone 4 идет в другой посылке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live