• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
JIu3a, согласен, что можно "нагнуть" как отдельного сотрудника так и всё конкретное ПО, но мой опыт показывает, что за такими вот "нагнутыми" необходимо гораздо больше "присматривать". Иначе всё превращается в спорт - кто кого больше и сколько раз. Я предпочитаю создавать условия максимально исключающие конфликты. Да, это сложнее, но через определённое время руководителя начинают окружать единомышленники, а не стайка запуганных подчинённых постоянно изобретающая варианты обхода своих должностных инструкций.
Но это всё не имеет отношение к Почтовой и моя история - это только изложение фактов, а не жалоба. Может это кому-нибудь поможет, может даже банку или (даже страшно подумать) САМОЙ ПР.

Жесть, поставить в один ряд ветеранов войны и владельцев почтовых карт.
Вы меня пожалуйста с утра так не пугайте, а то я включил свой воображариум и увидел как местного "олигарха" привезли в ПО в "депрессивном" районе города (т.к. по месту регистрации, а живёт он в пригороде) и его охрана раскидала очередь из ветеранов войны, очищая ему путь к заветному окошку, а он (будь он неладен), треся перед всеми Почтовой картой, без очереди получил посылку с "царским столовым серебром", купленную на заграничных ибеях, чтобы намазывать икру на бутерброд по утрам. Увидел я такое и подумал, что это даже не ЖЕСТЬ, а просто ЖУТЬ (или клиника).
Поверьте, моя мысль была гораздо примитивней - Почтовая и так достаточна хороша, чтобы к ней нужно было "прикручивать" различные плюшки или рюшечки, которые практически никогда не удастся реализовать большинству пользователей.

Жесть, для меня, это когда ветеранов выстраивают в очередь и заставляют их там стоять.

Жесть, для меня, это когда в моём родном ПО шесть окошек, но больше четырёх никогда не работало (обычно 1,5 окна), а сейчас там третий месяц ремонт и вся очередь стоит на улице. Посылки выдают через единственное служебное окно, которое выходит на торговые ряды на рынке и нет ни одного навеса от солнца (а у нас сейчас за 30[sup]о[/sup]С и дожди как по расписанию) и даже скамейки для отдыха. Хотя рядом два отличных пустых ПО - одно в трёх минутах ходьбы (всего два дома), другое в 10 минутах.

Жесть, для меня, это когда посылки в Краснодар из Германии проходят таможню в Омске, из Англии - таможню в Оренбурге, из Китая - таможню в Питере.

За последние 4 месяца я получил несколько десятков посылок и все до единой получил отстояв в общей очереди (имея в кармане Почтовую карту). Откровенно говоря, я ни разу не видел, что бы кто-то не пропустил ветерана.
Поверьте я не хочу что бы меня пропускали без очереди, я просто хочу что бы не было очереди.
Удачи.
 
Л

Ленур

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
DDimann, JIu3a, я Вас понял, передам информацию нашим коллегам.
Спасибо за Ваше участие!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
arikaoby, никого просто так нагибать не будут, у меня в ПО все были рады получить бланки в 3 дня после месяца ожидания, хотя и не верили, что такое возможно - возможно... был еще случай когда на главпочтамте ПК делал только замначальника, после моего видеообращения через неделю операторы наперебой предлагали сделать карту (может быть что-то узнали в процессе обучения, например про комиссионные)
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Сегодня был на почте, хотел ПК оформить знакомой, там дикие очереди - пока стояли изучал информационные стенды, так на одном про права вне очередного обслуживания, помимо участников ВОВ, участников Чернобыля и т.п. последним пунктом данное право закреплялось за обладателями ПК и Любимый клиент! - Кто-то пользовался этим правом?
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
ага, попробуйте, рискните здоровьем. и забьют вас насмерть бабульки палками, не отходя от кассы. Мы живем не в америке, а в России, где есть понятие " мужчина, вас тут не стояло!" попробуйте, скажите им, что вы без очереди, а они вам объяснят, куда эту карту засунуть))
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
artvio, я нет, мне как то и так отдают все быстро, а пенсионеров я не расталкиваю... хотя, если подумать, то я уже писал, что если оформить ПК в двух разных городах, то можно за 10 рублей (а пока идет акция и совсем бесплатно) переводить денюжку не платя конскую комиссию ПР за перевод почтовый.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
JIu3a, между счетами самого русского стандарта и без акции было без комиссии. а за перевод в сторонний банк брали 10р. и не забывайте, есть пополнение карты в банкомате, по номеру договора. так что пополнить счет карты в др. городе (перевести деньги родственникам) можно без комиссии, даже если введут её в инет-банкинге. подошел к банкомату в своем городе, ввел номер договора родственника из др. города, закинул денюжку и всё
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Мы живем не в америке, а в России, где есть понятие " мужчина, вас тут не стояло!" попробуйте, скажите им, что вы без очереди, а они вам объяснят, куда эту карту засунуть))
у меня коллега в положении, вот и искал что там про это написано, а нашёл про Любимых клиентов
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Dolka, я именно об этом говорю... может снова адскую акцию продлят и не будут эту десятку брать...
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
JIu3a, честное слово, когда я писал, то думал совсем о другом. На своём примере мне хотелось показать, что оформить Почтовую карту не составляет большого труда даже если человек "застенчив" и не желает ни с кем ругаться и не хочет ни на кого жаловаться, однако необходимо быть готовому к встрече с отдельными (и не всегда доброжелательными) сотрудниками ПР и не забывать о возможности потратить гораздо больше времени чем рассчитываешь первоначально. Постарался изложить это немного в шуточной форме. Теперь понял, что у меня это не получилось. А, жаль. Буду больше стараться :rolleyes:.
Удачи.

Кто-то пользовался этим правом?
мне сегодня уже ответили вот так:

Жесть, поставить в один ряд ветеранов войны и владельцев почтовых карт.
Для меня до сих пор загадка - чем так провинились владельцы Почтовых перед OlegA67 (а может это только я провинился?!..) и чем одни мешают другим?
Удачи.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Для меня до сих пор загадка - чем так провинились владельцы Почтовых перед OlegA67
Я, как владелец почтовой карты как могу провинится перед собой ?
Постарался изложить это немного в шуточной форме
больше похоже на агрессивный тон.
Разъяснять Вам смысл своей фразы думаю не стоит.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
r_aleks

r_aleks

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ходил сегодня снова на почту. в нужное окошко даже очереди почти не было! полчаса пытались карту оформить, не смогли. придите завтра! :bad: за мной такая очередь скопилась- даже неудобно стало. Плевал разборки устраивать, не по пути мне с ПР. я лучше переплачу, по старинке с другим банком поработаю.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Хосспади, ну не забывайте в какой стране живем, тут все по принципу - хотели, как лучше, а получилось...
есть в городе главпочтамт, топайте туда, и будем вам щасте
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Начинаются у меня проблемы с этим БРС, сегодня 2 раза звонили и спрашивали про незнакомого мне человека который видимо не платит кредит, сказали "он звонил с Вашего номера 31 мая в 19:55", но все попытки убедить оператора, что я этого человека не знаю и он не звонил с моего мобильного были безуспешны. Если начнут звонить каждый день, придется сменить номер и закрою у них Почтовку и БвК, спокойствие дороже. Заявление дистанционно написано и отправлено, но судя по всему отправлено оно в мусорку.
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
r_aleks, Вы знаете, оформить карту по ближе к дому у меня тоже не получилось, а вот на глав почтамте оказалось гораздо больше окошек и в одном из них мне оформили всё довольно быстро. Попробуйте, может и в Вашем городе глав почтамт окажется дружелюбней местных ПО.
Удачи.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Ленур !
В моей то деревне (Кострома) когда данный продукт появится ? Звонил сегодня в очередной раз на почту - тишина . Пока нет и неизвестно когда появятся и появятся ли вообще . Можете посодействовать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live