• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
ясно.
печаль.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
В этой теме вроде представитель банка или саппорта по карте был? Появляется ли сейчас?
 
Л

Ленур

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Друзья, добрый день! Я из Банка Русский Стандарт. Если появятся какие-либо вопросы о Почтовой карте или иных продуктах Банка, пишите)
P.S. Оперативней отвечаем на вопросы в наших представительствах: Вконтакте (http://vk.com/rsb), "Одноклассники" (http://www.odnoklassniki.ru/rsb), Facebook (http://www.facebook.com/rsbank), Twitter (https://twitter.com/bank_rs). Всем хорошего дня)
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Ленур,
Первый вопрос:
Когда ваше платное СМС информирование будет полным? Т.е отражение всех движений по К/С
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
раньше в этой теме отвечала Надежда Угарина, сейчас вот появился Ленур. добро пожаловать в тему)
doommen3, думаю вы получите тот же ответ, что и раньше, когда вы задавали этот же вопрос несколько страниц назад. только теперь от представителя банка.
расходные операции приходят смсками сразу, а пополнение межбанковским переводом смсками не приходило и не будет. впрочем подобная ситуация у многих банков, не только у РС
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
впрочем подобная ситуация у многих банков, не только у РС
Да , но там эта услуга бесплатна. Согласитесь это, мягко говоря, не очень удобно, когда межбанки не видно....Я потому и спросил, человек видимо сведущ, может планируется, что либо в этом плане менять, или информирование сделать человеческое, или плату за это недоинформирование снизить? Совсем без него, конечно не катит......
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
а в каких банках пополнение карты/счета приходит в смс? если переводили по номеру лицевого счета из другого банка и такой перевод идет до 3 дней? сбер, перевод с карты на карту по номеру не берем. там и так все понятно, что смски приходят
 
Л

Ленур

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
doommen3, добрый день! Понимаю Ваше недовольство. Банком рассматривается возможность доработки услуги, однако сроки реализации нам неизвестны.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
в ткс у меня не всегда приходят смски с пополнением межбанком. при пополнении с киви, да, смска приходит мгновенно. а при переводе с того же БРС- не всегда. и деньги до трех дней где то плетутся
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
У меня приходили все СМСки и на с/вклада и на к/с.
Ну не будем спорить, я свою т.з. высказал, раз уж берут деньгу, пусть услугу наладят как нужно(может и сделают, когда либо). И с пополнениями в наших краях засада.....
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
если гора не идёт к магомету - ...

в очередной раз советую поставить на телефон anybalance. и будут Вам оповещения обо всех изменениях баланса. и не только по почтовой карте.
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
в очередной раз советую поставить на телефон anybalance. и будут Вам оповещения обо всех изменениях баланса. и не только по почтовой карте.
А как anybalance, обходит ввод одноразовых паролей из СМС? Подумываю поставить эту прогу на планшет. Ну и вдогонку, информация о логинах и паролях может уйти налево (интернет).
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ленур, самый простой вопрос. гражданин России, 16 лет, работает на почте и хочет получать з/п на карту, что посоветуете? ПК как выяснилось только для взрослых.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
А как anybalance, обходит ввод одноразовых паролей из СМС?
никак, надо его отключить

Ну и вдогонку, информация о логинах и паролях может уйти налево (интернет).
некоторый риск есть.
но в большинстве ИБ ничего только по логину и паролю не сделать - для любой операции нужно подверждение одноразовым паролем.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
edo, программка супер, для нормальных пользователей самое то, для параноиков не годится :)
одно плохо: у русского стандарта, мтс банка (и ещё у ряда банков) смску отключить нельзя. которая приходит при каждом заходе в инет-банкинг.
достало уже до печенок, но ничего не поделаешь. у ткс убрала сразу же, и телефон вздохнул облегченно от смс-спама) но это уже недоработки банков, а не программки anybalance. Когда русский стандарт предоставит своим пользователям право выбора, спамить или нет на телефон и захламлять его ненужными смсками, тогда будет очень удобно пользоваться их инет-банкингом.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
одно плохо: у русского стандарта, мтс банка (и ещё у ряда банков) смску отключить нельзя. которая приходит при каждом заходе в инет-банкинг.
я использую вот эту программку для фильтрации ненужных сообщений:
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Кто пополнял карту он-лайн на почте, подскажите, как быстро оператор смог (ла) это сделать? на моей почте девушка не смогла найти в программе этот пункт меню. потом просмотрели все пункты вместе, так и не нашли Пополнения от БРС. чего там только нет: и комуналка и инет провайдеры и вебмани и телефоны и даже оплата скидочных купонов. а вот он-лайн пополнения почтовой карты не нашли. У кого на почте операторы победили этот вопрос?
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ленур.
Добрый день. Хочу спросить у Вас, как у представителя БРС.
Почему так утомительна он-лайн процедура пополнения карты, в смысле по времени .
Я вижу только две причины, либо программа так "хорошо" написана, либо каналы связи у ПР еще с того века.
На каждое свое действие, оператор минутами ждет ответа от программы. Соответственно ждет и вся очередь.
Планирует ли банк какие-то изменения в этом направление.
У ПР сдвиги в положительную сторону, последние два раза
сделал он-лайн пополнение, в том отделение, которое ближе всего. До этого отнекивались, находя различные причины,
да и сейчас эта операция им не в радость.
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live