• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

S

sultrs

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Не могу найти в тарифах сколько комиссия за межбанк если сумму свыше 150 т.р - может таковой невозможен впринципе?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
sultrs, при попытке перевести свыше 150 тыс в день вылетает надпись красным - вы превысили суточный лимит, перевод невозможен. столкнулась с этим неделю назад.пришлось ждать наступления следующих суток, чтоб перевести остаток.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я вот, кстати, сколько по отделениям БРС по Москве хожу, еще ни у кого Почтовой не видел... То ли не пользуется популярностью, то ли чо
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Хитрый План, карту оформляют только на почте. в отделении банка её не выдают. возможно поэтому и не видели. популярностью она пользуется, даже у форумчан
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Хитрый План, именно что ничего.
как связаны пополнение и первоначальное заведение карты? это 2 разные процедуры. пополнять вы её можете и на почте, и в банке и безналичным переводом- как вам нравится. а первоначально сама карта выдается только на почте. в банке её получить нельзя, о чем я выше и написала.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Dolka, солнышко, перечитайте мой пост еще раз внимательно. Я что, спрашивал, где ее можно получить? Я поделился наблюдением, что в отделениях БРС с этой картой я никого не видел у банкоматов
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
а я видела и не раз. и не только себя) сотрудницы отделения, куда я постоянно хожу, сказали что сейчас все больше народа её заводят и приходят к ним кидать деньги на счет.
хотя курс списания у них конский и эта карта хороша только для хранения денег под 10% и пополнения куурузы
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Добрый день.
Хочу спросить у форумчан, без процентом снять деньги с ПК через банкомат можно во всех городах России, или только в том городе где получил карту? В своем городе проверил, снимаются без комиссии, намечается командировка в другой регион, вот думаю снять деньги заранее дома, или в другом регионе тоже можно будет снять без процентов.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
так точно, без ограничений, главное, чтобы сам банкомат не захотел снять комиссию (такое редко, но бывает и он обязан предупредить)
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Даже не вериться. На сколько помню, если снимать деньги со сберовской карты в банкомате сбербанка, но в другом регионе, будут взиматься проценты. А тут в любом городе и в любом банкомате без комиссии.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
OlegA67, ну сколько ж можно не верить написанному? снимала деньги не только в 4 городах России, но и в 3 странах в их местной валюте. комиссии нет. главное не вылететь за предел суммы- 50 тыс. руб в день (или эквивалент в валюте, если снимаете за границей). заводила эту карту именно для поездок.
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Dolka
Верю ))
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот, кстати, сколько по отделениям БРС по Москве хожу, еще ни у кого Почтовой не видел... То ли не пользуется популярностью, то ли чо

Добрый день! Стоит отметить, что Почтовая карта оформляется в отделениях Почты России, а перевыпускается (к примеру, в случае утери) в отделении Банка.
Возможно Вам также будет интересно ознакомиться с предложением Банка более подробно: почтоваякарта.рф.
Если останутся какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
 
Е

Евгений Л

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Хорошо бы ещё сразу предлагали вносить в заявление на получение карты и домашний телефон, а то теперь только в другой город ехать вносить изменения.

Постороннее лицо может на почте внести деньги на мою карту?
 
R

ragadjaga

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую. Сегодня оформил карту в СПб 194100. Оформляла оператор (Татьяна Александровна В. ей отдельное спасибо), хотя начальница была свободна. Оформление заняло 10-15 минут. Так что все хорошо.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
В выписке начисление %% есть, но к основной сумме они не прибавились, это пока нормально ? Время транзакции стоит 16.04.2013 00:00:00. В том месяце вроде бы сразу капитализировались...
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну все нормально, зачислили.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
А кто-нибудь начисление процентов с калькулятором проверял? Цифры бьются?
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
Я считал, но навскидку - всё верно. Высчитывать до сотых неудобно было, т.к. проводились манипуляции со счетом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live