• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
в связке почтовая карта + кукуруза (paypal), на какую карту будет возврат осуществляться?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Riga, а логически подумать? с какой платили- на ту и вернутся. платили с кукурузы- на нее и придет возврат. почтовая здесь вообще не при делах. все оплатные операции проходят с кукурузой. с почтовой вы перечисляете деньги на кукурузу. на этом её функции завершаются. она то к пайпалу вообще каким местом?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
а что скажите про навязывание троанспортной или карты банк в кармане? вам часто навязывают?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
мне- не навязывают) потому что у меня они уже давно есть
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В интернет банке при выборе своей ПК отсутствует ссылка 'Получить полную выписку по карте'. Связано ли это с тем, что еще на прошел один месяц после ее открытия. Открыл 30 марта и сразу же закинул 1000р.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
естественно связано. откуда там взяться выписке, которая ещё не сформировалась? ждите отчетного месяца (не календарного) с момента открытия счета и увидите выписку. а потом эти выписки за все месяцы можно будет посмотреть, архив сделан очень удобно
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Открыл для себя первое преимущество ПК - с неё можно пополнять транспортную карту "Подорожник" без процентов и очередей (только потом карту нужно приложить к балансопоказометру)!
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мне пока не звонили.
а как карта в связке с кукурузой работает? просто пополнение? без процентов? или счёт на кукурузу приходит а она в свою очередь необходимую сумму(если остаток 0) автоматом с почтовой снимает? я привык эти карты друг от друга использовать
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
PotAlOK, а как на счет прочитать эту темы? и заодно тему про кукурузу
https://www.taker.im/phpBB2/topic/46915-кукуруза-мастеркад-от-евросеть/page__fromsearch__1
. все ответы на ваши вопросы прописаны ни один раз.
идете в евросеть с паспортом и заводите кукурузу, потом на почту и заводите почтовую.и потом самостоятельно пополняете счет одной за счет другой. заочно рассказывать, не имея перед глазами инет-банкинга от них обеих- это как пересказывать балет.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
у меня обе карты есть. я же написал что в связке их не использую.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
а что мешает это сделать и самому наглядно посмотреть как это работает? открываете личный кабинет кукурузы, раздел привязка новой карты и привязываете. проверочную сумму, снятую с карты, глядите через инет-банк в РС. действуете точно по инструкции и все получится.
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Открыл почтовую, положил 5тыр, супруга через день положила 10 тыр на свою, я увидел свои на след. день, моя получила 50р в тот же день, оба простые переводы, не онлайн, моя позвонила в поддержку, поддержка, это вообще х.з. откуда полтинник, инфу подтверждаю ибо зачислено в дбо по номеру договора, а если перевод, то по номеру счета и фио отправителя, через три рабочих дня пришло 10тыр, а полтинничек остался :D
P.S. понятно, что пробный шарик, но тервер не обманешь :D:p:D, 26 открыт счет и 26 прилетает полтинник
P.P.S Заложил свою почту барсику, по инфе барсика там д.б. онлайн, спрашивал, обломили.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
как что? лень)))
да не,просто было интересно почему люди её так используют. Обычное пополнение. разве только бонусы в виде 10% получить и не надо держать деньги на кукурузе. Но тут палка о 2х концах. Евросеть как грибы понатыкана а русский стандарт поискать надо. Есть на домодедовской один. В выходные решил кинуть деньги на почтовую карту но не получилось. Из 3х банкоматов работал только ОДИН и денег он не принимал. Следующий банк был на царях но его ещё найти надо и ехать туда достаточно далеко.
Да и с % какой то напряг. лежат 2 месяца деньги и за всё время начислено было 25р) это получается 124р с копейками должно на карте находится
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...лежат 2 месяца деньги и за всё время начислено было 25р) это получается 124р с копейками должно на карте находится

Мне показалось, или так и есть?! Вы считаете 10% в месяц? 124руб*10%*2мес=25руб
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Помечтать то хочется... Что бы было написано 10% годовых, а начисляли 10% месячных, с капитализацией процентов - 314% годовых...
Или 285?
Черт, не финансист я...
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
разве только бонусы в виде 10% получить и не надо держать деньги на кукурузе
это уже очень немало. плюс снятие в любом банкомате мира (!!) без комиссии, не только в России. Очень удобна для поездок и в любом месте: понадобились деньги, не нужно искать определенный банкомат, подходишь к любому и снимаешь. пополнить можно и на почте и через банкоматы и в отделениях.
Да и с % какой то напряг
напряга нет абсолютно никакого. как рассчитывают проценты, я писала в сообщении №760, 881 и 899 этой же темы; выгода при оплате в связке, причем весьма существенная, описана в сообщении 884, с расчетом и примерами.
проценты начисляются, если на карте лежит сумма более 50 р. на меньшую сумму - не начисляются.
если почитать эту тему- найдете все ответы на все вопросы.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Во всех городах сия карта уже есть ? У нас о ней пока на почте вообще не слышали .
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да как не пересчитывай. от 25000 ну никак не может 25р набежать за месяц

почитал 884 сообщение. В любом случае выгода та же что и без прикреплённой почтовой(оплата по цб+баллы кукурузы)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live