• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Именно так. В кабинете куки пункт пополнение. Туда добавил карту. Запрос на пополнение выполнял тоже из кабинета кукурузы.

Обратитесь в БРС за разъяснениями. Их ответ выложите здесь. Я думаю, многим будет интересно.

Добавлено спустя 49 сек.
Может, Ugarina, что-нибудь разъяснит? Не ввел-ли БРС дополнительную комиссию за пополнение сторонних карт с помощью Монисенд?
 
B

Babaiko

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля, Россия
Обратитесь в БРС за разъяснениями. Их ответ выложите здесь. Я думаю, многим будет интересно.
Разобрались. Оказался мой косяк, называется тест чего-то нового :)
При данном способе пополнения комиссии нету.
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ugarina,
Добрый день, можно как-то воздействовать на ПО 664007, карты они выдавать не умеют, так еще и платежи он-лайн принимать не хотят. Хотел денег закинуть на свою карту, так они сразу же отправляют в другое почтовое отделение. Хотя это ПО фигурирует в списках на сайте, что здесь можно и карту получить и деньги быстро положить.
Так как карту между делом получить не удалось, специально в субботу выбрал время и поехал сразу на Иркутский главпочтамп, народу практически не было, мое желание оформить карту никого не удивило, оформление заняло минут 15. Уже когда выдали карту, вспомнил что хотел отказаться от услуги СМС-сервис, на что почтальон сказала что она эту услугу отключает всем, зачем каждый месяц тратить по 50 руб. Тут же закинул 1000р на баланс карты. Правда когда у меня спрашивали кодовое слово, почтальон все таки настоял на буквах, вместо моего цифрового кода. На получение ПИН кода, это ни как не повлияло. Через день когда моя тысяча ушла из заблокированных, в ближайшем банкомате снял 500р, проверил через ИБ остаток тот же в 500р. Удостоверившись, что деньги снимаются без процентов, решил перекинуть на эту карты имеющиеся в свободном наличие свои 10000р. Про 664007 я уже писал, что там отказались принять деньги, до главпочтампа, далековато, нашел на карте ПО, которое поближе к моей работе 664003. Народа никого, на вопрос положить денег на карту, сказали можно, если будет связь. Связь была, попросили карту и паспорт, я ничего не заполнял, только поставил роспись. Когда выдали квитанцию, спросили не желаю ли я, проверить баланс своей карты. Я даже оторопел от такого сервиса, спрашиваю как. Оператор достает обычный терминал проводит моей карты и предлагает ввести мне ПИН код, после ввода и небольшого ожидания, вижу на экране терминала свои 10500. Тут же мне распечатали квиток с балансом. Сказал спасибо и довольный покинул почты, вечером даже не стал заходить в ИБ для проверки баланса. Зашел только утром проверить, перешли ли мои 10000 из разряда заблокированных. И как холодный ушат вводы, в ИБ вообще нет информации про 10000. По дороге на работы заскочил в банкомат, запросил баланс смотрю сумма 10500, на этом успокоился. Уже на работе попытался войти в ИБ и не смог , какой-то сбой программы. Вспомнил про это только ближе к вечеру, зашел в ИБ, вижу полностью свою сумму и в заблокированных 0.


Добрый день! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв и инетерс к продукту Банка и Почты России. Действительно, при онлайн пополнении, денежные средства зачисляются в доступный баланс по карте сразу.
Отмечу, что информация об отделении 664007 была направлена нашим партнерам для дальнейшего разбирательства, благодарим Вас за отклик и приносим извинения за возможные неудобства!
Также будем рады Вас видеть участником обсуждений на страничках Банка в удобной для Вас соцсети: Вконтакте (http://vk.com/rsb), "Одноклассники" (http://www.odnoklassniki.ru/rsb), Facebook (http://www.facebook.com/rsbank), Twitter (https://twitter.com/bank_rs).

Добавлено спустя 20 мин. 6 сек.
Ugarina, спасибо за ответ, но я указал действующий телефон в анкете на почте, почему я не могу активировать карту с него? ведь в анкете так же есть мои паспортные данные и к тому же я знаю кодовое слово, для чего тогда оно? меня подкупило именно то, что я могу оформить карту за 5 мин и тут же ее получить, это очень удобно, но если мне еще нужно куда то ехать, то все эти удобства перечеркиваются и данная карта становится лично для меня не актуальной. зачем мне куда то ехать если у меня есть карты других банков. проще продолжить пользоваться ими и забыть про эту.

Здравствуйте!

Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
На текущий момент технология действительно такова. Ваше пожелание пожелание в настоящее время рассматривается Банком.
От лица Банка, пожалуйста примите извинения и позвольте пригласить Вас к нашим обсуждениям в социальных сетях: "Вконтакте" (http://vk.com/rsb), "Одноклассники" (http://www.odnoklassniki.ru/rsb), Facebook (http://www.facebook.com/rsbank), Twitter (https://twitter.com/bank_rs).
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ugarina, пожалуйста, не нужно в одном сообщении дважды в одно и то же место посылать, туда далеко не всех пускают.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Всем привет,подскажите возможно ли переводить с сайта Киви (https://www.qiwi.ru/cash/main.action) на почтовую карту,то как на карту русского стандарта?

карта нужна в общем целом для перевода денег с киви и снятия (очень желательно без комиссий) в банкомате (желательно в любом)
спасибо!
да, можно. только с комиссией, а есть карты, на которые с qiwi можно без потерь перечислять (дебетовка ТКС, Автокопилка АйМаниБанка)
 
S

stuntman77

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
4
да, можно. только с комиссией, а есть карты, на которые с qiwi можно без потерь перечислять (дебетовка ТКС, Автокопилка АйМаниБанка)
а снять с перечисленных вами в любом банкомате тоже без комиссии?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
stuntman77, да (правда у ТКС при снятии суммы МЕНЕЕ 3000р берётся комиссия)
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
B

Babaiko

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля, Россия
S

stuntman77

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
4
stuntman77, да (правда у ТКС при снятии суммы МЕНЕЕ 3000р берётся комиссия)
спасибо понял! почитаю про эти карты еще.

а по почтовой еще подскажите?) как ее наиболее выгодно пополнять второму лицу находящемся в другом городе? через отделения или банкоматы сбербанка можно? или через почту? что нужно предоставить в обоих случаях человеку что бы перевести деньги? комиссия будет?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
через отделения или банкоматы сбербанка можно?
можно, переводом на счет или viretransfer
если договориться или с вашим паспортом без комиссии
так это ж вопрос к сбербанке
 
L

lexdoom1

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Белгород
вопрос к тем кто пользуется карточкой и к представителю банка в том числе. оформил я сегодня карточку. все оперативно и доброжелательно. к работникам местной почты претензий нет.
НО!
позвонил в банк узнать как долго деньги приходят. сказала, что если через "свои" банкоматы класть, то приходят в течении суток. если через "чужие", то до 3 суток. это то понятно. но средняя скорость приходя денег какая? на карту связной-банк я клал деньги, ехал домой(20 минут) и деньги на счету. тут с этим как?
P.S. а правда что на "чужих" банкоматах тоже без комиссии принимающий деньги?
 
and01

and01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
позвонил в банк узнать как долго деньги приходят. сказала, что если через "свои" банкоматы класть, то приходят в течении суток. если через "чужие", то до 3 суток. это то понятно. но средняя скорость приходя денег какая?
Я кладу через банкоматы РСБ. Приходят сразу. В тот же день. Кладу на карту (а не по номеру счета).
Также периодически кладу на карту через терминал Элекснет (без комиссии). Приходят в течении 5 минут. В этом случае есть предупреждение, что 60 тыс. в месяц и предупреждают что срок до 3-х дней (хотя пока все в 5-10 минут проходит).
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
and01

and01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
and01,
На сайте Элекснет пишут что при переводе в Русский Стандарт берут 1.5 %
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Также периодически кладу на карту через терминал Элекснет (без комиссии).
На сайте Элекснета указана комиссия для БРС 1,5 %, класть через терминал правда не пробовал
 
and01

and01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

lexdoom1

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Белгород
возник вполне логичный вопрос. на карте расписываться надо? а то на почте ничего не сказали об этом. или без разницы если буду платить ей только через инет? банкомат не съест если деньги через него класть буду?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
lexdoom1, банкомат не видит, что вы написали или нарисовали на карте. он считывает только информацию с магнитной полосы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live