• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
скажите, есть ли возможность пополнения почтовой карты без комиссии через интернет банкинг ? что для этого надо ?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Goga777, прочтите на самом сайте РС что такое интернет банкинг и вопросы отпадут
http://www.rsb.ru/remote/ibank/
через инет банкинг можно только оплатить/перевести деньги, т.е. их потратить. Вы как пополнять карту через инет-банкинг собрались? в монитор засовывать?Это не кукуруза. здесь все по взрослому. ножками топать до банка/почты/терминала
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
А есть в электронном виде формы документов , которые заполнять при получении карты? Собрался оформить, хочу посмотреть чтоб не накосячить с данными...
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
скажите, есть ли возможность пополнения почтовой карты без комиссии через интернет банкинг ? что для этого надо ?

Например, межбанковским переводом из другого банка. Посмотрите http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=40&TID=125020&MID=1945097#message1945097

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
А есть в электронном виде формы документов , которые заполнять при получении карты? Собрался оформить, хочу посмотреть чтоб не накосячить с данными...

Мне помнится, что почти все документы при оформлении заполнялись почтовым работником. От меня требовались ФИО, номер мобилы, почтовый адрес и e-mail.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Добрый день.
Пытаюсь ввести в Интернет Банке, e-mail. При оформление карты не спросили. После ввода e-mailа нажимаю сохранить, далее появляется новый экран с кнопкой подтвердить. Нажимаю подтвердить, в результате выходит сообщение, код для подтверждения не получен.
Вопросы.
1. Что за услуга "ИНФО M@IL" для которой собственно и нужен e-mail.
2. Услуга "ИНФО M@IL" - платная?
3. Услуга "ИНФО M@IL"как то связано с СМС-сервисом? (при оформление карты отказался от СМС информирования)
 
S

Sandy99

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Нажимаю подтвердить, в результате выходит сообщение, код для подтверждения не получен. Вопросы.

Наверное код не вводите или неправильно вводите, который приходит по смс
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Можно ли перекинуть с карты сбербанка на почтову, и если да , то как)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Можно ли перекинуть с карты сбербанка на почтову, и если да , то как)

Можно. Через Сбербанк ОнЛ@йн. Со счета сбера на счет карты Почтовая БРС.
Сбер возьмет комиссию.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно ли перекинуть с карты сбербанка на почтову, и если да , то как)

Без комисии - наличностью через банкоматы. Берете деньги в банкомате сбера и заносите в банкомат Банка Русский Стандарт.
 
B

Babaiko

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля, Россия
Берете деньги в банкомате сбера и заносите в банкомат Банка Русский Стандарт
Есть один минус, 150к в день без процентов. Если больше, то плюс 3%.

Оформил себе почтовую карту в ближайшем отделении ПР без каких-либо проблем за 10 мин. По ходу использования карты возник вопрос: после перевода в другой банк, деньги со счёта списались, другой счёт на эту же сумму пополнился, но в ИБ БРС эта сумма уже два дня отображается в строке "Заблокированная сумма - ...руб". Могу ли я в этом случае использовать деньги на счёте в другом банке, или лучше дождаться, когда в БРСе они исчезнут из заблокированных?
 
N

Neon123

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Мда, почта такая почта, оформляли больше часа.
Но самое плохое что у меня вообще не спросили никакое кодовое слово, теперь пин не получить и надо ехать в отделение банка, которое в другом городе.
Печаль :(
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
Могу ли я в этом случае использовать деньги на счёте в другом банке
Если деньги доступны на счете другого банка, то не вижу препятствий, чтобы ими воспользоваться. А что там пишет банк-отправитель - без разницы. Ведь взаимодействия между счетами разных банков нету.

теперь пин не получить и надо ехать в отделение банка, которое в другом городе.
Виновата почта, конечно же, но ведь вы могли до получения уточнить, что от вас требуется и сказать/напомнить работникам сами..
такой вот сервис..
 
B

Babaiko

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля, Россия
Если деньги доступны на счете другого банка, то не вижу препятствий, чтобы ими воспользоваться. А что там пишет банк-отправитель - без разницы. Ведь взаимодействия между счетами разных банков нету.
Теория, это конечно хорошо, но хотелось бы быть уверенным ;)
вы могли до получения уточнить, что от вас требуется и сказать/напомнить работникам сами
Зачем это, если для подобного есть специально обученные люди, которые за это получают деньги, в отличии от ;)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Neon123, ну так не вопрос, жалуйтесь, а еще лучше идите на почту берите человека оформлявшего карту за жабры и пусть называет кодовое слово. если не захочет слово называть, то пишите жалобу и как минимум пусть проезд до банка оплачивает.
напомнить работникам сами
компьютер все напомнил и слово было введено, без этого не распечатается договор, по крайней мере в москве никому не удалось.
 
Н

Никита82

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди подскажите пожалуйста, можно ли пополнять почтовую карту master card и карту кукууруза-евросеть, с баланса мобильного телефона ( с сим карты) , ведь на этих картах есть логотип "master card" и 16 цифр)) у меня есть карты других банков (мастербанк -mastercard) и (промсвязьбанк-visa) их я пополнял с мобилы, с комиссией разумееться)) может кто так уже делал с "почтовой, и кукурузой" расскажите кто знает пожалуйста, в службе поддерки , и той и другой карты ничего толком не ответили...
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
Зачем это, если для подобного есть специально обученные люди
Неужели не знакомы с сервисом Почты России? %)
Вообще, я отойду от темы, но скажу, что для себя уже давно пояснил, что доверять обслуживающему персоналу в России нельзя нигде. Если что-то надо, то контроль, контрооль!!!

компьютер все напомнил и слово было введено, без этого не распечатается договор
тем более, пара слов сотрудникам и всё было бы в порядке
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда, почта такая почта, оформляли больше часа.
Но самое плохое что у меня вообще не спросили никакое кодовое слово, теперь пин не получить и надо ехать в отделение банка, которое в другом городе.
Печаль :(

Добрый день! Я представитель Банка Русский Стандарт. Я буду признательна, если Вы напишите адрес, дату и время Вашего обращения, а также данные или описание сотрудника, оформлявшего карту на socialnetwork@rsb.ru (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв). Передадим информацию нашим партнерам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live