• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
без комиссии пополнить счет можно [skip], в «Интернет-банке»
Можно поподробнее, каким образом?
Имелось в виду, перевод собственных средств с карты или счёта в банке Русский стандарт? Или можно пополнять без комиссии с карт других банков?
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
<p>У меня 2 вопроса:
<p>1. Видел/читал про систему страхования вкладов БРС, но распространяется ли она на нашу карту?(если не оформлять на ней никаких доп. срочных вкладов) и если можно вкратце - от чего защищены в этом случае держатели карты, а от чего нет?
<p><br>
<p>2. Где можно посмотреть как начисляются 10% на карту? Имею в виду не теоретически, а фактически, где в личном кабинете это можно увидеть?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
gomerhack,
1 распространяется, защита от банка в пределах 700 т.р., от глупости не спасает
2 в ЛК такого нет, в выписке будет приход и все. рассчитайте сами, тут писали как это сделать за день и наплюсовать за месяц.
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно поподробнее, каким образом?
Имелось в виду, перевод собственных средств с карты или счёта в банке Русский стандарт? Или можно пополнять без комиссии с карт других банков?


ESonya, я имела в виду перевод собственных средств через Интернет-банк со счетов открытых в Банке Русский Стандарт .
О размере комиссии при перечислении средств на Почтовую карту через иные организации можно уточнить непосредственно в интересующей организации.
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, где в интернет-банке можно посмотреть историю всех операций по карте (пополнения, списания, переводы и т.п.)?
Минивыписка по проведенным операциям и начисленным процентам доступна в андроид-приложении, которым, к примеру, активно пользуюсь.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
veld67, там нет возвратов денег.
 
A

Axly

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подскажите пожалуйста,
Хочу перевести с Почтовой карты на Кукурузу 175.000 рублей. У Почтовой карты есть ограничения на перевод денег?
У кукурузы не более 75.000 рублей за одно пополнение.. И не более 450.000 за месяц.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
У кукурузы не более 75.000 рублей за одно пополнение.. И не более 450.000 за месяц.



16.3. Максимальная сумма денежных средств, перечисляемых в пользу Получателя любым из способов, и зачисляемых
на его Предоплаченную карту MasterCard в порядке, установленном разделом 7 Договора, в совокупности за 30
(Тридцать) календарных дней подряд не может превышать 150 000 (Ста пятидесяти тысяч) рублей по всем
Предоплаченным картам MasterCard, эмитированным РНКО для Получателя в рамках настоящего Договора, а
также иных договоров (заключенных между РНКО и Получателем), без учета суммы Комиссионного сбора.
16.4. Операции по перечислению денежных средств в пользу Получателей любым из способов, предусмотренных
соответствующими договорами, с условием о зачислении средств на Предоплаченную карту MasterCard
Получателя, в совокупности по всем банковским предоплаченным картам, эмитированным РНКО для Клиента в
рамках настоящего Договора, а также иных договоров (заключенных между РНКО и Клиентом), допускается на
сумму не более 150 000 (Ста пятидесяти тысяч) рублей за 30 (Тридцать) календарных дней подряд, без учета
суммы Комиссионного сбора.
16.5. Максимальная величина Предоплаты, вносимой согласно разделу 8 Договора, не может превышать 75 000
(Семьдесят пять тысяч) рублей за одну операцию и 450 000 (четыреста пятьдесят тысяч) рублей в совокупности за
30 (Тридцать) календарных дней подряд в рамках настоящего Договора, а также иных договоров, заключенных
между РНКО и Клиентом и содержащих аналогичные условия внесения предоплаты.

я думал про манисенд это пункт 16.3. т.е. максимум 150 т.р.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Хочу перевести с Почтовой карты на Кукурузу 175.000 рублей
баланс кукурузы не может быть больше 100 000р

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
я думал про манисенд это пункт 16.3. т.е. максимум 150 т.р.
так несколько месяцев, как подняли до 450, ещё новость в ЛК висела
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
А вроде задумывалось что на эту карту можно будет выводить деньги PayPal , опять всё через ж.. сделали. эх.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
А вроде задумывалось что на эту карту можно будет выводить деньги PayPal , опять всё через ж.. сделали. эх.
...

C чего вы сделали такой вывод? Я так думаю, что вывод денег с PayPal на карты российских банков невозможен из-за отсутствия необходимых законов.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Это не я решил, это так по ящику показывали (линк на youtube дал). Что партнером paypal может стать Почта РФ. Но похоже так и не стала...

Добавлено спустя 53 сек.
Короче заказал карту от пионера B)
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск

Это если нужно выводить деньги с paypal . Попробую что-нить по продавать на ебей.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Всем привет, напомните пож, по данной карте до июня вроде бы, переводы в другой банк без комиссии, и без ограничения по сумме?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
oks-bk, ограничение по сумме есть (ЕМНИП 150 тыс в день)
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
edo, да, так и есть, позвонил сейчас в банк, сказали 150000 в день. Только вот не совсем понял, добавили что за одну операцию 30000 руб, т.е. мне нужно будет дробить на 5 переводов каждый день? Или я что-то не так понял?
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
больше 150 тыс. не переводил за раз, но больше 30 тыс. - много раз.
без проблем.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скоро узнаем
Мне надо будет отправить в альфа банк 140т.р для погашения кредита
Надеюсь все пройдет
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Al-x, переводила и не раз. свыше стольника. 140 тыщ улетят со свистом одним платежом. но учтите, что до альфы они могут идти до 3 суток. рассчитайте дату перевода так, чтоб просрочек не образовалось на альфе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live