• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
(в тарифах так указано)
то бишь в файле tarifs_post_card.pdf .

http://www.rsb.ru/ca...card/documents/

все что должны все 20 документов перечитать?
Тут никто никому ничего не должен ;)

Короче. Я могу быть уверен, что с меня не будут ничего списывать после активации карты и начала использования?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
п16 это про смс и тариф 50 рублей как раз за это
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Я тоже соблазнился возможностями карты и решил оформить. Выдать смогли только в одном почтовом отделении 141310. После 15 минут ожидания и вводной лекции по правилам пользования, я стал счастливым (как оказалось, не надолго) обладателем почтовой карты.
В процессе активации выяснилось, что кодовое слово, которое я задал при регистрации, в банке не принимают. SMS с логином-паролем к интернет-банку всё же пришла. А в личном кабинете выяснилось, что моё отчество вписали в женском роде. Подозреваю, что и с кодовым словом допустили ошибку.
На сколько я понял, поменять их можно только при личном визите в банк, отстояв ещё и там очередь. :(
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Ура. Сегодня получил карту. Специально для меня привезли, оформляли, видимо, первый раз. С почином их! :) Денег правда не успел положить, так как население, жаждущее отдать деньги за "коммуналку", зло дышало в спину.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
поменять их можно только при личном визите в банк, отстояв ещё и там очередь.
Это как повезёт. Иногда в офисах никого нет. А так, замена данных 5-10-и минутное дело. Прихватите с собой паспорт.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
В процессе активации выяснилось
вы живете в такой стране, где народ придумал столько всего умного, например - доверяй, но документы до подписи проверяй :)
на самом деле это не страшно, в банке вам все поменяют, но требуйте чтобы перепечатали договор ибо отчество другое = другой человек.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
вы живете в такой стране, где народ придумал столько всего умного, например - доверяй, но документы до подписи проверяй :)
...

Совершенно в любой стране действует такое правило - документы до подписи проверяй!!!

И придумали "столько всего умного" как раз не в нашей стране. Наши просто пользуются чужими разработками. :D
Просто в нашей стране к этому только начинаем привыкать.
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Я могу быть уверен, что с меня не будут ничего списывать после активации карты и начала использования?
Внимательно почитайте свой договор, если услуги типа Мобильный банк и т.п. при заполнениии не активировали, то можете
Подозреваю, что и с кодовым словом допустили ошибку
Тут уже много раз об этом писали - вполне может быть, что лет ...дцать назад воспользовались услугами БРС, взяв какой-нибудь мелкий кредит на электронику и бытовую технику и уже сами об этом забыли, но те данные, включая и кодовое слово, по прежнему добросовестно хранятся в банке и, естественно, не совпадают с нынешними :D , у меня во всяком случае было именно так.
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Внимательно почитайте свой договор, если услуги типа Мобильный банк и т.п. при заполнениии не активировали, то можете
доверяй, но документы до подписи проверяй
Я договор ещё не подписывал, только сегодня забрал. Конечно, изучу его. Но в свете таких событий, скорее всего отправлю в корзину вместе с картой.
Девочка, которая заполняла, каялась, что допустила ошибку, но исправить уже ничего не может.
Исправлять уже нужно мне, съездив в банк. Ладно у меня в городе он ещё есть, хотя ехать туда через весь город, а у кого-то банка может и не оказаться поблизости...

В общем, проект с этой картой недоделанный, сырой и проблемный. Кто хочет квестов, можете попробовать, а я останусь на карте Связного.

Тут уже много раз об этом писали - вполне может быть, что лет ...дцать назад воспользовались услугами БРС, взяв какой-нибудь мелкий кредит на электронику и бытовую технику и уже сами об этом забыли, но те данные, включая и кодовое слово, по прежнему добросовестно хранятся в банке и, естественно, не совпадают с нынешними :D , у меня во всяком случае было именно так.
Это исключено, кредитами никогда не пользовался и не собираюсь. Единственное, кто-нибудь мог его на меня оформить, но это маловероятно.
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
gaxli, благодарю за вопрос.
Пополнить Почтовую карту онлайн можно в тех отделениях, где возможно ее оформление. При себе необходимо иметь паспорт, карту/номер лояльности программы «Любимый клиент», расположенный на оборотной стороне карты под штрих-кодом.
Также отмечу, что при желании пополнить счет можно воспользоваться разными способами оплаты, кроме касс, банкоматов и терминалов Банка это:
- Банковским переводом (зачисление т одного до нескольких рабочих дней.)
- Почтовым переводом (До 10 рабочих дней.)
- Через терминалы QIWI (При внесении до 20:00 (по московскому времени) денежные средства зачисляются этим же днем.)
- Через терминалы оплаты Элекснет, CyberPlat (КиберПлат), Оплати по пути (Рапида) или CONTACT(Контакт) (При внесении до 20:00 (по московскому времени) денежные средства зачисляются этим же днем.)
- Через систему CONTACT (При внесении до 20:00 (по московскому времени) денежные средства зачисляются этим же днем.)
- В салонах связи «Евросеть» (1 — 3 рабочих дня.)
- Через сайт www.rsexpress.ru (При внесении до 19:00 по московскому времени средства зачисляются этим же днем.)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...Также отмечу, что при желании пополнить счет можно воспользоваться разными способами оплаты, кроме касс, банкоматов и терминалов Банка это...

А перечислите способы пополнения карты без комиссии?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
А перечислите способы пополнения карты без комиссии?
Да, и при этом еще бы желательно без часовых очередей на почте и без поездок через весь город к банкомату :rolleyes: .
Ugarina, ну в самом деле, при таком обилии карточных продуктов у БРС неужели банк не в состоянии обеспечить клиентам способы быстрого и безкомиссионного пополнения, ну, скажем, через терминалы одной из великого множества платежных систем?
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ugarina, решите вопрос с банкоматами в отделении по адресу Рязанский пр-т, 75, стр. 1. Там один - только на прием налички, два - на прием-выдачу. Постоянно не работает один на прием-выдачу, а сегодня сломался и на прием. Постоянно очереди в 10 человек
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
А перечислите способы пополнения карты без комиссии?

ArtTula, без комиссии пополнить счет можно через банкомат, в «Интернет-банке», через кассу Банка.

Добавлено спустя 14 мин. 57 сек.
Ugarina, решите вопрос с банкоматами в отделении по адресу Рязанский пр-т, 75, стр. 1. Там один - только на прием налички, два - на прием-выдачу. Постоянно не работает один на прием-выдачу, а сегодня сломался и на прием. Постоянно очереди в 10 человек

Информация о проблеме доведена до сведения ответственных сотрудников. Приносим извинения за возможные неудобства!

Добавлено спустя 36 сек.
Да, и при этом еще бы желательно без часовых очередей на почте и без поездок через весь город к банкомату :rolleyes: .
Ugarina, ну в самом деле, при таком обилии карточных продуктов у БРС неужели банк не в состоянии обеспечить клиентам способы быстрого и безкомиссионного пополнения, ну, скажем, через терминалы одной из великого множества платежных систем?

Jeans, к сожалению, добавление способа безкомиссионного внесения средств на счет карты через терминалы сторонних организаций не планируется.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Ugarina,
Скажите, что нужно для отправления почтового перевода на карту с самого простого почтового отделения ПР?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
doommen3

Пожалуй, отвечу я. Вам надо скачать с сайта почты россии картинку с бланком (частично заполненным - образец который). И вписать в нее свой номер счета и свои данные (фамилия, имя, отчество). Это гарантированно поможет в любом почтовом отделении, даже там, где сотрудники не в курсе, как переводить деньги на почтовую карту.
Ну а там, где в курсе - саму карту показать.
 
221110

221110

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иваново
На моей почте деньги зачисляют быстро, снова ходил в субботу, народу - ни души, протягиваю карту и деньги - через минуту возвращают карту и чек (ничего не писал и даже не расписывался).
Этим же вечером, примерно через 6 часов проверил интернет-банк (раньше не мог), а деньги уже на счету - время зачисления указано то, когда я приходил на почту.
 
S

Sirisk

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Марий Эл, Волжск
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, где в интернет-банке можно посмотреть историю всех операций по карте (пополнения, списания, переводы и т.п.)?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
В выписке по карте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live