• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
... там надо 300 т.р вложить на 360 дней - тогда только 12 % годовых.

Это если в отделении оформлять. А если через Интернет-банк то от 100 т.р. на срок от 360 дней - 12%.
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нда....эту карту не реально получить в Санкт-Петербурге! Обошла почти все отделения почты своего района и ни в одном мне ее так и не оформили. 194295 - сказали оформляет только заведующая, но ее небыло на рабочем месте и когда она будет мне так и не смогли внятно сказать, видно у нее свободное посещение рабочего места. 194354 - тут не оформляют эту карту впринципе, не обучены. 194356 - тут в одном окне сделали круглые глаза и послали в другое окно, там просто отказались оформлять по причине "много народа", еще и откровенно нахамили. Обнадежили только в 194354 отделении, сказав , что сейчас закончились сами карты и будут через неделю. Все почтовые отделения в которых я была обклеены с ног до головы рекламными плакатами этой карты, быстрое оформление 15 мин и бла, бла, а на деле просто невозможность получить услугу о которой заявлено. Вообще мне не понятно зачем надо было вешать эту карту на почтарей, они со своими прямыми обязанностями то не справляются!



Nate8, благодарю Вас за подробное описание ситуации. Уточните, пожалуйста, удалось ли получить карту на сегодняшний день?
Также сообщу, что информация о произошедшем будет направлена ответственным сотрудникам, будут приняты меры.
Банк стремится к повышению качества предоставляемых услуг. Ваш отзыв, безусловно, поможет нам в этом!
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Ugarina

Посмотрите ЛС, пожалуйста.
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
Зашел в своё отделение, сказали, что оформлять могут, но им базу не настроили. Подскажите, пожалуйста, как можно выделить из обилия московских ПО пару-тройку центральных, где мне точно оформят карту? Просто чтобы еще выбрать можно было какое поближе/поудобнее.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
А если через Интернет-банк то от 100 т.р. на срок от 360 дней - 12%

Да. Увидел, но, когда сумма 10 000 - 10,5% годовых показывает. А так, да, со 100 000 - 12% годовых (в личном кабинете ИБ).
 

Вложения

  • BRS.jpg
    BRS.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 29
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Да. Увидел, но, когда сумма 10 000 - 10,5% годовых показывает. А так, да, со 100 000 - 12% годовых (в личном кабинете ИБ).

Это и не в личном кабинете видно, а внизу, на странице с описанием вклада, если выбрать "оформление в интернет-банке".
 

Вложения

  • брс.PNG
    брс.PNG
    39.1 КБ · Просмотры: 72
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
московских ПО пару-тройку центральных, где мне точно оформят карту?
нужно тему читать самостоятельно?
101000, улица Мясницкая, метро Чистые пруды или Тургеневская или Сретенский бульвар - вход во вторую арку от угла
 
R

radioport

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ходил сегодня на почту. После 15 минут ожидания начальница отделения сказала что в оформлении карты банк вам отказал. Кредитов никогда ни в одном банке не брал. Вот так.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Господа, я крайне невнимателен скорее всего.
С каких банкоматов можно снимать бабло без комиссий?
Мне тут сотрудница почты уверяла, что с любых..так ли это?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Спасибо, за информацию!
В очередной раз убеждаюсь, что крайне классная карта!

А тогда сразу вопрос по теме:
Вроде как QIWI и БРС сотрудничают.

Можно ли как то с минимальными потерями перевести с QIWI на Почтовую Карту?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Потери будут стандартными, как и при переводе на БвК. Кажется 12 рублей минимум.
БРС давным-давно обещал, что будут переводы на БвК с киви бесплатными, но с мертвой точки дело так и не сдвинулось.
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
<div><div>
<div>нужно тему читать самостоятельно?<div>101000, улица Мясницкая, метро Чистые пруды или Тургеневская или Сретенский бульвар - вход во вторую арку от угла
<div>тема мной прочитана от начала и до конца, просто я надеялся, что центральных отделений несколько и можно выбрать место:) но гугл мне в этом не помог.<div>заеду тогда туда
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Операционный офис «Екатеринбург № 9»ул. Гагарина, 33, 25.01.13г. в районе 12-13 часов № очереди 23.


Wilson, по информации от коллег по указанной Вами информации была проведена работа: на момент обращения все сотрудники находились на рабочих местах. Отмечу, что Банком принимаются меры, направленные на улучшение качества обслуживания.
Благодарю Вас за внимательное отношение к Банку.
А также позвольте принести извинения от лица Банка за доставленные неудобства.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Ugarina, а когда ваш банк сделает так, чтобы можно было мгновенно пополнить счёт?

Пополнение через банкомат, судя по отзывам - опасное дело.
На почте всегда очереди.

В офисе БРС (через кассу) пополняешь счёт, а деньги поступают на счёт через день. Людям, которые погашают свой кредит в последний день - это очень не удобно и накладно.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Ничего опасного нет.
Вам везёт. А так... читайте разные форумы и увидите сами.

В моих глазах, в офисе, девушка хотела пополнить счёт, а банкомат сглючил и чек не выдал. Ей предложили писать заявление и т.д. Она такая расстроенная, последний день..... теперь не понятно, когда деньги поступят на счёт.

читайте в народном рейтинге несколько тем, например банкомат проглотил деньги .....
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Проблемы с банкоматами бывают у всех банков.

У меня была проблема с 1 банкоматом одного банка - не хотел принимать брать деньги. Ну я просто не стал мучить автомат.
Пришел на другой день и банкомат принял деньги.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
gaxli, просто возьмите за правило сначала печатать чек с остатком, это очень полезно чтобы убедиться что бумага для чеков все-таки в автомате есть... хотя самые везучие могут забрать последний лист, но вероятность этого очень мала
 
Live

Similar threads




Вверх
Live