• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

G

galckinserega

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мценск
у меня уже 2153,77 руб :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good:
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
galckinserega,
39% за 12 часов круто :crazy:
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Именно во всех ? И именно бесплатно?
Это точно?


doommen3, да, пополнение Почтовой карты возможно во всех отделениях Почты РФ. При том ее пополнение производится без комиссии.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Ugarina,
А как мне об этом им в отделении обьяснить, если они об этой карте и услуге и слыхом не слыхивали, а то отделение в котором получалась сама карта находится очень далеко и не в моем населенном пункте???
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
А как мне об этом им в отделении обьяснить, если они об этой карте и услуге и слыхом не слыхивали

Вызывай начальника отделения и требуй жалобную книгу.
Кстати за эти переводы почта деньги получает.
Один раз сделают перевод и уже будут знать.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Есть еще один способ. Скачать картинку с сайта почты России (бланк перевода, заполненный под почтовую карту) и ввести туда свой номер счета в фотошопе (или любом другом аналогичном редакторе). Затем с этим бланком идти на почту.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Скачать картинку с сайта почты России
Я кстати так и делал, заранее заполнил на компе данные паспорта, прописку, сумму, место оставил только под № счета. Получил карту, вписал счет и готово. Ну а сейчас пока заготовка уже есть без суммы, а то что-то обещанное в скором времени онлайн пополнение никак не введут, хотя терминал стоит...
 
G

galckinserega

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мценск
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Бланк есть у меня, пойду с ним
 
D

ddd121

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
1
Интересно а обязан ли совпадать курс валют который высвечивается в Инет_банке с этим фраза из печатных условий
"Банк уведомляет Клиента о курсе Банка путем размещения такой информации на информационных стендах по месту нахождения Банка и его подразделений,а также при обращении Клиента по телефону Call-Центра Русский Стандарт."
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ugarina,
А как мне об этом им в отделении обьяснить, если они об этой карте и услуге и слыхом не слыхивали, а то отделение в котором получалась сама карта находится очень далеко и не в моем населенном пункте???


doommen3, сообщите, пожалуйста, в какое отделение Почты России Вы обращались, дату, ориентировочное время, а также, если сможете ФИО или описание внешности сотрудника Почты. Разберемся!
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
... существует 2 способа пополнения Почтовой карты в отделениях Почты России:
1 – во всех отделениях можно заполнить бланк перевода на Почтовую карту (в данном случае перевод осуществляется в течение нескольких дней);
2 – совершить онлайн пополнение Почтовой карты в тех отделениях, где доступно ее оформление.
Оба эти способа пополнения для данной карты осуществляются бесплатно.

Попробую дополнить ответ официального представителя БРС на форуме. Похоже это есть самый БЕЗОПАСНЫй и ДОСТУПНЫЙ способ пополнения налом Почтовой карты. Насчет доступности могут не согласиться часть сограждан (в основном из проживающих внутри МКАДа и в нескольких крупных городах), но подтвердит большая часть россиян, даже проживающих в что ни на есть Задрюпинске, где почта есть, а банкоматов БРС (тем более работающих) в глаза не видели. Об опасности для  вашего кошелька банкоматов БРС -  http://www.ebay-foru...ost__p__2114576
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Операционный офис «Екатеринбург № 9»ул. Гагарина, 33, 25.01.13г. в районе 12-13 часов № очереди 23.

Благодарю Вас за информацию! Если Вас не затруднит, пожалуйста, дополнительно сообщите любой номер договора, оформленный в нашем Банке. Данные сведения необходимы нам для проведения анализа ситуации, относительно длительного ожидания обслуживания в указанном Вами отделении Банка. Информация очень важна для нас! Она поможет нам улучшить качество сервиса в целом!
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Ugarina,
Самое интересное, что они вообще не в курсе , что за карта и как её пополнять. Но карта у меня есть, мне нужно только её пополнять без комиссий, пусть даже простым почтовым переводом.
Обращался в центральное отделение 352750 станицы Брюховецкой Краснодарского края, сотрудница обычная женщина лет 50-ти. А вот в соседнем районе , где получал карту обслужили на уровне.
 
N

Nate8

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Нда....эту карту не реально получить в Санкт-Петербурге! Обошла почти все отделения почты своего района и ни в одном мне ее так и не оформили. 194295 - сказали оформляет только заведующая, но ее небыло на рабочем месте и когда она будет мне так и не смогли внятно сказать, видно у нее свободное посещение рабочего места. 194354 - тут не оформляют эту карту впринципе, не обучены. 194356 - тут в одном окне сделали круглые глаза и послали в другое окно, там просто отказались оформлять по причине "много народа", еще и откровенно нахамили. Обнадежили только в 194354 отделении, сказав , что сейчас закончились сами карты и будут через неделю. Все почтовые отделения в которых я была обклеены с ног до головы рекламными плакатами этой карты, быстрое оформление 15 мин и бла, бла, а на деле просто невозможность получить услугу о которой заявлено. Вообще мне не понятно зачем надо было вешать эту карту на почтарей, они со своими прямыми обязанностями то не справляются!
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Нда....эту карту не реально получить в Санкт-Петербурге!

Это возможно. Например, на Главпочтамте.
Я, зная нашу районную Почту, отправился сразу туда. Ожидание в очереди заняло всего пару минут. Правда, во время оформления где-то завис какой-то компьютер и процесс пришлось прервать.
Поиск привел в отделение 191180. Скучающая девушка-оператор с радостью взялась за дело и мне оформили там карту за 20 минут.
 
N

Nate8

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Это возможно. Например, на Главпочтамте.
Я, зная нашу районную Почту, отправился сразу туда. Ожидание в очереди заняло всего пару минут. Правда, во время оформления где-то завис какой-то компьютер и процесс пришлось прервать.
Поиск привел в отделение 191180. Скучающая девушка-оператор с радостью взялась за дело и мне оформили там карту за 20 минут.

Повезло Вам! Я даже времени своего не хочу больше тратить на эту карту и ее поиски. B)
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Карта хорошая, народ ее активно берет и даже в некоторых отделениях заканчиваются бланки.
Дефицит так сказать.
Надо выждать и идти в главное отделение в городе.
 
and01

and01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нда....эту карту не реально получить в Санкт-Петербурге!
У меня была такая ситуация в Москве (писал раньше об этом). Оформил только в центральном отделении.
Сегодня жена ездила оформлять. Несмотря на то, что тут на форуме представитель банка сказал, что в соответствующих отделениях провели работу, жена поехала на Чистые пруды (больше экспериментировать не хотелось). Была в районе 18 часов. потратила минут 5-10 на оформление. Народу не было.
 
elsaburo

elsaburo

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
386
Вопрос: а может ли мой родственник из другого города пополнить бесплатно мою почтовую карту, заполнив бланк почтового перевода?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live