• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Если дословно, в личном кабинете Кукурузы, на странице "Пополнить карту" вводим данные (Почтовой карты) пополнять Кукурузу - это бесплатно, правильно?

Да, правильно. Сначала привязываем, а потом по мере необходимости пополняем Кукурузу. Бесплатно.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Понятно.
Про пополнение карт.
Если через Евросеть, Связной, Элекснет и ит.д, то какой-то % - правильно?
А через банкоматы БРС, и почту (там всегда очереди %) ) всегда бесплатно - это так?
Можно ли пополнить карту через монийсенд из Кукурузы, а это платно или нет?

Что-то я начинаю уже склоняться, к тому, что самый хороший вариант - это почтовая карта.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Что-то я начинаю уже склоняться, к тому, что самый хороший вариант - это почтовая карта.
самого хорошего вараинта нет, у меня стопка карт всё пухнет и пухнет ))))
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...
Про пополнение карт.
Если через Евросеть, Связной, Элекснет и ит.д, то какой-то % - правильно?
А через банкоматы БРС, и почту (там всегда очереди %) ) всегда бесплатно - это так?
Можно ли пополнить карту через монийсенд из Кукурузы, а это платно или нет?
...

да.
да.
нельзя.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
самого хорошего вараинта нет, у меня стопка карт всё пухнет и пухнет ))))
Налью сегодня стопку за твою стопку.
По факту верно сказал.
Счастье не в картах , а в их количестве.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Gudini, edo, +1. Да в любом деле так - у рыбака куча разных снастей, у слесаря куча ключей, даже у воришки куча отмычек :) и т.д.
Ибо не существует и не может существовать одного универсального инструмента на все случаи жизни.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Блин, в Москве в отделениях ооочень сложно получить ПК, во многие отделения после НГ просто не завезли бланки, а там где бланки есть - нет связи... главпочтампт не исключение.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Получил я свою карточку даже в нашей глуши ) оформляла ее начальник отделения, видимо другим этого не доверяют, да и она то сама о ней мало что знает, т.к. после оформления еще и расспрашивали о карте, что да как, сами заинтересовались... Оформили все в общем то быстро, минут 20, дольше простоял в очереди на пополнение, да и там я заранее на компе заполнил бланк перевода и только вписал номер счета. Деньги дошли за три дня, но обещают в ближайшее время возможность пополнения карты с терминала (который кстати у нас стоит). Пробемка вот только с http://www.russianpost.ru/loyalty/, никак не хочет заходить уже несколько дней, думаю этот сервис вообще не рабочий, ну да ладно, просто было любопытно что там за кабинет...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
оформляла ее начальник отделения
так практически везде чтобы минимизировать ошибку + ходит слух про премиальные.
Деньги дошли за три дня
а должны гораздо быстрее.
а вам логин и пароль туда делали? мне например забыли, как и забыли поставить печать на договоре .
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
а должны гораздо быстрее.
да вроде как и обычный денежный перевод... хотя т.к. они взаимосвязаны с банком, то конечно, это долго... да и мне то пока щас частое пополнение не нужно, положил некую сумму, а там видно будет, в случае чего, и еще три дня обожду если терминалы не ввидут.
а вам логин и пароль туда делали? мне например забыли, как и забыли поставить печать на договоре .
ну у меня печати поставили, хотя они обычные - почтовые штампы. ну а логин\пароль для входа в рашинпостлоялили, это - логин указан на обратной стороне карты (№карты под штрихкодом), ну а пароль по умолчанию это дата рождения (ДДММГГГ). Но все равно пишет, что сервис временно навечно недоступен...
Во блин, пока писал, решил войти еще раз проверить, и заработало )
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
oks-bk, я же говорю - вы счастливчик
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
JIu3a, так вы тоже попробуйте войти, думаю получится ) хотя конечно сервис кривовато работает, но это ПР, следовало ожидать...
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
V

ViTalityEbF

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
я так понимаю с 01.01.2013 халява со снятием в любом чужом банкомате денег уже не катит?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
V

ViTalityEbF

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Извиняюсь. Дезинформация.
видимо запоздало обновили информацию
заглядывал сюда
и сюда
год был 2012....
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Сегодня открыл эту карту. Со 2-го раза. В первый раз "отказ системы". Поехал в Банк разбираться. "Все ОК" - ответили там мне. Вернулся обратно на Почту. Попросил пригласить начальника Главпочтамта для открытия Карты. Со скрипом все получилось . Активация идет сутки. Жду.
Да, получение Почтовой карты - без очереди. Начальник почтамта настоятельно рекомендовала приводить к ним своих друзей и друзей у друзей. :D Вероятно, копейку-то имеет с реализации карт. Бабаушки не доставали, т.к. очередь на почтамте электронная.
Советую жителям областных городов обращаться за этим банковским продуктом ТОЛЬКО на Главпочтамты, риск всяких проколов будет меньше.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Сегодня открыл эту карту. Со 2-го раза. В первый раз "отказ системы". Поехал в Банк разбираться.

Пол часа назад тоже получил отказ. Блин, 1,5 часа стоял на очереди, чтобы оформить карту - не получилось.
Что вам в банке сказали?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Заранее прошу простить, если мой вопрос покажется кому-то глупым. Я, мягко говоря, не сильна в банковских терминах, операциях и пр. понятиях. :oops:
Всю тему честно прочитала ;) Про привязку Кукурузы к этой карте понятно.
Но для меня остался непонятным такой момент.
Могу ли я с Почтовой карточки через инет оплачивать ЖКХ? С той поправкой, что мне приходит не стандартный розовый банк, как большинству. Кукурузой оплатить невозможно (моего ЖСК нет в списке поставщиков). :cry:
Мне приходит счет от ЖСК (печатает бухгалтер нашего ЖСК).
В шапке квитанции имеется: ИНН, Рассчетный счет (в Сбере), К/С и БИК.
Если возможно оплачивать, то какова будет комиссия?
 
D

dheat10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Kzn
Сколько будет стоить SMS информирование? не могу найти инфу чето, ссылается на тарифные планы а там про почтовую карту ни слова.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live