• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России - резкое ускорение?

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Мелкие фришипные китайские пакеты. треки получают уже в России, как я понимаю.
Не всегда. Наличие трека не связано с тем, фришипный пакет или нет.


А насчет извещений...
У меня тут рядом лежит куча извещений, которые пришли после того, как я посылки получил.
Дело одного почтальона - выписать бумажку, другого - доставить ее.
Как и все на почте, сроки выполнения любой работы могут быть непредсказуемые, и, если получатель зашел без бумажкии ему выдали посылку, выписав новое извещение - никто не будет искать, куда делось старое.
Просто рано или поздно его обычно все таки доставят...
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Куча посылок, некоторые из них недели две назад покинули таможню, но до Саратова не добрались. Вот тебе и резкое ускорение. Судиться с ними надо привлекая антимонопольный комитет, ПР это проклятое место, и ничего их не изменит, никакая реформа. Отдать услугу Федексу и только так победим.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
сервак у них похоже упал.сайт недоступен.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
С трудом доступен, наверно обновляют базу. а вообще по статистике смотрю: у кого выпустили 29 сентября с московской таможни уже и сортировку прошло и кое кто получил уже. А если 30 сентября то даже в сортировочный центр не пришло еще.
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Доброго всем времени суток. Какое нафиг ускорение.. с 16 августа едет посылка с китаю.. Не доехала. С 13 сентября - с Москвы (книжный магаз) покинула сортировочный центр, и все - дальше трек не меняется. Сайт - убиться и не встать - постоянно висит, уже третий день вообще как еле живой.
 
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ускорение было временное, понятно что это было из-за сезонного спада активности покупателей, да и пожар "помог". Сейчас все возвращается на "круги своя", посылки из китая идут месяц и больше. Это при том, что в Москве завалов на сортировке ещё нет. На почте ничего не меняется, кроме руководства.
 
A

Alex amigo

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ускорение определенно есть или было. В сентябре мне пришли пара мелких посылок из Британии, одна шла ровно 2 недели, другая 9-10 дней, такого у меня еще не было никогда. До этого весной-летом мне пара мелких посылок из Британии шли пару месяцев, а из США приорити шли ровно месяц.
 
L

LexusV

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
204
Прошлая посылочка, как я писал выше, дошла до меня за 13 дней. Сей час посмотрим за сколько другая придет, вчера продавец китайский вроде как выслал.
 
A

Alex amigo

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вчера еще одна мелкая посыль пришла из Британии, шла ровно 2 недели, ускорение явно есть. Из китая ниразу не заказывал...
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Греция мелкий пакет 12 дней. Ирландия 14 дней
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Сингапур, купил по мелочи радиодеталек. 28 купил, 29 или 30 сентября отправили. Довольно шустро пакет прошел на импорт. Я аж удивился.

uwj8.png
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
у меня уже 10 дней висит в статусе импорт. в каком месте ускорение? :unknown:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
hotteay

hotteay

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Москва
У меня в Москве на сортировке неделю- с 3 октября. И движения не видно.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Пора переименовывать тему в "Почта России -резкое торможение"
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Волшебный пендель утратил свою силу, ПР опять превратилась в тормозную калошу. Помогут только массовые посадки за саботаж.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Волшебный пендель утратил свою силу, ПР опять превратилась в тормозную калошу. Помогут только массовые посадки за саботаж.

Можно проще - ограничить количество посылок, которое можно получить без пошлины в месяц, может тогда народ перестанет однодолларовый хлам с отдельным фришипом скупать десятками ...
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Можно проще - ограничить количество посылок, которое можно получить без пошлины в месяц
Это не выход. Только посадки, штрафы, увольнения, эти меры позволят очистить ряды сотрудников ПР от тунеядцев и жопопросиживателей. Сходите в свой местный почтамт, зайдате в административный корпус и посмотрите чем там заняты работники. День прошёл и ладно, оклад от этого не изменится, что я буду работать, что стул просиживать. Госпадя, как дети, надо ограничить количество посылок. До одной в месяц, да? И ещё в конституции это прописать, мол категорически запрещено заставлять почтовых работников работать :ROFL:
Был бы какой нибудь карательный орган, который собрал бы всё почтовое начальство и отправил в США поучиться у коллег, как это они с таким объёмом почтовых отправлений справляются, от цэ было бы дело. Так нет, наши же высокого о себе мнения, нефих их учить, они сами с усами
 
Live



Вверх
Live