• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России - резкое ускорение?

PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
У меня тоже одна из посылок 11-го покинула PCI-1 и никак не доедет хотя бы до Казанского вокзала ...
 
A

alex771

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
москва
скоро в Китае праздники на неделю, их почта и таможка не работает, а потом все завалы хлынут к нам и прощай ускорение
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
их почта и таможка не работает, а потом все завалы хлынут к нам и прощай ускорение
Да мы вообще все умрем.
Но если подумать, то и не так скоро...

Если китайцы неделю слать посылки не будут, то наши на ПР подразгребутся и приходящие быстрее будут обрабатывать. А завалы на ПР зависят в первую очередь от того, сколько мы купим, и никак не от задержек в отправке пусть даже и на неделю.
 
Z

zomus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не подскажете, как сейчас Приорити из Штатов до Москвы бегает? Посылочку организовал, хочу понять, к чему готовиться..)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
наверное к месяцу
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
как сейчас Приорити из Штатов до Москвы бегает

2 недели

01fe1b2f8035c8bf9cd672efb2188989.jpg
 
Z

zomus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за инфу, как раз конец сентября, начало октября, проверим...результат выложу.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
L

Lut

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Не подскажете, как сейчас Приорити из Штатов до Москвы бегает? Посылочку организовал, хочу понять, к чему готовиться..)
У меня приорити дошла до Питера за 16 дней, включая день отправки и день получения. Почта удивляет по-хорошему, ттт.
 
Nabib

Nabib

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
МО, Odintsovo
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
В России улучшения означают только одно-ждите ухудшений.
Надо долбанаяблестная родина начала таможенные войны с евросоюзом и рядом других государств, так что ожидаются проблемы на таможне с товарами идущими в россию. Тьфу-тьфу конечно. но к худшему надо быть всегда готовым
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Сейчас снова начнутся задержки. На открытых сортировках новые линии ещё до конца не отлажены и работают пока в тестовом режиме (со слов работников Почты). В отделении девушки-операторы сказали, что с октября начнутся заторы и по прогнозам будет покруче, чем в прошлом году.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
ничего, сделают лимиты как в любимых вами европах, посмотрим что запоете. и почта будет летать тогда.

И че?
Пьянство и курение уже победили. Никто пить и курить и не бросил. Так и посылки победят.
Кремлевские певцы :)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
посмотрим что запоете. и почта будет летать тогда.
А вы типа смотреть и радоваться будете? Неправильно это.
И с чего это вы взяли, что я европы люблю? Или что nicus211 от них без ума?
Мы вообще от таиланда тащимся и не стоит нам европами тыкать.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Не уверена ,что выбрала правильный раздел. Но информация интересна. Продавец большой лот ,купленный мной(26 кг) разделил на 2 посылки. По Германии трекались с разницей в минуты. Одна посылка импортнулась первой в Пулково(И поныне Питер не покинула)через 3 дня после экспорта. Вторая через 3 дня после первой,но в Москве и уже находится у меня в Самаре. Ускорение скорее половинчатое получилось.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Это не ускорение - АГОНИЯ!

как понимать? и какие варианты тогда предложите? зачем мне, например, спср за $90 до квартиры, меня вполне успс приорити за $60 устраивает до почты (через посредника, с трек номером, объединенная, с доп. упаковкой и т.д.), из Канады успс первым классом шла 21 день всего за $15, основная масса посылок на границе все равно передается Почте России... ну конечно, если кто-то догадается заказать товары перед Рождеством/Новым Годом, получит большое удовольствие, видимо
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Дабы не скатится "в политику", давайте построим ассоциативный ряд:
1)- Дорога (еще 1000 км) - телега (скрипит, еле едет) - кляча (кожа да кости) - ругающиеся пассажиры (мы))) - и кучер, которому все по.......
2)- Остановка - кучер слинял с половиной выручки - его заменили пекарем.
3)- Дорога - телега та же - кляча (та же, непоенная\некормленная) несущаяся вскачь - матерящийся и хлещущий её кнутом кучер - и довольные пассажиры: "вот что значит НОВЫЙ кучер, вот ОНО, ускорение, ура!!!"
Вопрос - надолго?? :good:
Как то так), ну а тарифы каждый выбирает сам.))))
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
действительно, без политики и называйте хоть агонией, но через пару дней получу свою посыль :)

e80efba249ee28ee43d7b97d45841880.gif
 
Live



Вверх
Live