• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России - резкое ускорение?

W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Чтож вы так страну свою ненавидите ?
А за что ее любить?

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Троли, не троли, но когда в мае посылки идут по два месяца и это извините Питер, а потом доходят за три недели. Разница чувствуется. Не хочу опять по два месяца ждать. :sorry:

После выборов опять будут сроки по 2-3 месяца
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Только что говорила с гор линией по поводу посылки, которая 15 августа вышла из ММПО и до меня так и не дошла. Девушка сказала, что в Москве опять завалы на сортировках. Не успевают обрабатывать.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
О даа...вижу что на sms track растут циферки между экспортом и импортом. Как минимум по Китаю. Планировал что за 15-20 дней получу, а тут все посылки уже полмесяца висят на экспорте...
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
У меня раньше посылки после импорта двигались таким образом: импорт (1 день) таможня (1 день) покинуло ММПO (2 дня) сортировка (2дня) и далее ехала ко мне. А теперь между ММПО и сортировкой добавился новый пункт "московский АСЦ логистики" на котором посыль зависает дополнительно от 3х до 5 дней...:(
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Мне из River island пришла посылка дней за 12-13. Это пока наилучший результат.
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
C asos.com 17 дней
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Сегодня пришел очередной Сингапур.Всего 9 дней :) . Пока что есть тенденция, посмотрим что будет дальше.
Не уж то пендали (штрафы) так действуют? с трудом верится, но факт есть факт :russian:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Не уж то пендали (штрафы) так действуют? с трудом верится, но факт есть факт :russian:
ваш Сингапур может и летает....а вот с Китаем все совсем плохо. А абсолютное большинство юзает именно Китай. :ph34r:
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Это правда. Тему пора переименовывать в "Почта России: опять замедление из Китая"
Люди, а что вы заказываете в китае? Просто интересно, и где покупаете, на ebay или на других сайтах?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в Москве опять завалы на сортировках
ну не знаю как на сортировках, но на международном почтампте PCI1-3 завалов не наблюдается, завалы в окно видно когда они есть.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Говорят конечно, что рыба гниёт с головы и как оказалось, правда!
Сменился руководитель почты России и тфу тфу и з.п. людям в 2 раза как слышал подняли и работа закипела.
Тфу тфу посылки проходят так быстро, что аж страшно накаркать!
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
подняли кому начальника?в моём отделении уже несколько месяцев почтальона не могут найти.на местах то всё по прежнему (зарплата и остальное)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
людям в 2 раза как слышал подняли и работа закипела
было 12 стало 24? :D
а вобще ничего не подняли. скорее персонал порезали и наняли побольше таджиков
у меня от одного прода идут посылки по 9-14 дней.(уже 3 штуки получил) от всех остальных по старому 30-60 дней. и видимо появились две потери(мелочь: наклейка и значок уже 120 дней).
с кореи посылка кораблем всё так же придет за 3 месяца(45 дней только импортнулась во владике) причем покинула она Корею на третий день.

думаю сейчас на почте хорошая ситуация. летом ажиотаж на покупки уменьшился, завалы разгребли(какие смогли) в октябре снова настанет сумрачное время. в этом году будет очередной бум.
ps недавно снова заказывал пару посылок на корейский адрес. с iherb 3 дня с 6pm 3 дня :(. гитару ещё купил в штатах - 4 дня доставка.
 
F

ftrader

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Летом моё отделение работало до 14 часов, говорили что персонала нет, навряд-ли подняли зарплату. А посылки да стали быстрее приходить, посмотрим что будет зимой.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
на всех трех отделениях в моем районе висят огромные объявления - требуется, требуется - и график работы отдела посылок по полдня. Так что слухи сильно преувеличены
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Похоже ускорение закончилось. Одна посылка уже неделю в москвабаде, вторая пару дней в Оренбурге. Уроды
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Сменился руководитель почты России и тфу тфу и з.п. людям в 2 раза как слышал подняли и работа закипела.
Откуда дровишки про зарплату? В моем ПО пока про это не знают.

Добавлено спустя 48 сек.
Похоже ускорение закончилось. Одна посылка уже неделю в москвабаде, вторая пару дней в Оренбурге.
Ну вы эта, насчет двух дней как-то уж слишком сурово...
 
Live



Вверх
Live