• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России: инновации для растущего рынка дистанционной торговли

  • Автор темы николай!
  • Дата начала
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
До конца 2012 года в 36 городах Российской Федерации будут установлены почтоматы http://www.logibox.ru/faq/ – автоматические станции по приему и выдаче мелкогабаритных почтовых отправлений. Прежде всего, почтоматы появятся в отделениях почтовой связи и в местах массового скопления людей – например, в торговых центрах и на вокзалах.
Клиентам Почты России также станут доступны смс-сервисы. Отправителям и получателям всех регистрируемых почтовых отправлений и денежных переводов будет предлагаться услуга смс-уведомления – опция, позволяющая следить за поступлением и выдачей отправлений. Тестирование услуги начнется в апреле 2012 года в УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области и в УФПС Воронежской области.
 
T

Trunker

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошая новость, мне кажется правда не скоро это будут использовать в полную силу, время покажет)
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
Срочная новость в 21 веке почта России закупила 1000 орловских рысаков, теперь наша почта стала еще быстрее, EMS из Москвы в Курск идет 14 ней!!!!! Посылка из Китая 2 месяца и это не рекорд!!!! Лучше блин пусть логистикой займутся....
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
это что, всуешь в почтомат свой паспорт, а оно тебе по неким алгоритмическим своим соображениям выплевывает какую-нибудь (хоть бы твою, а не левую) посылочку, - это раз. или два - выплевывает уже надорванную, надкусанную - кому писать заяву - почтомату? или доказывать, что после выдачи этой штукой посылки ты сам ее не разорвал? :lol:
 
В

Валентина010

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
24, Россия
А если в посылке вместо телефона -кирпич!
Кому претензии-этой железной штуке!
Сии новации не для нынешней россии.
Кто то просто хочет хорошо навариться на установке этих приблуд :angry:
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
J

julietta123

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже слышала про почтоматы. На сколько я поняла, почтоматы в отделения почты ставить не будут..прост Почта России арендует часть ячеек в почтоматах logibox http://www.kommersant.ru/doc/1878434
А сами почтоматы уже стоят на вокзалах и в торговых центрах..мои знакомые даже уже пробовали получить в почтомате из Озона, говорят прикольно)
А еще я читала - http://nalogi.ru/news/nb/1597574/ что logibox договорились с EMS, а это я так понимаю значит, что можно будет в почтоматах получать заказы из заграницы. Надеюсь цены будут хорошие, мне кажется будет очень удобно.. :rolleyes:
 
A

Affliction

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
инновации? рядом со словом Почта России? ар ю факин кидин ми?
 
J

julietta123

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что поделать, Почту России тоже заставляют как то развиваться) Может быть удастся ее модернизировать..хотя бы частично)
Видели новую рекламы Почты? :D
 

Вложения

  • почта.jpg
    почта.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 42
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
хорошая реклама
 
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
А где звёздочка и сноска "кроме предметов, запрещённых к пересылке"?
 
N

NuDopustim

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
и ведь не врут-же
насчёт "получить" ничего не обещают ))
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Вроде в других странах все домой доставляют а у нас куда-то идти нужно. Или там тоже ходят чтобы получить посылку?
 
E

Elya999

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Казань, Россия
Вроде в других странах все домой доставляют а у нас куда-то идти нужно. Или там тоже ходят чтобы получить посылку?
У меня мама в Испании, небольшое отправление от меня домой принесли
 
E

Ewgener

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Видела такие коробульки в живую. Интересная штука. Как вариант для выдачи товара инет-магазина. Купил, поставил в крупном ТЦ закидал заказами. Клиент приходит вводит ключик и дверца с его товаром открывается.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
небольшое отправление от меня домой принесли

мне тоже пару рах фёст класс штатовский на дом приносили. ну там хоть и бандеролька, но по весу смахивала больше на письмо)
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а я сегодян получил мелкий пакет из гонконга. Дошёл до меня в Пермь за 19 дней. Сижу в шоке ) неужто ОНИ начали работать???
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Все их "новшества" направлены:
1.на имитацию развития путём пылепускания
2.на примитивный распил миллиардов.
В прошлом году смеялись о "закупке" этой конторой отечественных GPS для почтовых машин.
А почтовые автоматы действительно начали кое-где в Скандинавии устанавливать. Вот они от них идею и содрали.
Деньги под это спишут большие..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live