• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему многие продавцы не работают с pay-pal?

L

leon2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Правильно ли я мыслю, что таких надо остерегаться, т.к. они боятся возврата денег за некачественный товар или непоставку, что может случится в варианте оплаты через пай-пал и практически невозможно в случае банковского перевода?
Или я не прав?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Правильно, вот только не написали что за продавцы и откуда (с какого сайта). На ебее - основной вид оплаты ПП.
 
L

leon2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Правильно, вот только не написали что за продавцы и откуда (с какого сайта). На ебее - основной вид оплаты ПП.
Ну естественно с ebay, форум то про что?
:oops:
Пай-пал основной способ, но не единственно разрешенный.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
ебеи разные бывают. к примеру на ebay.de это обычное дело.
 
L

leon2

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Kent2
ебеи разные бывают. к примеру на ebay.de это обычное дело.
Да, да, я именно про него!
И что, вы думаете я прав или именно в Германии для отказа от пай-пала какая-то другая причина?
Просто очень часто разные вкусности продаются именно так-не через пай-пал.
Так мало того, что с меня банк дерет совершенно грабительские проценты за международный перевод, так еще и причина такого поведения продавца наводит на размышление...
Вот и интересуюсь, может у кого есть опытинформация по этому вопросу-может все-таки не стоит связываться с такими продавцами?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Если что форум не только про ебей.
А информацию о продавцах не видя их сложно говорить о чем то конкретно, есть проды топ-рейд селлеры для кого такая оплата - норма, а есть кидалы. :oops:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
для германии платить через денежные переводы - в порядке вещей. почитайте форум, что-ли... :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live