• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платить на PP без регистрации. Возможно?!

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
У продавца спросил сколько, мол, стоит доставка и можно ли расплатиться кредиктой через мерчант на прямую.
Он мне присылает, что мерчанта у него нет, а на PP я могу закинуть и так, мол, сейчас уже не надо региться на Палке, чтобы совершать оплату. Цитирую:
"If by credit card, paypal now accepts credit card and user do not require to have a paypal account".
Это возможно только для тех, кто и так может стать клиентом PP (т.е. чъя страна и так входит в их список)?
Или действительно можно заплатить без акка? Кто-нить получал подобное предложение?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Paypal не принимает наши карты, и следовательно.... правильно.
 
R

rob_krutan

Новичок
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
12
Баллы
0
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Попробуй, нам расскажешь! Имхо, твою карту просто отклонят.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
у меня лично было так: селлер прислал ссылку, мол иди по ссылке и заплатишь, акк заводить совсем необязательно.Идёшь по ссылке -предлагают зарегиться со списком стран и всеми вытекающими.Я так понял акк заводить необязательно- просто зарегся и все дела :D .А страны нет :D Дальше твои проблемы.... :)
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
у меня лично было так: селлер прислал ссылку, мол иди по ссылке и заплатишь, акк заводить совсем необязательно.Идёшь по ссылке -предлагают зарегиться со списком стран и всеми вытекающими.Я так понял акк заводить необязательно- просто зарегся и все дела :D .А страны нет :D Дальше твои проблемы.... :)

Есть такое дело. Можно платить без регистрации. Но если страны нет в списке стран PayPal-a, но оплата не пройдет.
 
R

rob_krutan

Новичок
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
12
Баллы
0
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
[quote:7d4d41e479="rob_krutan"]Воспользуйся предложением Mikels https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3331 для оплаты на PayPal. Мой коммент там есть. :D

стремно

А что тебя пугает? Если сумма небольшая, рискни.[/quote:7d4d41e479]

Это тонкая политика, сначал человек будет твои небольшие суммы пересылать исправно и хорошо, а когда, придется переслать большую сумму, кинет на ровном месте. Короче прикормит, а за тем зарубит!
Да и, например, теже 30-40$ (небольшая сумма) не хочется терять.....
Здесь риск не оправдан совершенно.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live