• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу совета.
В связи со сложившейся ситуацией (магазин не открывается, никто не знает, что точно происходит), не знаю, как поступить. Стоит ли отправить планшет обратно на обмен?
Ну, не так все страшно - магазин работает (не работает сайт, ссылаются на атаку хакеров), они дали свою почту покупателям, через нее заказы принимают, можно общаться по почте.
А какая альтернатива отсылке на обмен?
Видимо, никакой, кроме продажи на запчасти... Или аккумулятор в Китае покупать и ждать, что придет.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Zнарод,никто не замечал,если стоит галка "wcdma"в настройках,батарейка быстрей садиться и планшет медленней не работает? А то запарила уже комбинация для выхода в инет:включил,поставил галку,перезагрузил,вошел... долго получается
 
A

amt1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Україна, Херсон
Здравствуйте. Мне интересно сколько этот аппарат проработает если с ним бережно обращаться? Просто хочу купить себе такой планшет, но меня смущает то, что это ведь Китай и вдруг он поломается ни с того ни с сего через пару месяцев... подскажите.
 
K

kvazimod

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте. Мне интересно сколько этот аппарат проработает если с ним бережно обращаться? Просто хочу купить себе такой планшет, но меня смущает то, что это ведь Китай и вдруг он поломается ни с того ни с сего через пару месяцев... подскажите.
Ну у меня два месяца работает, вроде еще не поломался. Это кому как повезет. Иногда смотришь аппарат медленный, аккумулятор слабый, экран ни к черту - хоть бы уж поломался чтоли - а он все пашет и пашет. Будем надеяться что ваш планшет надоест вам раньше, чем поломается.
 
B

BrT

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мск
J.M.A.
Мне тоже пришел бракованный планшет, с абсолютно аналогичной проблемой. Видимо попали в одну и ту же партию с вами:Yahoo!:
По почте пандавилл ответил, что могут выслать батарею, думаю самый разумный и быстрый вариант, чем менять/обменивать без перерыва.
Надо надеятся что проблема в батарее, а не контроллере батареи.
Еще есть мысли что прошивка такая, про прошивать не пробовал (нет х86 под рукой).

Как вы узнали какое разрешение у экрана, если не секрет?
 
J

J.M.A.

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
J.M.A.
Мне тоже пришел бракованный планшет, с абсолютно аналогичной проблемой. Видимо попали в одну и ту же партию с вами:Yahoo!:
По почте пандавилл ответил, что могут выслать батарею, думаю самый разумный и быстрый вариант, чем менять/обменивать без перерыва.
Надо надеятся что проблема в батарее, а не контроллере батареи.
Еще есть мысли что прошивка такая, про прошивать не пробовал (нет х86 под рукой).

Как вы узнали какое разрешение у экрана, если не секрет?

Прошивка не поможет, если проблема в батарее. Я прошил сразу на последнюю. Для теста разрешения где-то на форуме давали ссылку - нужно просто зайти на страницу из браузера, сейчас не могу найти адрес. Тоже думал о новом аккуме, но не факт, что дело только в нем + в любом случае ждать, а так это все же будет новый девайс, надеюсь беспроблемный :( Сам еще в раздумьях, что делать. Хотелось бы сделать все как можно быстрее, а люди пишут о сроках в несколько месяцев при обмене.
 
B

BrT

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мск
J.M.A.
Так вам же сказали что аккум замкнут (кстати, как? переохлаждение? перезарядка?), надо полагать что дело в нем.
Разбирали аккум в сервисе, может там просто сами проводки закоротили?
Вобщем, пока они пошлют/прилетит, хотелось бы всё испробовать для лечения :(

По поводу прошивки подумал, т.к. читал что после перепрошивки у некоторых переставал заряжаться планшет.
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Скорее всего в сервисе аккум или подключат к проф. зарядному, или подадут на него вольт 15-20 и всё.
Для определения разрешения экрана достаточно зайти на любой сайт, показывающий инфу о пользуемом браузере, например
а ссылка в форуме была на http://internet.yandex.ru/
но это только если у вас грузится ОС и стоит правильная прошивка :(
можно шить прошивку для любого разрешения экрана, если не угадаете, просто перешить с другим файлом :( (будет или полоса по низу экрана, или не все помещаться)
А может на коробке поискать :Yahoo!: скорее всего должно быть указано
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Подскажите пожалуйста!

165$ - нормальная цена для ZT-180?
 
impel1o

impel1o

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите какая на данный момент последняя стабильная прошивка для зины
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
impel1o

impel1o

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
она стабильна?
 
G

Gen

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Вроде стабильна, неделю уже пользуюсь, стала пошустрее летать
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
эта же 1204,просто сделали пару троек фиксов :)
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
кто напомнит,как быстро узнать разрешение экрана на зине,мелькало недавно.если не ошибаюсь где-то в разделе О телефоне?спасибо
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
User100
internet.yandex.ru скажет вам.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Android System Info в маркете. Еще узнаешь много интересного про свой планшет.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
спасибо парни
 
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер ! Столкнулся с такой проблемой - сегодня в маркете появился голосовой поиск. Устанавливается нормально, но потом ругается на проблемы со звуком. Проверил Al Voice Recorder`ом - действительно при записи много шума и еле слышен голос. Вопрос - что у нас с микрофоном и есть ли возможность как-то его настраивать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live