• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

C

czs

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ребята, перечитал весь форум. Что никто не подключался через переходник к обычному кабельному интернету?
Пробовал через переходник к обычному роутеру с АДСЛ. Тупо прописал ИП, шлюз он же ДНС. Все пашет опера, андромаркет и т.д.
 
R

ruslankmua

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, перечитал весь форум. Что никто не подключался через переходник к обычному кабельному интернету?
Пробовал через переходник к обычному роутеру с АДСЛ. Тупо прописал ИП, шлюз он же ДНС. Все пашет опера, андромаркет и т.д.
А где можно узнать этот ИП и ДСН? у меня на компе автоматическое получение
 
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
на ebay нашел зенитку за 138 долларов, удивила цена на доставку - 120 долларов и на саму зенитку - 19 долларов

как думаете, стоит брать ?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Получил сегодня планшет. Брал для друга, ТУТ за $123.29.
[attachment=p:125895:546467a4f6bf]
Пришел за 24 дня. Упакован был нормально: коробка обернута пупыркой и солидно перемотана желтым скотчем.
Так как в планшетах и андройде я не силен, то скажу одно... качество сборки не вызывает нареканий, все подогнано отлично, ничего не люфтит и не скрипит. Работает планшет шустро, птицы летают на ура. Динамики работаю, не хрипят, заук громкий и чистый. Тач довольно таки чувствительный, все нажимается отлично даже через транспортировочную пленку.
Больше сказать ничего не могу, т.к. планшет повертел в руках мин. 15-20, потом прибежал радостный друг, схватил его и умчался.
Что то теперь я начал задумываться о приобретении подобного зверя. Начинается усиленное штудирование профильных форумов и обзоров :shock:
[attachment=p:125896:8b24c48781d3]

[attachment=p:125897:21c4f89b2790]

Теперь осталось дождаться пленку и чехол для этой зенитки.
Заказана у ЭТОГО продавца.
 

Вложения

  • 546467a4f6bf.jpg
    546467a4f6bf.jpg
    15.7 КБ · Просмотры: 28
  • 8b24c48781d3.jpg
    8b24c48781d3.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 26
  • 21c4f89b2790.jpg
    21c4f89b2790.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 27
M

madeinussr

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
доброго времени суток. являюсь обладателем второй зенитки, брал через посредника, качеством работы остался неудовлетворен, теперь хотел бы взять напрямую из китая. Подскажете правильного продавца с возможностью оплаты через пейпал?
как-то предыдущий пост стремает методами оплаты)
заранее спасибо!
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
хммм... а в чём разница? когда уже люди привыкнут что китайцы отличаются умом и сообразительностью )) и для ухода от налогов Ибея часть цены товара вкладывают в цену доставки... тоесть если репутация прода устраивает, а главное устраивает коннечная цена товара, то тут никакой разницы нету сколько стоит сам товар и сколько обходится доставка... и ещё вопрос... если качеством работы не удовлетворены, зачем же второй раз брать зенитку??? берите уже что подороже и получше... ИМХО
 
M

madeinussr

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
нет, остался недоволен работой местного посредника, поэтому и хочу брать напрямую
 
B

Bercoff

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Заказывал месяц назад у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/103919
С доставкой вышло $ 135,13
Пришла зенитка с надписью zepad на упаковке (буква z приклеена). Прошивка стояла мартовская. На этой прошивке аккумулятор работал чуть больше часа. Фильм выключался примерно после 1,15 ч. после просмотра.
Без перекусывания перемычек установил прошивку 0613 для F модели. Все заработало отлично, аккумулятор не проверял точно сколько держит. Но часа три в режиме птички + видео работает.
Были проблемы с зависанием планшета. Судя по всему, грелся в кожаном чехле, т.к. после того как чехол был снят, проблемы с зависанием исчезли.
 
I

Irvan_AR

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал на Aliexpress. Проработала ровно три дня. В конце третьего дня, при чтении книги, планшет разрядился, но штатно не выключился. А теперь при загрузке андроид, система не дает разблокировать тач. Такое ощущение, что сбилась калибровка тача, не могу нажать не на одну иконку, хотя на сами прикосновения тач реагирует. Что делать теперь с ним? Пока в голову приходит только попробовать перепрошиться с карты, через провод не выходит, так как не размонтировать диски без тача.
 
B

Bercoff

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Irvan_AR У меня бывало, что разряжался и так же сам не выключался, а при загрузке надпись андроид беспрерывно висит. Ставил на зарядку часа на 4 и все ок.
 
I

Irvan_AR

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bercoff
Может не совсем правильно объяснил. Я его после полностью зарядил. Он загружается и висит на замке андроида. Замок снять не выходит так как тач не попадает в нужное место на экране. Кнопки меню при этом полностью работают.
 
C

czs

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
I

Irvan_AR

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос решился перепрошивкой с карты. При прошивке происходит калибровка тача.
 
A

andron1978

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Народ Помогите плиз!
У меня ZENITHINK ZT 180 256 мб.
Проработал нормально год почти, а теперь после запуска начинает тормозить. Я не могу запустить не одну программу. Кликаю по экрану открывается все что угодно только не меню с программами. После 10-15 кликов удается зайти и запустить скажем видео. После этого все начинает шустро работать. Я не пойму что его так подвешивает после запуска. Ничего не устанавливал. Глюк начался на прошивке 1030. Перепрошился на последнюю android 2.2 0324 (0328). День не тормозил после запуска, а сейчас опять начал. Когда тыкаешь по экрану, а в ответ ничего, хочется его или ударить или продать. :))

Может кто встречался с таким глюком?????

P.S. Делал калибровку экрана, непомогло.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
- после перепрошивки когда день все нормально было, софт устанавливали? попробуйте поудалять все что наустанавливали. после удаления каждой проги - перезагрузка, авось и найдете какая прога тормозит планшет.
- попробуйте карточку вынять и включить планшет без карты памяти (может из-за неё тормоза)
- перепрошить на последнюю прошивку и ничего не устанавливать, потестить пару дней, появятся ли тормоза.
- кнопочку ресет нажимали?

ну и наконец самое очевидное: вернуться на ту прошивку, на которой все нормально работало

может вы банально не ту прошу себе ставите, вот и планшет в неадеквате....
 
A

andron1978

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
likhenko Спасибо за советы.
Тормозить он начал на старой прошивке 1030 без видимой причины. Софт тогда не ставил, вообще ничего не делал просто юзал его полгода.
Но эти полгода, он вообще летал.

Попробую с прошивкой поколдовать конечно.

Еще один глюк выявил. Когда захожу на карту памяти через менеджер файлов, не могу зайти не в одну папку. Кликаю а он просто прокручивает каталог папок вниз и не заходит. Либо выдает предложение скопировать или переместить папку. Опять же запущу фильм с горем пополам и после этого все шустро работает.
Как так?
 
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
скажите, 10" кожух подойдет для 10.2" зенитки ?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
скажите, 10" кожух подойдет для 10.2" зенитки ?
ну как бы у нас по идее 10 дюймов экран, но размер всего устройства не 10.2, так же как и нетбука 10 дюймового... лучше померить, т.к. формат немного разный бывает у устройств, мне подощел 10 дюймов даже с запасом, а по соседству лежал даже по длине не хватило
 
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия

Guest
Купил себе 10-дюймовую модель 4gb/512 mb. Но не работает интернет через RG45. На Eken M009s как-то все просто - воткнул через переходник кабель из роутера и работает. А здесь, словно что-то не контачит. Визуально разъем на месте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live